Ваше хобби

Фериде
Собственно весь вопрос: какое у вас хобби? У меня нет и никогда не было...может что интересное для себя найду

Цветы, даже на работе все цветами заставила. Вот выйду из декрета и заново начну сажать, т.к. после моего отсутствия там мало чего живого остается))

спасибо! это самые простые, которые бывают. Есть люди умеющие делать произведения искусства, а не просто заколочки, а меня только на это хватило))) сделала, чтоб в тон к одежде в садик были.

Да не за что,правда,красиво получается и девчонки ваши ,куклы-кулами ходят

Нас у мамы три дочки тоже,поэтому знаю,что такое три девицы и сколько им красоты надо

Раньше у меня был шикарный пес, немец, занималась с ним дрессировкой, ездили по России на соревнования.

Сейчас увлеклась генеалогией. Подаю запросы в архивы, работаю с документами, читаю попутно по предмету. Романтика!

  • Нравится 2

Я вот думаю может шитьем заняться...когда-то в детстве это дело просто обожала....сейчас столько готовых выкроек, не надо ничего расчитывать как раньше. Дело за малым купить хорошую машинку с оверлоком.

Цветы у меня именно хобби. Ту читаю об особенностях культуры, заказываю их из заграницы, сооружаю подсветку. Вяжу спицами. Но тоже можно сказать, что не хобби. Одежда же семье нужна))))))

На лёд на Камчатку летаем, на корюшку. На кубани подлёдная на живца- это щука( падла костлявая) редко окушок хороший, судака так вообще мало. Больше тест на выживаниечем рыбалка))

к меня муж рыбак. Я долго щуку его раздавала, пока котлеты не научилась из неё фигачить. Красные кости удаляю. Два раза перекручиваю на советской мЯсорубке и отлично.
  • Нравится 1
я без хобби, не считая БП.че-то как-то обидно за себя, я лентяй или у меня нет интересов?((девчонки, вы молодцы, руки от куда надо!

всегда приятно встретить коллегу) у меня точно такие же увлечения, вернее их отсутствие)

Как добавить фото через радикал?Что там выбрать HTML картинка в тексте?

Делаю бантики из атласных лент своим дочам. Вот такие 8e318dbd2396.jpgbabe28a1a009.jpg

Бедные дети рукодельниц, они должны все это носить...

  • Нравится 1

Нет хобби. Рукоделием переболела в детстве. Почти всеми видами, тогда доступными, ну кроме кружев на коклюшках

Дома хочу лежать и деградировать. Больше ничо не хочу

  • Нравится 2

Большой теннис. Quiz night. Зимой сноуборд

  • Нравится 1

Ох, нет, если я дома хочу только лежать, значит все, приплыли, я устала. Отменяется уборка, еда заказывается, валяемся смотрим фильмы/мульты с дочкой.

Нет хобби. Рукоделием переболела в детстве. Почти всеми видами, тогда доступными, ну кроме кружев на коклюшках Дома хочу лежать и деградировать. Больше ничо не хочу

Вот и я в детстве вышивала,вязала (спицами и крючком), шила для барби (до сих пор дочка этими вещичками играется), рисовать обожала, из бисера красивущие браслеты плела. Еще собирала всякие вкладыши и наклейки. А потом, лет с 16 как отрезало.... Мне как-то психолог сказала, что скучно так жить без хобби...

Если это можно назвать хобби - наращивание, дизайн ногтей, делаю только себе, мне очень нравится это занятие.

  • Нравится 1

Вяжу крючком игрушки. Начала после родов. Антистресс для меня

  • О своем, о женском

    725 сейчас онлайн
    13461356 cообщений
×
  • Добавить...