Кинетический гравий и феррожидкость. Липаки.

*Ма**Ма*
Кинетический гравий младшим (2г4мес), феррожидкость дочке (6 лет). Или ерунда полная? У кого есть? Поделитесь впечатлениями. По феррожидкости особенно интересует вопрос - где брали, надежная ли упаковка? Отдельный вопрос девочкам из Украины - существует ли не застывающий аналог Липаки (который был по акции в Сильпо)?

ebd6f424d0e5.jpg

У меня муж подсел на липак, по утрам такие штуки меня встречают :D отобрал у детей половину))) дети просто в восторге. Кто знает замену признавайтесь :flower:

  • Нравится 2

О! Я сама подвисла на эту бяку! Прям из рук выпустить не могу если взяла))

Липака в зип пакете не застывает, изделию уже пару месяцев.
к сожалению, при постоянном использовании за пару дней теряет качества, даже если сразу в пакет убирать. Вроде бы и мягкий, но с каждым разом хуже и хуже...
О! Я сама подвисла на эту бяку! Прям из рук выпустить не могу если взяла))
эт вы про какую из трёх?)