что у вас на стенах в гостинной?

Lara`
Девочки привет.вопрос в заголовке у меня голоые стены.я уже год ломсю голову что повесить.картину(какую?)или что то еще? захламлять не хочу но и пустые стены смотрятся не очень комната в бежево коричневых тонах фото приветствуются спасибо

Фотографии, немного, в рамках. Но это в планах, т.к. ремонт.

Дуплекс картин висит.

Очень хочу еще красивые часы.

В моей квартире два фото мегаполисов. А у мамы огромная дура-картина музыкальная. Родственники подарили, выбросить жалко и две мои вышивки любимые

  • Нравится 1

Ни чего. Но у меня в гостиной лестница на 2 этаж, 2 окна, выход в прихожую, на кухню и в сан узел. На полу по углам цветы. Стены голые

  • Нравится 1

Коллажи больших фотографий. Фотообои

  • Нравится 1

Коллажи из рамок с фото. Вот доделываю, фотки заказала сегодня. Камин с декоративными дровами в нишах. Дрова муж пилит сейчас. Книжные полки над компьютером.

Полочки для рамок из икеи со свечками и цветами над диваном.

Панно, скорее всего карта мира, с возможностью отмечать места путешествий.

Полки и панно в далеко идущих планах, денег пока на них нет.

У меня много пустых стен, да)))

  • Нравится 1

В коридоре и на лестнице тоже будут фотки семейные. В кухне над фартуком полки с посудой красивой, банками с крупами и специями одинаковыми.

А вот в спальне хочу буквы имени с лампочками. Не знаю как муж отнесется правда))

  • Нравится 1

Телевизор, больше глухих стен в гостиной нет.

  • Нравится 1

Всякая фигня... и вышивка, и картина, фотки.

Теперь детские наклейки ещё с фруктами/зверями.

  • Нравится 1

У меня висят часы огромные. То есть стрелки по полметра и цифры наклеены отдельно разного размера. Лень фотки делать, в инете гляньте, может понравится

У меня картина висит из паззлов.

Она уже старая, но греет мне душу))) Мы с мужем, тогда еще будущим, поспорили, что я съем банку сгущенки. А я сладкое вообще не очень.. Но съела, тошнило потом... Вот детский сад. Мне лет 18 было. Я потребовала подарок сделанный своими руками. И вот он собирал этот огромный паззл, потом наклеивал его на подложку, сам сделал рамку и покрыл лаком. Вот уже 17 лет висит у нас как новая))))

  • Нравится 4

103c690262f7.jpg

Сейчас над диваном висит эта картина (гобелен). Знаю, что старомодно, но я ее почему-то люблю) После ремонта планирую перевесить ее в спальню, а в гостиной может быть часы. Или картину из серии " у чувака кровь носом пошла")

  • Нравится 1
game-of-thrones-sigils.jpgу нас такая деревяшка висит.Все почему то думают,что это знаки зодиака :D
  • Нравится 1

Вот такие штучки купила в Красном кубе. Они плюшевые )) или бархатные )

af6c909ba20a.jpg

Мне нравится идея своих чб фото (можно сделать фотосет)

s1200?webp=false

  • Нравится 2
5a35c03b0fba.jpgВот такие у нас
мне тоже такие понравились. Доделываем ремонт и думаю заказать. Только немного в другом дизайне

У меня картина висит из паззлов.Она уже старая, но греет мне душу))) Мы с мужем, тогда еще будущим, поспорили, что я съем банку сгущенки. А я сладкое вообще не очень.. Но съела, тошнило потом... Вот детский сад. Мне лет 18 было. Я потребовала подарок сделанный своими руками. И вот он собирал этот огромный паззл, потом наклеивал его на подложку, сам сделал рамку и покрыл лаком. Вот уже 17 лет висит у нас как новая))))

Покажиииите!

У меня картина висит из паззлов.Она уже старая, но греет мне душу))) Мы с мужем, тогда еще будущим, поспорили, что я съем банку сгущенки. А я сладкое вообще не очень.. Но съела, тошнило потом... Вот детский сад. Мне лет 18 было. Я потребовала подарок сделанный своими руками. И вот он собирал этот огромный паззл, потом наклеивал его на подложку, сам сделал рамку и покрыл лаком. Вот уже 17 лет висит у нас как новая))))

Сегодня в кабинете одного нашего сотрудника видела карту мира, как бы из очень старинных книг, собранную из пазлов. По формату очень большая. Оч классно смотрится.

103c690262f7.jpgСейчас над диваном висит эта картина (гобелен). Знаю, что старомодно, но я ее почему-то люблю) После ремонта планирую перевесить ее в спальню, а в гостиной может быть часы. Или картину из серии " у чувака кровь носом пошла")
У родителей в такая картина и обои.

А у меня в гостиной стена одна. На ней телик и полочки