Перейти к публикации

Куда лететь на майские?


Sammyfish
Где море теплое? Ну более-менее. Никогда ещё не выбиралась в это время года, не знаю ничего Подскажите!! Бюджет тоже не бездонный...на Сейшелы не полетим, точно. Спасибо!

На Сейшелы только . На Кипре ( самая ужиная европейскаячасит ) даже Турция севернее . , нельзя ещё купаться , максимум с 20 мая где то

Ссылка на комментарий

Теплое и ближайшее - Египет, ОАЭ, Израиль (Эйлат), а так и на Кипр, и на Крит и в Сочи летают. И чуть не забыла про Турцию)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Турции, наверное, прохладная вода ещё будет в начале мая:-(

Хотя, для меня это был бы предпочтительный вариант, конечно.

В Египет тоже жаба душит регуляркой, много нас:-(

Ссылка на комментарий
А в Израиль туры чартером?

 

есть и регулярки, есть и чартеры. но Израиль - достаточно дорогая страна

Ссылка на комментарий

В Египет 100т на билеты выходит, в Израиль получится или также по цене за все то даже дороже

Ссылка на комментарий

Мы в Сиде 6 апреля купались в том году. Вода около 22 была

Ссылка на комментарий

Не, не, Гаваи, Карибы-это слишком :-))

В Египет, оказывается, вовсю туры продают. Но, судя по ценам, на регулярные рейсы

 

Ссылка на комментарий

Египет вроде к весне открыть собирались. В смысле чартеры на курорты.

У нас продают чартеры через Стамбул, но дороговато выходит, и дорога занимает в общей сложности часов 10-12.

А так - Турция может вполне быть. Друзья на прошлые майские летали, вода 24 градуса была, купались во всю.

Ссылка на комментарий

Турция - как повезёт с погодой. Дважды была во второй половине мая в Сиде. Один раз купались, второй раз море холодное было.

Ссылка на комментарий

Я бы Турцию рассматривала. Была пару лет подряд на майские праздники. Очень понравилось! Нет толпы туристов, персонал бодрый и приветливый в начале сезона. Погода год на год не приходится, но на всякий случай отель выбирали с хорошим спа-центром. Вечерами грелись в сауне, днем на море загорали и купались. С мая по ноябрь была в Турции во все месяцы, май понравился больше всего.

Но жду, конечно, когда Египет откроют.

Ссылка на комментарий

Египет вроде к весне открыть собирались. В смысле чартеры на курорты.У нас продают чартеры через Стамбул, но дороговато выходит, и дорога занимает в общей сложности часов 10-12. А так - Турция может вполне быть. Друзья на прошлые майские летали, вода 24 градуса была, купались во всю.

Через Стамбул не чартер, это регулярка как раз.

Ссылка на комментарий

Иордания, Тенерифе.

На майские были в Турции. Купаться только бассейн. Вода для меня лед. Рукой потрогала и ушла.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь ловил распродажи билетов на майские? Или брать сейчас и не ждать?

Ссылка на комментарий

Но, спасибо, большое за информацию про Египет. Я даже не знала.

Забронировала пока отель, а там, может, и чартер будет, а то через Стамбул, конечно, напряжно, да ещё с ребенком. И дорого:-(

Билеты дороже проживания.

Ссылка на комментарий

Самое теплое море в Египете.

Я была 2 раза в турции в мае, но после 15,05,море немного бррр, в начале мая детям в море прохадно будет.

Ссылка на комментарий

Египет откроют, весной и купите. Регулярка через Каир золотая,чартеры обещают для русских первое время дешевыми сделать. Обычно в апреле там отдыхала и-октябре.

Ссылка на комментарий

А откуда информация, что откроют? Искала, искала,везде только инфо про текущий год, и что известно что ничего не известно. Каир меня не интересуют, ест рейсы через Стамбул непосредственно в Шарм.

Ссылка на комментарий

В 2017 были в Турции на майские праздники. Возвращались 10 мая. Вода, конечно, холодная, но мы купались. Вода градусов 20. Моя на тот момент двухлетка тоже купалась, первая в воду бежала. В бассейнах вода тоже холодная была. Зато нет удушающей жары.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    891 сейчас онлайн
    13462689 cообщений
×
×
  • Создать...