Посоветуйте настольную (или не настольную) игру

Xuxa
Посоветуйте настольную (или не настольную) игру для ребенка (девочки 6 лет)??

Из тех, во что лично я с удовольствием играю с ребёнком, это: коварный лис, черепашьи бега и башня единорога.

  • Нравится 2

С сыном в 6 лет играли в Шакал, Монополию(есть прям детская), свинтус/уно, детские колонизаторы.

  • Нравится 1

Детские данетки, свинтус/уно, твистер

  • Нравится 1

Монополия, жизнь (детские), барабашка, черепашьи бегать, доббль

  • Нравится 1

Уно, для всех, для любого возраста и количества играющих.

  • Нравится 1

девочки всем спасибо за ответы

ЁТТА понравилась. На внимательность и в дорогу можно брать.

Имаджинариум, руммикуб

  • Нравится 1

Посмотрите на ютубе нейропсихолога Паевскую, она разбирает много игр.

Самые интересные мне кажется у Бондибона, большой выбор и отличное качество.

  • Нравится 1

быстро пробежалась и выбрала лунаси и соображариум джуниор

У нас с 5 лет на первом месте игры "Банды умников".

  • Нравится 1

Все зависит от сообразительности и интересов ребенка. Ну и от того, что вы хотите получить на выходе: просто отлично провести время или чему то научить ребенка, и сами вы готовы играть с ребенком или нет, сколько человек.

У нас например скоростные игры не идут, дети начинают ссорится. А у каждого свои загвоздки.

Мои сейчас играют в: печворк, лоскутное королевство, сундучок знаний, головоломки от бондибон (цветовой код, динозавры), маленькая хозяюшка, монополия (взрослая), кенгуру, лото, турбосчет. Это то, что доставалось за посл. неделю хоть раз.

Коварный лис - мы уже переросли, играли в него активно в 4-5 лет.

Еще есть: морской бой, серия ксюша и андрюша, твистер, пицца-мастерица, молоток, наша россия, головоноги, земляничные тропинки (это совсем для малышей), собери 4, шашки\шахматы\нарды... и что-то там еще) Много у них настолок всяких))

Из того, что хотят (и что я помню): каменный век, лотос, помидорны джо, сумасшедший лабиринт, дракон диего, пандемия, свинтус. На н.г. точно получат: лотос, помидорный джо и свинтус.

То, что я бы им хотела: листопад, маракеш, таймлайн, такено, и расширить лоскутное королевство (добавить функций).

  • Нравится 1

Сыну 7 лет. В уно всей семьёй нравится. Ещё хорошо пошла пиу-пиу и кошмарики.

С бабушкой в мемо любит играть, потому что всегда выигрывает :)

  • Нравится 1

Уно, кто я, ферма ( фаворит), детская монополия, дуплет, домино, пойми меня, лото, ранчо, и разные бродилки.

  • Нравится 1

Хитрый лис интересная , детективная своей планирую купить на др и новый год кортэкс , доблль , спящие королевы, сырный замок еще читала интересная доктор эурика, проныры, башня дракона , замок с привидениями.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13446004 cообщений
×
  • Добавить...