Перейти к публикации

С дюфастона на утрожестан

Киски-Ириски
Положили на сохранение, назначили утрожестан 200 по 2 р/день, а я дюфастон принимаю, в больнице дюфа нет, только утрик. Можно ли переходить с дюфа на утрик? Кто переходил? Все ли нормально было? Или может дюф свой продолжить принимать?

Я с 5 недель Б утрик принимала вместе с дюфастоном. Потом была угроза - утрик отменили полностью, дюфастон увеличили. Пила дюфастон до 18 недель. Потом в 20 на утрик подсела из-за начавшейся ИЦН. Доносила и родила. Так что не переживайте и переходите.

Поделиться комментарием

мне после переноса назначили утрик 200 х 2 раза. Я его плохо переношу. Тогда врач заменила на дюфастон по 1 х 2 раза.

Поделиться комментарием

Перейдите за пару дней, чтоб не думалось. А вообще действующее вещество одинаковое, можно переходить не боясь.

Поделиться комментарием

Так а дюф то постепенно отменять или сразу? Мне врач сразу хочет отменить дюф и утрик дать

Сразу на утрик можно переходить.

Поделиться комментарием

Меня переводили с дюфостона на утрожестан. Дюфостон принимала по 1 таблетке, утрожестан назначили и 200 на ночь. Проблем нет

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...