Перейти к публикации

Fely
Дорогие девочки, я здесь новенькая. Поэтому, если не там задаю вопрос не судите строго. За плечами 2 ЭКО. Мужской фактор, есть и у меня проблемы, но они не столь серьезные. Хотим сделать ЭКО по ОМС в Москве, живем в Воронеже. В женской консультации не наблюдалась, только в частных клиниках. Кто-нибудь может подсказать четкий алгоритм в получении квоты на ЭКО.

Я подавала в Казане документы на очередь.У каждой клиники свои требования.Пусть муж сдас СГ с морфалогией по крюгеру и март-тест.Потом к андрологу,чтоб написал показание на ЭКО.Принесите все обследования которые у вас есть.Остальное вам скажут,что сдать.

Поделиться комментарием

Получить квоту можно только по направлению с ЖК. Идите туда. Вам там всё подробно расскажут. Сама никогда не наблюдалась в ЖК. ЭКО+ИКСИ по ОМС. 17 лет ждала заветные //. МФ. Удачно с первой попытки. Сейчас в ожидании двойняшек. Ничего не бойтесь, в ЖК тоже люди работают и не всегда хамоватые тетки попадаются. Ко мне отнеслись очень бережно и с пониманием. Основную массу анализов там же бесплатно сдала. Удачи Вам. Главное верить и всё получится:)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Расскажу как все происходит в Ставропольском крае. Идете в жк по месту прописки,сдаете все анализы,собираете выписку,подписываете ее в жк и сдаете в Минздрав. В минздраве у нас заполняется заявление где указывается клиника куда хотите. Потом вызывают на комиссию. Комиссия даеь добро и выдает квоту. Чтобы все было быстрее Предварительно связываетесь с клиникой(Если это Москва или другой город). Им также отправляете выписку в эл.виде. Если их все устраивает они вас приглашают. И тогда на комиссию вызывают в течении пары недель.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.