И смех и не смех. Завтра пункция, у мужа спину не разогнет.

Диль
Девушки, помогите ради бога. Уже сил нет. Ему завтра сг сдавать, спину не разогнет, боль сильная, рпликулит или ещё какая хрень.что можно мгновенно:кетарол таблетку, мазь диклофенак, укол диклофенак или перцовый пластырь? Врачу боюсь говорить, эко по омс, столько нервов потрачено. Не могу успокоиться.

Я мужу однажды утюгом горячим спину гладила. Ну ничего не брало! Он даже встать не смог.

Руки у меня тряслись, если честно. Понятно, что через толстое полотенце, но все равно страшно. Помогло очень. Не видела бы - не поверила.

Я мужу однажды утюгом горячим спину гладила. Ну ничего не брало! Он даже встать не смог.Руки у меня тряслись, если честно. Понятно, что через толстое полотенце, но все равно страшно. Помогло очень. Не видела бы - не поверила.

мои родители также спасаются, утюгом. помогает.

От тепловых процедур может услиться отек, так что лично я бы не рискнула.

Если муж не сможет до клиники добраться, то может рассмотреть вариант дома сдать сг и быстро привезти. И на пункцию сразу. С врачами договоритесь.