С дюфастона на утрожестан

Киски-Ириски
Положили на сохранение, назначили утрожестан 200 по 2 р/день, а я дюфастон принимаю, в больнице дюфа нет, только утрик. Можно ли переходить с дюфа на утрик? Кто переходил? Все ли нормально было? Или может дюф свой продолжить принимать?

Можно и утрик.

Его дольше по сроку принимать потом можно, чем дюф, если понадобится.

вроде, 2 таб дюфа = 1 утрожестан 200...

так что вы увеличиваете дозу. все должно пройти хорошо

Я с 5 недель Б утрик принимала вместе с дюфастоном. Потом была угроза - утрик отменили полностью, дюфастон увеличили. Пила дюфастон до 18 недель. Потом в 20 на утрик подсела из-за начавшейся ИЦН. Доносила и родила. Так что не переживайте и переходите.

Меня врач переводил с дюфа на утрик, дюф отменять постепенно по схеме, в это время принимать утрожестан.

Так а дюф то постепенно отменять или сразу? Мне врач сразу хочет отменить дюф и утрик дать

мне после переноса назначили утрик 200 х 2 раза. Я его плохо переношу. Тогда врач заменила на дюфастон по 1 х 2 раза.

Перейдите за пару дней, чтоб не думалось. А вообще действующее вещество одинаковое, можно переходить не боясь.

Так а дюф то постепенно отменять или сразу? Мне врач сразу хочет отменить дюф и утрик дать

Сразу на утрик можно переходить.

Меня переводили с дюфостона на утрожестан. Дюфостон принимала по 1 таблетке, утрожестан назначили и 200 на ночь. Проблем нет