Какой матрас брать?

Cherry))
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой матрас лучше взять ребёнку от 5 лет? Ортопедический с кокосовой койрой или вместо койры хлопковый войлок, тоже ортопедический, только помягче?

мы купили своей пятилетке дрим лайн ткф беспружинный. Супер матрас. Я месяц выбирала и не ошиблась

Я своим ортопедические с кокосом взяла фирмы «Корона». Жесткие. Сначала непривычно было. Сейчас все отлично. Привыкли

А почему выбрали всё таки жёсткие?