Перейти к публикации

С дюфастона на утрожестан


Киски-Ириски
Положили на сохранение, назначили утрожестан 200 по 2 р/день, а я дюфастон принимаю, в больнице дюфа нет, только утрик. Можно ли переходить с дюфа на утрик? Кто переходил? Все ли нормально было? Или может дюф свой продолжить принимать?

Можно и утрик.

Его дольше по сроку принимать потом можно, чем дюф, если понадобится.

Ссылка на комментарий

вроде, 2 таб дюфа = 1 утрожестан 200...

так что вы увеличиваете дозу. все должно пройти хорошо

Ссылка на комментарий

Я с 5 недель Б утрик принимала вместе с дюфастоном. Потом была угроза - утрик отменили полностью, дюфастон увеличили. Пила дюфастон до 18 недель. Потом в 20 на утрик подсела из-за начавшейся ИЦН. Доносила и родила. Так что не переживайте и переходите.

Ссылка на комментарий

Меня врач переводил с дюфа на утрик, дюф отменять постепенно по схеме, в это время принимать утрожестан.

Ссылка на комментарий

Так а дюф то постепенно отменять или сразу? Мне врач сразу хочет отменить дюф и утрик дать

Ссылка на комментарий

мне после переноса назначили утрик 200 х 2 раза. Я его плохо переношу. Тогда врач заменила на дюфастон по 1 х 2 раза.

Ссылка на комментарий

Перейдите за пару дней, чтоб не думалось. А вообще действующее вещество одинаковое, можно переходить не боясь.

Ссылка на комментарий

Так а дюф то постепенно отменять или сразу? Мне врач сразу хочет отменить дюф и утрик дать

 

Сразу на утрик можно переходить.

Ссылка на комментарий

Меня переводили с дюфостона на утрожестан. Дюфостон принимала по 1 таблетке, утрожестан назначили и 200 на ночь. Проблем нет

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    962 сейчас онлайн
    13465800 cообщений
×
×
  • Создать...