Месячные 1 день

РомашкаМашка
Стабильно 4-5 дней всегда. Тут один день и очень скудно. С чем может быть связано? Может ли на нервной почве это быть?

Если тест отрицательный, то возможно просто гормоны шалят, плохо наросты эндометрий в прошлом цикле. Кстати аналогичная ситуация в этом месяце. Тоже всего 1 день несильно и без болей, но тест отрицательный.

Надеюсь гормоны

Вы серьёзно? Мы предохраняемся . Такое просто наверное исключено

Я серъезно,даже с резинкой возможно залететь,вероятность маленькая ,но есть и ОКАх так же. Все возможно Хожу в инстаграм(там девочка одна мне интересна),у нее две дочки с разницей в год,вот они тоже предохранялись и долго поверить не могли,что забеременели второй раз именно на ОКах

Ну на отказ поверю, а с резинкой как? Не рвалась и тд

У меня в первую беременность именно так и было. Я еще подумала, что какие-то странные месячные. Но, поскольку беременность была долгожданная, то через пару дней сделала тест и он был полосатый.

Ну на отказ поверю, а с резинкой как? Не рвалась и тд

Да всё может быть. И микротрещины в резинках

Это надо быть настолько "везучим"

Даже со спиралью бывает беременеют Поэтому сдайте ХГЧ,если отрицательно,будете дальше копать

Это надо быть настолько "везучим"

Тут как-то была девочка, которая с перевязанными трубами забеременела. Так что, все бывает

  • Нравится 2

Автор Вы обратились с вопросом, Вам предоставили самое вероятное решение в ситуации сделать, тест, а от вас какие-то отмазки мол не может такого быть и тест делать не хочу, т.к. только устроилась. Что за глупость? исключите Б и сходите к врачу. Может и правда из-за другого такая ситуация.

ЭТо мои мысли в слух))) тест сделаю сегодня

На таблетках

угу, моей таблетке 31 неделя, делайте тест))
  • Нравится 1

угу, моей таблетке 31 неделя, делайте тест))

На таблетках часто такое бывает, с @#$%&ом ни разу не слышала , за исключением когда рвётся

Если пусто, то видимо все же не Б

Ну да, теперь искать причину? Или подождать следующих?

На первый взгляд пусто,но как буду то что то есть)))