Месячные 1 день

РомашкаМашка
Стабильно 4-5 дней всегда. Тут один день и очень скудно. С чем может быть связано? Может ли на нервной почве это быть?

Как вариант ещё ливанут?! Или прошло несколько дней уже?!

Уже прошло два дня

По дням цикла похоже, что они? Цикл стабильный?

У меня после родов бывает такая ерунда, редко, но бывает. Ещё мазать может с дня 17 пару дней. Уже все перепроверила, боялась, что, не дай бог, климакс начинается, все ок.

Вы пишите, что нервничали, может и это повлияло.

со мной девочка на сохранении лежала - тоже после 1 дня М , когда они закончились, сделала тест))) сохранили ее Б. родила мальчика)))

По дням цикла похоже, что они? Цикл стабильный?У меня после родов бывает такая ерунда, редко, но бывает. Ещё мазать может с дня 17 пару дней. Уже все перепроверила, боялась, что, не дай бог, климакс начинается, все ок. Вы пишите, что нервничали, может и это повлияло.

По срокам совпадает , но блин обычно такие болезненные , а это никак , день помазало и все

со мной девочка на сохранении лежала - тоже после 1 дня М , когда они закончились, сделала тест))) сохранили ее Б. родила мальчика)))

Да не, не должно

Моя коллега так родила. Тоже шли , правда, полным ходом. А тут - один день? Что-то не то. Я б уже неслась на хгч.

По срокам совпадает , но блин обычно такие болезненные , а это никак , день помазало и все

А тест делали?

Во вторую беременность из трёх у меня шла кровь, я мужу уже сказала, что не получилось, пошли М. 2/3ежедневки только и без боли. Утром сделала тест, т.к. М не было. А беременность мы ждали. Родила сыночка.

У меня так было со второй дочкой. Только шли два дня немного и резко закончились. В Б вообще не верила. Даже не думала, а оказался тест положительный)

Если тест отрицательный, то возможно просто гормоны шалят, плохо наросты эндометрий в прошлом цикле. Кстати аналогичная ситуация в этом месяце. Тоже всего 1 день несильно и без болей, но тест отрицательный.

Посмотрите как в следующие циклы будет. У меня ближе к 35 началось такое - 1 день и очень скудно. Я так поняла, что это начало конца( Хотя это не помешало мне забеременеть и родить) Но для этого пришлось наращивать эндометрий..Вообщем, смотрите в эту сторону (при условии что это у вас не единичный случай)

В данном случае это единичный , ранее никогда так скудно и мало не было

Все ж ХГЧ сделайте,в мою третью беременность так и было,просто мазня вместо месячных,тоже не верила,а вот родила дочь

И тест не всегда сразу может после задержки показать ,у меня только при очень хорошей задержке показал,недели в три ,когди ХГЧ прилично вырос

Все ж ХГЧ сделайте,в мою третью беременность так и было,просто мазня вместо месячных,тоже не верила,а вот роднуське моей 13 лет

Вы серьёзно? Мы предохраняемся . Такое просто наверное исключено