Эстафета девочковая!

sonьka
Девочки, кому надо -забирайте!!! Да поскорее!!! Б легкая, доношенная и быстро забеременительная! Я в роддоме! Жду, когда начнётся, а оно все никак(((

Возьмууууууу, она мне очень нужна, особенно девочковая)))Спасибо!Вам легких родов, здоровья вам и малышке!

И я возьму, нянь подрастает уже)) лёгких родов и вкусного молочка доце)

И я беру! Скорой и счастливой встречи Вам с малышом!

И я беру!Спасибо!Лёгких родов и крепкого здоровья вам обеим!

Беру!!! Легких родов и скорейшей встречи с малышкой!!! :sling:

И я беру! Легких родов и скорейшей выписки!

Как же я хочу дочку! Забираааюююю!!! Желаю Вам поскорее встретиться с малышкой!

Возьму ) Легких и благополучных родов!

Надо-забираю

Вам лёгких родов, скорейшей встречи со своей принцессой и здоровья