Месячные 1 день

РомашкаМашка
Стабильно 4-5 дней всегда. Тут один день и очень скудно. С чем может быть связано? Может ли на нервной почве это быть?

Пусто, пусто. Видно просто место второй полоки, а так нет ничего.

Тогда подождите след м. Мож просто сбойнуло.

Тень на месте второй полоски, переделайте завтра тест)

Это тормозной тест? Эвики лучше сделайте. Что-то мне кажется, на нем будет заметнее

И дабы развеять все сомнения, автор купила самый дебильный тест)))

Это был единственный тест в аптеке , название даже не помню

  • О своем, о женском

    1615 сейчас онлайн
    13445742 cообщений
×
  • Добавить...