ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
странно что вам одновременно с кс не предложили...

Насколько я знаю, чтобы перевязать трубы есть ряд условий. Одно из - наличие не менее двух детей.

странно что вам одновременно с кс не предложили...
а разве 26 девушкам с 1 ребенком предлагают перевязку труб ? Мне на время КС было 26 лет. В Польше перевязка запрещена законом, в Украине нужно иметь минимум 2 детей и 35 лет
у меня так не получится, я уже второй день ничего не ем, скрываюсь на ребенку, ненавижу мужа, отправила его пожить до свекрови, не хочу его видеть, он же знает, что Я панически боюсь быть Б, до паранойи.

А смысл.

Нервничать и срываться. Это ничем не поможет.

Побудьте фаталистом. Примите ситуацию без вопросов почему так, почему мне, за что..

Если можно хорошо бы успокоительные попить, любые какие вам разрешены.

Насколько я знаю, чтобы перевязать трубы есть ряд условий. Одно из - наличие не менее двух детей.

по медицинским показаниям у нас перевязывают

  • Нравится 2

а разве 26 девушкам с 1 ребенком предлагают перевязку труб ? Мне на время КС было 26 лет. В Польше перевязка запрещена законом, в Украине нужно иметь минимум 2 детей и 35 лет

при мне 25летней перевязали

а разве 26 девушкам с 1 ребенком предлагают перевязку труб ? Мне на время КС было 26 лет. В Польше перевязка запрещена законом, в Украине нужно иметь минимум 2 детей и 35 лет

Во первых у тебя показания по здоровью. Если их мало. То за деньги еще в карту впишут.

Швы там ерунда. 2 прокола по 1 см. Через месяц как царапок будет. Через полгода сама не найдешь.

  • Нравится 1
при мне 25летней перевязали
а причины? Может она , как кролик, уже до 25 лет четырех народа, есть такие экземпляры. У меня в возрасте 26 лет не было показаний к перевязке.
Во первых у тебя показания по здоровью. Если их мало. То за деньги еще в карту впишут.Швы там ерунда. 2 прокола по 1 см. Через месяц как царапок будет. Через полгода сама не найдешь.
а не проще развестись? Ведь проблема не во мне, а в безответственности мужа

Оль, у вас есть иглотерапевты рядом? Сходи, реально будешь как удав спокойная. И они могут завершить Б на раннем сроке. Без Побочек для тебя.

  • Нравится 1

я тоже пессимиста, и мой пессимист кричит диким оптом, что при таком ничтожном шансе, я все равно забеременеть, иначе, чем ещё объяснить БТ 36.9 на 10 д.ц. Операции я не боюсь, стресс у меня только из за страха Б.

Это накопительный стресс. Месяц за месяцем обстоятельства складывались не очень, мягко говоря, и вот последняя капля добила. У меня тоже такое было.

И да, девочки правы, от стресса и очень высокая температура может быть((

а причины? Может она , как кролик, уже до 25 лет четырех народа, есть такие экземпляры. У меня в возрасте 26 лет не было показаний к перевязке.

нет. у нее было 2 кс при разнице между операциями 11 мес

в 26 у вас со щитовидкой и почками было все ок? знакомой с 1 почкой вообще запрещали беременеть

Оль, у вас есть иглотерапевты рядом?... они могут завершить Б на раннем сроке.

Тогда б в Польше к ним охренительные очереди были.

Хотя сама идея отличная. Может, поискать таких спецов в Украине? Оля, когда вы туда отправляетесь?

Большая медведица, то что они могут абортировать вообще никто не афиширует.

я б боялась в таких шарлатанов абортироваться. Я - нерелигиозная моралистка, я против абортов ничего не имею, но проще было б не быть Б. Это и стресс и деньги на чушь потрачены.
нет. у нее было 2 кс при разнице между операциями 11 месв 26 у вас со щитовидкой и почками было все ок? знакомой с 1 почкой вообще запрещали беременеть
ЩЖ не показатель к перевязке, с ЩЖ женщины без проблем рожают, а в 2012 почки были у меня две ещё и неплохо функционировали. В Польше эндо вообще не видит причины оперировать ЩЖ, выпадание волос и аритмия для них не проблема, как сказал мне здесь профессор : без волос можно жить, а для сердца пить таблетки. Мне б проще было б сделать операцию здесь, если б можно было
я б боялась в таких шарлатанов абортироваться. Я - нерелигиозная моралистка, я против абортов ничего не имею, но проще было б не быть Б. Это и стресс и деньги на чушь потрачены.

Иглотепатия - это серьезное направление в медицине, с гораздо больше изученными процессами чем фармакология. Это ж не бабка на деревне, а дипломированные врачи.

  • Нравится 1

Еду в аптеку купить тесты овуляцийные, как их делать и как по них понять, что есть О? Ещё никогда не делала

  • Нравится 1

Еду в аптеку купить тесты овуляцийные, как их делать и как по них понять, что есть О? Ещё никогда не делала

Замочите тест и покажите нам.

Еду в аптеку купить тесты овуляцийные, как их делать и как по них понять, что есть О? Ещё никогда не делала

по ним ,особенно в первый раз, вы тоже ничего не поймете

Замочите тест и покажите нам.
в Гугл пишут, что лучше всего вечером, когда ЛГ выше

Тесты на о лучше мочить несколько раз в день.

71692f5b4eca.jpg в реале видно еле заметную вторую полоску. Что это значит? Интерпретировать, как при Б ?
Ну кому как. Для меня это признак отсталости

Но это не значит, что страны не развитые - ваш признак.

Я более того скажу, через пару-тройку лет и в России аборт станет проблематичным, т.к. церковь усиленно лезет в трусы и головы обычным людям. Хотя к развитости в данном случае это не имеет никакого отношения.