Перейти к публикации

Ваше хобби


Фериде
Собственно весь вопрос: какое у вас хобби? У меня нет и никогда не было...может что интересное для себя найду



Цветы, даже на работе все цветами заставила. Вот выйду из декрета и заново начну сажать, т.к. после моего отсутствия там мало чего живого остается))

Ссылка на комментарий

Рыбалка-самое моё страстное увлечение. Потом оружие, охота. Неизменный кайф в любое время года и в любом состоянии, ( наша семейная история- как я на восьмимесячном пузе амура 18 кг выводила). Всё остальное,петь пить печь плясать рисовать собирать, кратковременными периодами.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

а чем собственно не хобби?))) Пьянство вообще можно в искусство превратить)))

Я щитаю аффигенское хобби!) мечтаю выучится на винодела или хотя бы сомелье. Что б уже , так сказать, профессионально увлекаться любимым хобби)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Горные, беговые и водные лыжи, вейкборд, виндсерфинг, полденс, велосипед, ландшафтный дизайн, книги, театр, иногда вышиваю.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чем только не увлекалась (вышивка, вязание крючком, спицами, раскраски, торты, йога, веганство) ...

Так и не увлеклась... Так как - ЛЕНЬ.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А еще монеты собирала, так и не собрала - потратила...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я без хобби. Но что то не теряю надежды его приобрести!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Лего,велосипед(ну это скорее забота о собственном тельце,не?)и домашние растения.Растения не знаю,хобби или мучения.Они меня мучают,мне нужно их постоянно пересаживать-они растут как гады очень быстро(чувствуют,гады,мою любовь к ним)опрыскивания,удобрения,обрезания,гонятся за солнцем,т.к почти все они любят солнце,а солнце одно.Они должны хорошо выглядеть .Я подозреваю,это связано с моим ОКР (((И книги,да.Коллекционирую мировую классику на датском и на английском.Но читать на датском могу только Стивена Кинга(на нем легче всего язык оттачивать).И БП,конечно(когда ж пройдет это наваждение долбанное :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Горные, беговые и водные лыжи, вейкборд, виндсерфинг, полденс, велосипед, ландшафтный дизайн, книги, театр, иногда вышиваю.
тоже мое ))
Ссылка на комментарий

Учусь маникюру..заодно и подрабатываю)

А так печь люблю, тортики, булочки. Раньше вышивала-сейчас некогда. Читать люблю, именно бумажные книги. Поделки какие то делать-скрапбукинг, игрушки из подручных материалов дочке(вязаные, картонные и т.д)

Ссылка на комментарий

Чтение, стрельба из лука, японский язык и японская культура, люблю шить, иногда под настроение валяются игрушки из шерсти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Посткроссинг, картины по номерам, алмазная вышивка. Люблю читать и готовить в свободное время.

Столько здесь цветоводов, а у меня цветы дома все загибаются. Вообще не хотят расти.(

Ссылка на комментарий

Пазлы собираем) большие. Точнее большие были до детей, сейчас временно перешли на мелкие, максимум 1000, то что можно собрать пока спят, иначе разберут и съедят)

Ссылка на комментарий

Творчество проснулось в первую Б, вернее муза пришла , захотелось чего то творить , но самооценка говорит , что я не творю, а вытворяю ... Аэродизайн , только для своих близких, в основном дома на ДР и НГ, ну и так всякие поделки , соленое тесто, вышивка , из конфет и т.д. Просили несколько раз шары на заказ, ну не могу я это продать , кажется, что редкостная хрень у меня. Вам покажу)1567ff26a49b.jpg245347ce7972.jpged05334abf93.jpg

Так красиво, даже ШИКАРНО я бы сказала. А чего б и не зарабатывать на этои?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Горы. Шотландские танцы. Йога. Чтение. Путешествия. Временами находит и вышиваю крестиком :)

Ссылка на комментарий

Творчество проснулось в первую Б, вернее муза пришла , захотелось чего то творить , но самооценка говорит , что я не творю, а вытворяю ... Аэродизайн , только для своих близких, в основном дома на ДР и НГ, ну и так всякие поделки , соленое тесто, вышивка , из конфет и т.д. Просили несколько раз шары на заказ, ну не могу я это продать , кажется, что редкостная хрень у меня. Вам покажу)1567ff26a49b.jpg245347ce7972.jpged05334abf93.jpg

Редкостную хрень вы, видимо, не видели. А у меня знакомая продаёт и даже кто-то заказывает иногда)) а у вас очень хорошо получается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Столько здесь цветоводов, а у меня цветы дома все загибаются. Вообще не хотят расти.(

Я с вами. Загублю любой, самый неприхотливый цветок - причем не специально, оно само.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    995 сейчас онлайн
    13445088 cообщений
×
×
  • Добавить...