И смех и не смех. Завтра пункция, у мужа спину не разогнет.

Диль
Девушки, помогите ради бога. Уже сил нет. Ему завтра сг сдавать, спину не разогнет, боль сильная, рпликулит или ещё какая хрень.что можно мгновенно:кетарол таблетку, мазь диклофенак, укол диклофенак или перцовый пластырь? Врачу боюсь говорить, эко по омс, столько нервов потрачено. Не могу успокоиться.

Уже ничего не хочется, все надоело. Столько сил уходит. А у него спина.

Облегчайте местными средствами сверху.

Все эти кеторолы могут негативно сказаться на сперме.

  • Нравится 1

Блин, я ответ не вижу, реклама появилась на весь экран, убираю, она опять. Раньше не было. Уже живот разболелась от нервов и горячо внизу. Господи за что все это.

Девочки, он нурофен выпил одну таблетку говорит до этого. Она не повредит СГ?

не повредит

поставь горчичники

куда именно пусть покажет муж

либо два по сторонам от позвоночника ( если грудной отдел), либо один непосредственно на область соединения с тазом.

Пусть перетерпит муж. Завтра подрочит. И тогда уже мовалис проколоть

Слишком важное мероприятие. Не стоит проверять, влияет или нет.

  • Нравится 1

перцовый плстырь + тейп-лента

и попробовать расщемить: сесть на край стула-дивана, что повыше, - ноги пошире и попытаться нагнуться, а потом просто свесить, полностью расслабившись, вернюю часть тела между коленей. И хотя бы с минутку так поболтаться. Или сколько вытерпит.

ибупрофен 100% на фертильность влияет, доказано.

меновазином еще мажьтесь, йодную сетку потом поверх.

на крайняк блокаду новокаиновую.

картинку похожую на упражнение выше наконец-то нашла

fin24_03.jpg

У меня тоже бывает сильная боль в пояснице. Врач-невролог сказала использовать при приступах такие средства как вольтарен, фастум, меновазин тоже хорош, намазать и сверху накрыть теплой плотной повязкой. Массаж лучше не надо, можно сделать хуже, испытано на себе-муж массажист сделал массаж на больное место, на следующее утро вообще встать не могла с постели от острой боли.

Вообще диклофенак плохо влияет на СГ,но думаю у вас уже созрело что надо.С утра диклофинак укол или таблетку и в клинику

Последний раз мне очень помог пластыр Diclifenak, боль была такая сильная, что не могла не сесть, не встать, не лежать. Стало легче минут через 30

Нимесилом я обычно спасаюсь, найс гель местно. Не должно по идее повлиять

Девочки, он нурофен выпил одну таблетку говорит до этого. Она не повредит СГ?

бойтесь своих желаний. А ты боялась что муж приедет, соскучившийся и будет тебя терзать плотскими утехами перед пункцией. А муж разогнуться не может. Эх, дела..

  • Нравится 3

Дексаметазон укол. И поможет и спермограмма не испортится, даже может лучше стать. Выводится намного быстрее диклофенака.

Ничего мужу не давать. Нпвс в том числе. Потерпит. У меня три грыжи в пояснице. Я знаю, что такое прострелы. Ничего такого, что не потерпит до завтра

  • Нравится 1

Я бы максимум перцовый пластырь прилепила