Ваше хобби

Фериде
Собственно весь вопрос: какое у вас хобби? У меня нет и никогда не было...может что интересное для себя найду

Цветы, даже на работе все цветами заставила. Вот выйду из декрета и заново начну сажать, т.к. после моего отсутствия там мало чего живого остается))

я без хобби, не считая БП.

че-то как-то обидно за себя, я лентяй или у меня нет интересов?((

девчонки, вы молодцы, руки от куда надо!

  • Нравится 1

Делаю бантики из атласных лент своим дочам. Вот такие 8e318dbd2396.jpgbabe28a1a009.jpg

Помню,чтобы купить ленточки для старшей дочки.простые нейлоновые,целый час в очереди отстояла.А теперь такую красоту можно самой делать ,покупай только исходники

Красивое у вас хобби

  • Нравится 2

Я с вами. Загублю любой, самый неприхотливый цветок - причем не специально, оно само.

И я к вам.

В доме только денежное дерево осталось и 2 кактуса. И то живы еще только потому, что муж за ними присматривает...

Смотрю многие выпечку и цветы на даче за хобби считают. Для меня как-то само -собой печь,просто как готовка,в будни блины пироги,в праздники и воскресенья -торты

цветов тоже много сажаю всяких ,но у нас вроде это за хобби не считают,вроде как землю украсил,глазам приятно

Вот значит у меня еще два хобби есть

Фотография, правда последнее время забросила, времени нет

Я делала цветы из бисера (много делала), все, что сделала - продала...Ну вот, напримерindex.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23554index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23542index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23533index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23528Потом из фетра дочке книжку развивающую сшила, еще парочку сшила на продажу.Нашила текстиля для дочкиного кукольного домика.Сыну вязала крючком птичек "энгри бердс".Ну и главное мое увлечение, от которого я не отказалась даже после выхода на работу - это выпечка тортов. Каждую пятницу я пеку вкусный торт для своей семьи. Потом на выходных все вместе чай пьем. Это уже традиция у нас... Обожаю печь!!!

Очень красиво!

Вы прям талантище!

Это ж сколько терпения нужно!?

  • Нравится 4

Смотрю многие выпечку и цветы на даче за хобби считают. Для меня как-то само -собой печь,просто как готовка,в будни блины пироги,в праздники и воскресенья -тортыцветов тоже много сажаю всяких ,но у нас вроде это за хобби не считают,вроде как землю украсил,глазам приятноВот значит у меня еще два хобби есть

ай какая молодца, скушай пирожок
  • Нравится 1

Вяжу дочке мелочевку - шапочки, шарфы, кофточки иногда. Мотоциклы моя страсть, но теперь недоступная, похоже, еще долго. Путешествия. Книги, это даже не хобби, не предсиавляю себе, как можно не читать, я практически живу в книгах :Crazy:

  • Нравится 2

Йога это хобби? Это для здоровья!

а у меня хобби - еда :D и я постоянно повышаю квалификацию)
  • Нравится 8
Йога это хобби? Это для здоровья!

Можно что-то по ней читать, смотреть, на семираны какие-то ездить, заниматься каждый день.

Йога это хобби? Это для здоровья!

можно отнести в категорию интересов. Что-то, что выходит за рамки дом-работа и толко для себя.
  • Нравится 1

Мне жрать незя, я пью!))) рекомендация врача! Вам, сказал, настоятельно рекомендую выпивать за обедом 100-120 мл сухого красного. Я:- Ой, доктор, а я не сопьюсь? Он:-Эта доза терапевтическая, тем более с вашим анамнезом, польза превышает возможный вред! О как!

( в следующем году снова в этот санаторий поеду, назначения правильные и доктора хорошие))

  • Нравится 9

книги, вышивка, аквариум, выпечка, но наверное соглашусь со Сканер, пеку почти каждый день и это уже просто готовка, а раньше именно как хобби было( я на этом иногда еще и подрабатываю :)

Правда на все хобби просто не хватает времени книги и вышивку уже 100 лет в руки не брала.

ай какая молодца, скушай пирожок

За ваше здоровье,с удовольствием)))

Рыбалка-самое моё страстное увлечение. Потом оружие, охота. Неизменный кайф в любое время года и в любом состоянии, ( наша семейная история- как я на восьмимесячном пузе амура 18 кг выводила). Всё остальное,петь пить печь плясать рисовать собирать, кратковременными периодами.

На подледную тоже ходите? Вы молодец,мы можем с мужем с удочками посидеть летом,но скорее вместо прогулки,у меня папа заядлый рыбак,готов и ночью и днем все время на рыбалке быть

Помню,чтобы купить ленточки для старшей дочки.простые нейлоновые,целый час в очереди отстояла.А теперь такую красоту можно самой делать ,покупай только исходникиКрасивое у вас хобби

спасибо! это самые простые, которые бывают. Есть люди умеющие делать произведения искусства, а не просто заколочки, а меня только на это хватило))) сделала, чтоб в тон к одежде в садик были.

На подледную тоже ходите? Вы молодец,мы можем с мужем с удочками посидеть летом,но скорее вместо прогулки,у меня папа заядлый рыбак,готов и ночью и днем все время на рыбалке быть

На лёд на Камчатку летаем, на корюшку. На кубани подлёдная на живца- это щука( падла костлявая) редко окушок хороший, судака так вообще мало. Больше тест на выживаниечем рыбалка))

Читать люблю, рисую для себя, языки учу - англ и местный. На барахолках здешних люблю копаться, иногда то серебрянное украшение за копейки отрою, то какое-6ибудь произведение искусства отрою, иногда винтажные вещицы.

На лёд на Камчатку летаем, на корюшку. На кубани подлёдная на живца- это щука( падла костлявая) редко окушок хороший, судака так вообще мало. Больше тест на выживаниечем рыбалка))

Круто,прочитала,аж самой захотелось У меня папа тоже выезжал с друзьями ,но они скромнее,конечно,Но Пермский край он весь объездил

Читать люблю, рисую для себя, языки учу - англ и местный. На барахолках здешних люблю копаться, иногда то серебрянное украшение за копейки отрою, то какое-6ибудь произведение искусства отрою, иногда винтажные вещицы.

Вот.я прям маньяк барахолочный,особенно,когда куклами занималась,но у нас все уныло,редко когда действительно,что-то интересное встретишь