что у вас на стенах в гостинной?

Lara`
Девочки привет.вопрос в заголовке у меня голоые стены.я уже год ломсю голову что повесить.картину(какую?)или что то еще? захламлять не хочу но и пустые стены смотрятся не очень комната в бежево коричневых тонах фото приветствуются спасибо

Часы, которые выше, в живую абсолютно по другому смотрятся. Как и все товары с Али. У меня такие в маленьком коридоре висят. Не покупайте их в гостиную, это уже устаревший колхоз... сорри всем любителям этих часов (:

  • Нравится 4

Забыла дописать, работают исправно почти 5 лет, поэтому пока висят(((, но новый ремонт ненужно ими портить)

Часы, которые выше, в живую абсолютно по другому смотрятся. Как и все товары с Али. У меня такие в маленьком коридоре висят. Не покупайте их в гостиную, это уже устаревший колхоз... сорри всем любителям этих часов (:
я не на али видела. Другие немного. Принцип тот же. До этого не встречала нигде. Пойду посмотрю, что там на али

Это один зал, тут больше всего на стенах.

1f86d5247e3c.jpg

В другом над камином картина, а над диваном тарелки из разных стран. Сейчас фоткать не буду - темно и поздно, у нас ночь :) Да и думаем, что там изменить.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
  • Добавить...