Перейти к публикации

ТанИюль
Который год мучаюсь вопросом, а нужен ли мне станок? Вышивать люблю, вышиваю часто. Размер обычно 30*40, 20*30. Ну то есть средние. Чаще всего просто так, если канва совсем мягкая, то с круглыми пяльцами.
Реально ли удобнее будет со станком? Напольный не рассматриваю, скорее, диванный. У кого есть, пользуетесь или пылится?

Ва я вышиваю и мне понравилось! Рамку я купила, а ножки папа сделал, в интернете схем полно. Именно диванный. Была изначально маленькая рамка. Мне не удобно держать ее. И переставлять канву тоже. На станке перекрутил вперед назад и все. Шире своей рамы еще не вышивала.. неудобно хранить когда настроение на вышивку падает...я до конца не разбираю, получается громоздкая. Но если не лень, можно на отдельные элементы разобрать... получится компактно

Поделиться комментарием

У меня их два и оба в работе, один диванный, второй напольный. Очень удобно шить на них большие, сложные работы. И я хочу еще хотя бы один станок для работ по меньше, но места нет)))

Поделиться комментарием

У моей мамы напольный. И рамки покупаем все большего и большего размера ))) Она давно занимается вышивкой. и такие работы закончила!!! Мама не горюй ))) И бисер, и обычная... Все зависит скажем так от того, насколько вы этим увлечены и насколько большая работа планируется.

Поделиться комментарием

У меня для больших работ напольный. При работах до 30*40 справляюсь рамками. Вполне удобно.

Поделиться комментарием

Лично мне очень помогает станок. Даже не представляю, как раньше без него вышивала. С ним гораздо быстрее идет процесс.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
            Яндекс.Метрика