Перейти к публикации

Месячные 1 день


РомашкаМашка
Стабильно 4-5 дней всегда. Тут один день и очень скудно. С чем может быть связано? Может ли на нервной почве это быть?



Если тест отрицательный, то возможно просто гормоны шалят, плохо наросты эндометрий в прошлом цикле. Кстати аналогичная ситуация в этом месяце. Тоже всего 1 день несильно и без болей, но тест отрицательный.

Надеюсь гормоны

Ссылка на комментарий

Вы серьёзно? Мы предохраняемся . Такое просто наверное исключено

 

Я серъезно,даже с резинкой возможно залететь,вероятность маленькая ,но есть и ОКАх так же. Все возможно Хожу в инстаграм(там девочка одна мне интересна),у нее две дочки с разницей в год,вот они тоже предохранялись и долго поверить не могли,что забеременели второй раз именно на ОКах

Ссылка на комментарий

Я серъезно,даже с резинкой возможно залететь,вероятность маленькая ,но есть и ОКАх так же. Все возможно Хожу в инстаграм(там девочка одна мне интересна),у нее две дочки с разницей в год,вот они тоже предохранялись и долго поверить не могли,что забеременели второй раз именно на ОКах

Ну на отказ поверю, а с резинкой как? Не рвалась и тд

Ссылка на комментарий

У меня в первую беременность именно так и было. Я еще подумала, что какие-то странные месячные. Но, поскольку беременность была долгожданная, то через пару дней сделала тест и он был полосатый.

Ссылка на комментарий
Ну на отказ поверю, а с резинкой как? Не рвалась и тд

 

Да всё может быть. И микротрещины в резинках

Ссылка на комментарий

Да всё может быть. И микротрещины в резинках

Это надо быть настолько "везучим"

Ссылка на комментарий

Это надо быть настолько "везучим"

Даже со спиралью бывает беременеют Поэтому сдайте ХГЧ,если отрицательно,будете дальше копать

Ссылка на комментарий
Это надо быть настолько "везучим"

 

Тут как-то была девочка, которая с перевязанными трубами забеременела. Так что, все бывает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор Вы обратились с вопросом, Вам предоставили самое вероятное решение в ситуации сделать, тест, а от вас какие-то отмазки мол не может такого быть и тест делать не хочу, т.к. только устроилась. Что за глупость? исключите Б и сходите к врачу. Может и правда из-за другого такая ситуация.

Ссылка на комментарий

Автор Вы обратились с вопросом, Вам предоставили самое вероятное решение в ситуации сделать, тест, а от вас какие-то отмазки мол не может такого быть и тест делать не хочу, т.к. только устроилась. Что за глупость? исключите Б и сходите к врачу. Может и правда из-за другого такая ситуация.

ЭТо мои мысли в слух))) тест сделаю сегодня

Ссылка на комментарий

На таблетках

угу, моей таблетке 31 неделя, делайте тест))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

угу, моей таблетке 31 неделя, делайте тест))

На таблетках часто такое бывает, с @#$%&ом ни разу не слышала , за исключением когда рвётся

Ссылка на комментарий

Если пусто, то видимо все же не Б

Ну да, теперь искать причину? Или подождать следующих?

Ссылка на комментарий

На первый взгляд пусто,но как буду то что то есть)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    948 сейчас онлайн
    13466661 cообщений
×
×
  • Создать...