ХГЧ

Devil wears Prada
Когда самое раннее можно сдать ХГЧ? Операцию по удалению ЩЖ перенесли с 21 ноября на 12 ноября ( кто-то передумал и появилось окно). На день операции будет 20 день цикла.

мляяя.. Бедный муж и ребенок.. Разведитесь, может он найдет нормальную женщину, которая будет его любить и станет ребенку матерью..
как вариант. А автор наконец найдет человека, который будет уважать ее здоровье и чувства, не вот так вот - зная, что такая операция предстоит, трудно презик нацепить. Для меня лично это да, один из звоночков к разводу.

Я лично тоже больше не хочу детей, при чем у меня со здоровьем рожать не перерожать, но имею право и надо друг друга уважать, а не здоровьем кидаться близкого человека.

  • Нравится 7
В Украине купите постинора пару пачек на всякий случай, пусть дома будет. Ну мало ли, вдруг пригодится когда-нибудь.
Постинор убьет мою почку ( у меня почечная недостаточность)
Я не знаю, как взять себя в руки, у меня такая дикая паника, я больше всего в жизни боюсь снова быть Б, лучше умереть. Если тест будет положительный, я подам на развод, мужа предупредила. Если человек не понимает, что для меня Б хуже смерти и не слушает просьб пользоваться всегда презер...в , то нету смысла называться семьёй, если 1 человек страдает

не накручивайте себя, Б маловероятна. вам надо себя беречь, в эмоциональном плане в первую очередь.

муж ваш эгоист, конечно.

  • Нравится 2

Автор, у вас огромный стресс для организма будет в этом цикле. Операция нешуточная. Шансов, что даже если Б и будет, то она сохранится организмом ну очень мало. Лучше не паниеуйте и решайте проблемы по мере их поступления.

Муж клнечно странный. С вашими проблемами со здоровьем я бы ни о каких беоеменностях не думала.

  • Нравится 4

Я не знаю, как взять себя в руки, у меня такая дикая паника, я больше всего в жизни боюсь снова быть Б, лучше умереть. Если тест будет положительный, я подам на развод, мужа предупредила. Если человек не понимает, что для меня Б хуже смерти и не слушает просьб пользоваться всегда презер...в , то нету смысла называться семьёй, если 1 человек страдает

Я очень сочувствую(((

Б для вашего здоровья очень некстати, конечно, муж сглупил...

Чисто математически - ничтожно малый шанс, ну ничтожно малый. У вас из-за ваших бед нервы как голые провода(( Но нужно постараться переключиться.

Как только приедете в Украину, сразу же тест + анализ на хгч. Мне всегда мерещится плохое, вот правда, я пессимист, но тут мне интуиция подсказывает, что обойдется.

Горячую ванну вам можно? Полежите там как можно больше, это вредит прикреплению.

Обнимаю вас, очень хочу, чтобы все наладилось, и верю, что так и будет. Вот прям очень верю.

  • Нравится 1

Постинор убьет мою почку ( у меня почечная недостаточность)

а Б почку не убьёт? Муж ваш всегда был так себе..., если я вас не путаю...

Я всегда в горячей ванне купаюсь, никак не вредит, если с Б всё ок)

  • Нравится 4

Я всегда в горячей ванне купаюсь, никак не вредит, если с Б всё ок)

Если прежде всего с организмом все ок. А тут до ок очень-очень далеко.

Я очень сочувствую(((Б для вашего здоровья очень некстати, конечно, муж сглупил...Чисто математически - ничтожно малый шанс, ну ничтожно малый. У вас из-за ваших бед нервы как голые провода(( Но нужно постараться переключиться.Как только приедете в Украину, сразу же тест + анализ на хгч. Мне всегда мерещится плохое, вот правда, я пессимист, но тут мне интуиция подсказывает, что обойдется. Горячую ванну вам можно? Полежите там как можно больше, это вредит прикреплению.Обнимаю вас, очень хочу, чтобы все наладилось, и верю, что так и будет. Вот прям очень верю.

лежала в нормальную б. не знала что б все прикрепилось

А в Польшеи контрацепция запрещена ну таблетки?

