Перейти к публикации

РомашкаМашка
Стабильно 4-5 дней всегда. Тут один день и очень скудно. С чем может быть связано? Может ли на нервной почве это быть?

По дням цикла похоже, что они? Цикл стабильный?

У меня после родов бывает такая ерунда, редко, но бывает. Ещё мазать может с дня 17 пару дней. Уже все перепроверила, боялась, что, не дай бог, климакс начинается, все ок.

Вы пишите, что нервничали, может и это повлияло.

Поделиться комментарием

По дням цикла похоже, что они? Цикл стабильный?У меня после родов бывает такая ерунда, редко, но бывает. Ещё мазать может с дня 17 пару дней. Уже все перепроверила, боялась, что, не дай бог, климакс начинается, все ок. Вы пишите, что нервничали, может и это повлияло.

По срокам совпадает , но блин обычно такие болезненные , а это никак , день помазало и все

Поделиться комментарием

со мной девочка на сохранении лежала - тоже после 1 дня М , когда они закончились, сделала тест))) сохранили ее Б. родила мальчика)))

Да не, не должно

Поделиться комментарием

Моя коллега так родила. Тоже шли , правда, полным ходом. А тут - один день? Что-то не то. Я б уже неслась на хгч.

Поделиться комментарием

По срокам совпадает , но блин обычно такие болезненные , а это никак , день помазало и все

А тест делали?

Поделиться комментарием

Во вторую беременность из трёх у меня шла кровь, я мужу уже сказала, что не получилось, пошли М. 2/3ежедневки только и без боли. Утром сделала тест, т.к. М не было. А беременность мы ждали. Родила сыночка.

Поделиться комментарием

Если тест отрицательный, то возможно просто гормоны шалят, плохо наросты эндометрий в прошлом цикле. Кстати аналогичная ситуация в этом месяце. Тоже всего 1 день несильно и без болей, но тест отрицательный.

Поделиться комментарием

Посмотрите как в следующие циклы будет. У меня ближе к 35 началось такое - 1 день и очень скудно. Я так поняла, что это начало конца( Хотя это не помешало мне забеременеть и родить) Но для этого пришлось наращивать эндометрий..Вообщем, смотрите в эту сторону (при условии что это у вас не единичный случай)

Поделиться комментарием

Посмотрите как в следующие циклы будет. У меня ближе к 35 началось такое - 1 день и очень скудно. Я так поняла, что это начало конца( Хотя это не помешало мне забеременеть и родить) Но для этого пришлось наращивать эндометрий..Вообщем, смотрите в эту сторону (при условии что это у вас не единичный случай)

В данном случае это единичный , ранее никогда так скудно и мало не было

Поделиться комментарием

Все ж ХГЧ сделайте,в мою третью беременность так и было,просто мазня вместо месячных,тоже не верила,а вот родила дочь

И тест не всегда сразу может после задержки показать ,у меня только при очень хорошей задержке показал,недели в три ,когди ХГЧ прилично вырос

Поделиться комментарием

Все ж ХГЧ сделайте,в мою третью беременность так и было,просто мазня вместо месячных,тоже не верила,а вот роднуське моей 13 лет

Вы серьёзно? Мы предохраняемся . Такое просто наверное исключено

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика