БЕДА!!!!!!!ПОМОГИТЕ...

ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Девочки, милые дорогие помогите. В наш дом пришла беда....Сейчас родной и очень дорогой нам человек попал в беду заграницей!! Он находится в госпитале, в очень тяжелом состоянии. Связи с ним нет, т.к. он практически в бессознательном состоянии. С посольством связались, но пока результата ноль!!!! Страховая посылает на х...., помочь особо не хотят!! Ночью звонила в МИД, там дали номера горячей линии Минздрава и МЧС,но туда не дозвонилась пока. Судя по тому, что знаем необходима перевозка в Россию и как можно скорее. Девочки был ли кто-нибудь в подобной ситуации??? Куда бежать? Что делать? В голове каша.... Если запрашивать спецборт, то сколько это может стоить??? помогите, хоть добрым словом....

Девочки не обессудьте, но отпишусь в теме, как будут новости. Поэтому отвечать не буду здесь на вопросы. Спасибо за понимание