острый бронхит и острый пиелонефрит

Fenikssss
Доброе утро, у кого оно доброе. 25-27 ноября чуть чуть кхыкает не кашель даже, першит горло, темпы нет 26 ноября укол бицилина 5 28 ноября -39,5 кашель не сильный,пред обморочное состояние, больше ничего нет, темпы сбили- все нормально. 29- сдали кровь 30- мочу с 29 по 30 - темпа 36,7-37,5, один раз было 38,2, кашель чуть сильней сухой. 31- звонок из поликлинике по поводу мочи, там пздц, срочная госпитализация с острым пиелонифритом. В больнице берут анализы- они почти идеальны, зато на его кхыкание делают рентген и ставят острый бронхит. Девочки, че происходит то? Бицилин "вылизал" мочу за 1,5 дня? вторник https://b.radikal.ru/b25/1811/b8/3923b73285c2.jpg https://d.radikal.ru/d06/1811/9e/ef659d7c35fb.jpg среда https://a.radikal.ru/a21/1811/c4/d1c1e29cb4b5.jpg

Наш нефролог считает что антибы зло. Точне не так антибиотики лечат цистит и инфекцию. Но вызывают полный обвал в кишечнике и через недели 3 привет цистит снова. Кишечник обладает так называемой проницаемостью после приема антибов бактерии разбегаются кто куда и в мочевой пруться в том числе.

По тонзилиту... Я сама страдаю им постоянно. Последний лор назначил полоскать горло Октенисептом. И попробуйте курс промывания миндалин на аппарате тонзилор. Октенисепт противный жуть, но помог. Не говорию что вам поможет, но может поможет прийти в божеское состояние что бы взяли на операцию.

  • Нравится 1

Наш нефролог считает что антибы зло. Точне не так антибиотики лечат цистит и инфекцию. Но вызывают полный обвал в кишечнике и через недели 3 привет цистит снова. Кишечник обладает так называемой проницаемостью после приема антибов бактерии разбегаются кто куда и в мочевой пруться в том числе. По тонзилиту... Я сама страдаю им постоянно. Последний лор назначил полоскать горло Октенисептом. И попробуйте курс промывания миндалин на аппарате тонзилор. Октенисепт противный жуть, но помог. Не говорию что вам поможет, но может поможет прийти в божеское состояние что бы взяли на операцию.

Сын на диете + бактерии пьет, кишечник как можем поддерживаем, но с такими дозами это не о чем, а без них он не выдерживает. Короче замкнутый круг какой то!!

С тонзилитом уже все что можно было сделать все сделали, дохлый номер.

Почитала вашу тему,у вас цистит -то уже хронический получается,там поди и схема лечения другая,почему вам не назначили сразу вда антибиотика,они нужны именно разных спектров действия.Моя пока один пила ,что мертвому припарки было,а вот когда параллельно два разных спектров действия,так дело и пошло,но она потом еще на какие-то процедуры ходила,как-то почки чистила,позже у нее спрошу

Скажите ,а вы по Ничипоренко не сдавали? А по Зимницкому?

А фурагин пили? Дочери после антибов при пилонефрите назначали фурагин на 2 месяца.

  • Нравится 1

Почитала вашу тему,у вас цистит -то уже хронический получается,там поди и схема лечения другая,почему вам не назначили сразу вда антибиотика,они нужны именно разных спектров действия.Моя пока один пила ,что мертвому припарки было,а вот когда параллельно два разных спектров действия,так дело и пошло,но она потом еще на какие-то процедуры ходила,как-то почки чистила,позже у нее спрошуСкажите ,а вы по Ничипоренко не сдавали? А по Зимницкому?

Там посев надо сдавать, а не пить по 2 антибиотика на угад. Просто один вам не подошел и назначили два.

Конечно надо,но они -то уже начали пить и смазали картину Нет ,мы сдавали все как положено и посев(пролакацию ) в том числе и Ничипоренко и Зимницкого

А фурагин пили? Дочери после антибов при пилонефрите назначали фурагин на 2 месяца.

пили, в октябре закончили.

Там посев надо сдавать, а не пить по 2 антибиотика на угад. Просто один вам не подошел и назначили два.

сдавали, сказали что не так их там много, что бы антибы пить, фуромаг пейте....пропили, ну и? не прошло и 3 недели.

Сдавала на Вэб инфекцию? У дочери тонзилит, год лечили все бестолку, бесконечные промывание, полоскания. 2 недели хорошо, потом опять все по новой. Третий лор по счету направил сдать анализ на Вэб. Результат острая форма Вэб инфекции. Лечение совместно лор и иммунолог. Лечение долгое,около года,но пока все хорошо.

Вот спросила дочь,ей потом еще Влок назначали,узнайте может и вам будет показана эта процедура

  • Нравится 1

Сдавала на Вэб инфекцию? У дочери тонзилит, год лечили все бестолку, бесконечные промывание, полоскания. 2 недели хорошо, потом опять все по новой. Третий лор по счету направил сдать анализ на Вэб. Результат острая форма Вэб инфекции. Лечение совместно лор и иммунолог. Лечение долгое,около года,но пока все хорошо.

отрицательно