Перейти к публикации

Ваше хобби


Фериде
Собственно весь вопрос: какое у вас хобби? У меня нет и никогда не было...может что интересное для себя найду



Цветы, даже на работе все цветами заставила. Вот выйду из декрета и заново начну сажать, т.к. после моего отсутствия там мало чего живого остается))

Ссылка на комментарий

Вязать люблю. Крючком, спицами.

Когда то игрушки вязала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В разные периоды нравилось разное. Кукол коллекционировала,сама восстанавливала,кактусы выращивала ,теперь вот вяжу ,шью Тильд , смотрю в сторону картин из мозайки алмазной

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я купила картину по номерам, рисую. Иногда выгиваю, но это редко. Покупала наборы для кукол шила. И альмазную картинку делала.

Ссылка на комментарий

Книги, иностранные языки, рисую картины, огород, цветочки

Ссылка на комментарий

Моё хобби -цветы. Летом розарий на даче, зимой аройдные дома).

Ссылка на комментарий

Танцы, все направления, какие только не пробовала. А еще психологическими книгами увлеклась читаю и покупаю пачками.

Ссылка на комментарий

Цветы, даже на работе все цветами заставила. Вот выйду из декрета и заново начну сажать, т.к. после моего отсутствия там мало чего живого остается))

Ссылка на комментарий

Я люблю вязать и спицами и крючком, еще букеты из конфет делаю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я - рукохвост с тягой к творчеству))) Поэтому я люблю делать всё то, что по схеме, с готовыми наборами, и неизменно дает красивый результат: паззлы, вышивка крестом, алмазная мозаика, раскраски по номерам.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Читаю: Иногда выПиваю, но это редко. Пффф, думаю тоже мне хобби)))) со второго прочтения дошло о чем речь )))
а чем собственно не хобби?))) Пьянство вообще можно в искусство превратить)))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Вышиваю крестиком, наверное, все))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я швея,в свободное время дочке шью,не когда заниматься хобби.Раньше вязала,вышивала,шила игрушки тильда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если брать за все время, то чем только я не увлекалась. Игра на гитаре, разные танцы, пение, рисование. Сейчас куклы - коллекционирование и ООАК, вышивка, вязание, выпечка, пытаюсь шить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вышиваю крестиком.Во время беремености вязала малышу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Разношерстный туризм, который с рюкзаком и в лес, или в горы, или не с рюкзаком, а с плавсредством, лыжами, велосипедом :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Пешие горные походы, еще люблю обрабатывать фотографии, делать разные коллажи и дарить близким предметы с фото типа кружки календари и тд. Ну и огонь крутить, пои. Хочется рисовать но руки из опы растут обычно вижу хрень выходит и надолго забрасываю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я посмотрела последнюю тему с тортами, до этого были темы с рукоделием, рисованием...

Девочки, вы крутые!

Сколько труда, терпения и времени и какой шикарный результат.

Сделала вывод, что у меня никогда не было хобби жизни и вряд-ли уже появится.(:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вяжу спицами и крючком, оригами складываю, летом огород. Прям люблю это всё. Но сейчас из-за маленького ребенка вообще не до хобби.

 

Хотела бы шить и скрапбукинг освоить. Но вот не мое это.

Ссылка на комментарий

Мастичные торты, полимерная глина, крестик, картины по номерам, ну и сейчас меня полностью занимает создание разных полезных изделий, игрушек или развивашек из дерева на лазерном станке.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
×
  • Добавить...