разрешена

слышала, что католики эти таблетки запрещают.
таблетки разрешены, но при почечной недостаточности нельзя, а то я б принимала, и нервы не трепала себе.
Я очень сочувствую(((Б для вашего здоровья очень некстати, конечно, муж сглупил...Чисто математически - ничтожно малый шанс, ну ничтожно малый. У вас из-за ваших бед нервы как голые провода(( Но нужно постараться переключиться.Как только приедете в Украину, сразу же тест + анализ на хгч. Мне всегда мерещится плохое, вот правда, я пессимист, но тут мне интуиция подсказывает, что обойдется. Горячую ванну вам можно? Полежите там как можно больше, это вредит прикреплению.Обнимаю вас, очень хочу, чтобы все наладилось, и верю, что так и будет. Вот прям очень верю.
я тоже пессимиста, и мой пессимист кричит диким оптом, что при таком ничтожном шансе, я все равно забеременеть, иначе, чем ещё объяснить БТ 36.9 на 10 д.ц. Операции я не боюсь, стресс у меня только из за страха Б.

БТ 36.9 ни о чем не говорит, смысл имеет только БТ больше 37.

Я бы вообще сказала, что БТ - это не супернадежный признак :sorry:

Автор, желаю, чтоб это не беременность была.

  • Нравится 3

Оля, может перевязать трубы и не мучиться больше?

  • Нравится 2
Оля, может перевязать трубы и не мучиться больше?
Наташ, у меня сейчас 4 операция, то есть 4 наркоз в течении последних 10 лет, потом меня ждёт пересадка почек, опять наркоз и очень длинный 6 часов. Я не любитель кексов, просила мужа ,что б сделал вазектомию, ибо это ему нужен

Мне кажется, что такие нервы и стресс могут поднять любую температуру, не только базальную.

  • Нравится 4
Наташ, у меня сейчас 4 операция, то есть 4 наркоз в течении последних 10 лет, потом меня ждёт пересадка почек, опять наркоз и очень длинный 6 часов. Я не любитель кексов, просила мужа ,что б сделал вазектомию, ибо это ему нужен

Так я и имею ввиду, чтобы в 1 наркоз сделали. Я думаю, что в Украине тоже можно так договориться.

  • Нравится 1

Спираль не вариант?

Ну он же вас не насилует, вы можете настаивать на @#$%&е и никак иначе тогда.

Пусть операция пройдет легко.

Постарайтесь успокоится, просто примите что сейчас от вас ничего не зависит и лучше решать проблемы , когда они есть, не придумывая наперед.

У вас есть план. Сдадите анализ перед операцией и там видно будет уже.

Скажите как Скарлетт О'Хара - я подумаю об этом завтра

Пойдите прогуляйтесь, скушайте вкусное. Посмотрите хорошее кино. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Так я и имею ввиду, чтобы в 1 наркоз сделали. Я думаю, что в Украине тоже можно так договориться.
это значит знову резаться, я еле решилась на удаление ЩЖ из за страха шрама , я еле смирилась со шрамом после КС

странно что вам одновременно с кс не предложили...

Сейчас умеют очень красиво зашивать, шрамы незаметные практически.

Спираль не вариант?Ну он же вас не насилует, вы можете настаивать на @#$%&е и никак иначе тогда. Пусть операция пройдет легко.Постарайтесь успокоится, просто примите что сейчас от вас ничего не зависит и лучше решать проблемы , когда они есть, не придумывая наперед.У вас есть план. Сдадите анализ перед операцией и там видно будет уже.Скажите как Скарлетт О'Хара - я подумаю об этом завтра Пойдите прогуляйтесь, скушайте вкусное. Посмотрите хорошее кино. Все будет хорошо.
у меня так не получится, я уже второй день ничего не ем, скрываюсь на ребенку, ненавижу мужа, отправила его пожить до свекрови, не хочу его видеть, он же знает, что Я панически боюсь быть Б, до паранойи.

  • О своем, о женском

    1318 сейчас онлайн
    13445526 cообщений
×
  • Добавить...