Перейти к публикации

ХГЧ


Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.



мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
странно что вам одновременно с кс не предложили...

 

Насколько я знаю, чтобы перевязать трубы есть ряд условий. Одно из - наличие не менее двух детей.

Ссылка на комментарий
странно что вам одновременно с кс не предложили...
а разве 26 девушкам с 1 ребенком предлагают перевязку труб ? Мне на время КС было 26 лет. В Польше перевязка запрещена законом, в Украине нужно иметь минимум 2 детей и 35 лет
Ссылка на комментарий
у меня так не получится, я уже второй день ничего не ем, скрываюсь на ребенку, ненавижу мужа, отправила его пожить до свекрови, не хочу его видеть, он же знает, что Я панически боюсь быть Б, до паранойи.

 

А смысл.

Нервничать и срываться. Это ничем не поможет.

Побудьте фаталистом. Примите ситуацию без вопросов почему так, почему мне, за что..

Если можно хорошо бы успокоительные попить, любые какие вам разрешены.

 

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, чтобы перевязать трубы есть ряд условий. Одно из - наличие не менее двух детей.

по медицинским показаниям у нас перевязывают

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а разве 26 девушкам с 1 ребенком предлагают перевязку труб ? Мне на время КС было 26 лет. В Польше перевязка запрещена законом, в Украине нужно иметь минимум 2 детей и 35 лет

при мне 25летней перевязали

Ссылка на комментарий
а разве 26 девушкам с 1 ребенком предлагают перевязку труб ? Мне на время КС было 26 лет. В Польше перевязка запрещена законом, в Украине нужно иметь минимум 2 детей и 35 лет

Во первых у тебя показания по здоровью. Если их мало. То за деньги еще в карту впишут.

Швы там ерунда. 2 прокола по 1 см. Через месяц как царапок будет. Через полгода сама не найдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
при мне 25летней перевязали
а причины? Может она , как кролик, уже до 25 лет четырех народа, есть такие экземпляры. У меня в возрасте 26 лет не было показаний к перевязке.
Ссылка на комментарий
Во первых у тебя показания по здоровью. Если их мало. То за деньги еще в карту впишут.Швы там ерунда. 2 прокола по 1 см. Через месяц как царапок будет. Через полгода сама не найдешь.
а не проще развестись? Ведь проблема не во мне, а в безответственности мужа
Ссылка на комментарий

Оль, у вас есть иглотерапевты рядом? Сходи, реально будешь как удав спокойная. И они могут завершить Б на раннем сроке. Без Побочек для тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тоже пессимиста, и мой пессимист кричит диким оптом, что при таком ничтожном шансе, я все равно забеременеть, иначе, чем ещё объяснить БТ 36.9 на 10 д.ц. Операции я не боюсь, стресс у меня только из за страха Б.

 

Это накопительный стресс. Месяц за месяцем обстоятельства складывались не очень, мягко говоря, и вот последняя капля добила. У меня тоже такое было.

 

И да, девочки правы, от стресса и очень высокая температура может быть((

Ссылка на комментарий

а причины? Может она , как кролик, уже до 25 лет четырех народа, есть такие экземпляры. У меня в возрасте 26 лет не было показаний к перевязке.

нет. у нее было 2 кс при разнице между операциями 11 мес

 

в 26 у вас со щитовидкой и почками было все ок? знакомой с 1 почкой вообще запрещали беременеть

Ссылка на комментарий

Оль, у вас есть иглотерапевты рядом?... они могут завершить Б на раннем сроке.

 

Тогда б в Польше к ним охренительные очереди были.

 

Хотя сама идея отличная. Может, поискать таких спецов в Украине? Оля, когда вы туда отправляетесь?

Ссылка на комментарий

Большая медведица, то что они могут абортировать вообще никто не афиширует.

Ссылка на комментарий
Большая медведица, то что они могут абортировать вообще никто не афиширует.
я б боялась в таких шарлатанов абортироваться. Я - нерелигиозная моралистка, я против абортов ничего не имею, но проще было б не быть Б. Это и стресс и деньги на чушь потрачены.
Ссылка на комментарий
нет. у нее было 2 кс при разнице между операциями 11 месв 26 у вас со щитовидкой и почками было все ок? знакомой с 1 почкой вообще запрещали беременеть
ЩЖ не показатель к перевязке, с ЩЖ женщины без проблем рожают, а в 2012 почки были у меня две ещё и неплохо функционировали. В Польше эндо вообще не видит причины оперировать ЩЖ, выпадание волос и аритмия для них не проблема, как сказал мне здесь профессор : без волос можно жить, а для сердца пить таблетки. Мне б проще было б сделать операцию здесь, если б можно было
Ссылка на комментарий
я б боялась в таких шарлатанов абортироваться. Я - нерелигиозная моралистка, я против абортов ничего не имею, но проще было б не быть Б. Это и стресс и деньги на чушь потрачены.

Иглотепатия - это серьезное направление в медицине, с гораздо больше изученными процессами чем фармакология. Это ж не бабка на деревне, а дипломированные врачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еду в аптеку купить тесты овуляцийные, как их делать и как по них понять, что есть О? Ещё никогда не делала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еду в аптеку купить тесты овуляцийные, как их делать и как по них понять, что есть О? Ещё никогда не делала

Замочите тест и покажите нам.

Ссылка на комментарий

Еду в аптеку купить тесты овуляцийные, как их делать и как по них понять, что есть О? Ещё никогда не делала

по ним ,особенно в первый раз, вы тоже ничего не поймете

Ссылка на комментарий
Замочите тест и покажите нам.
в Гугл пишут, что лучше всего вечером, когда ЛГ выше
Ссылка на комментарий

в Гугл пишут, что лучше всего вечером, когда ЛГ выше

Тесты на о лучше мочить несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
71692f5b4eca.jpg в реале видно еле заметную вторую полоску. Что это значит? Интерпретировать, как при Б ?
Ссылка на комментарий
Ну кому как. Для меня это признак отсталости

 

Но это не значит, что страны не развитые - ваш признак.

Я более того скажу, через пару-тройку лет и в России аборт станет проблематичным, т.к. церковь усиленно лезет в трусы и головы обычным людям. Хотя к развитости в данном случае это не имеет никакого отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13467572 cообщений
×
×
  • Создать...