Перейти к публикации

острый бронхит и острый пиелонефрит


Fenikssss
Доброе утро, у кого оно доброе. 25-27 ноября чуть чуть кхыкает не кашель даже, першит горло, темпы нет 26 ноября укол бицилина 5 28 ноября -39,5 кашель не сильный,пред обморочное состояние, больше ничего нет, темпы сбили- все нормально. 29- сдали кровь 30- мочу с 29 по 30 - темпа 36,7-37,5, один раз было 38,2, кашель чуть сильней сухой. 31- звонок из поликлинике по поводу мочи, там пздц, срочная госпитализация с острым пиелонифритом. В больнице берут анализы- они почти идеальны, зато на его кхыкание делают рентген и ставят острый бронхит. Девочки, че происходит то? Бицилин "вылизал" мочу за 1,5 дня? вторник https://b.radikal.ru/b25/1811/b8/3923b73285c2.jpg https://d.radikal.ru/d06/1811/9e/ef659d7c35fb.jpg среда https://a.radikal.ru/a21/1811/c4/d1c1e29cb4b5.jpg



Впервый раз мочу как собрирали?

Вам надо сделать узи почек. Но скорее всего у не пилонефрит, а инфекция мочеполовой системы, инфекция не успела подняться к почкам. Иначе в анализе был бы эпителий переходный и другие показатели.

Либо не правильный сбор мочи.

Ссылка на комментарий

А зачем кололи бицилин?

И что с кровью и УЗИ?

Ссылка на комментарий

Впервый раз мочу как собрирали? Вам надо сделать узи почек. Но скорее всего у не пилонефрит, а инфекция мочеполовой системы, инфекция не успела подняться к почкам. Иначе в анализе был бы эпителий переходный и другие показатели. Либо не правильный сбор мочи.

 

сбор правильный, он у меня уже спец по сбору мочи, такой анализ не в первый раз уже у него хронический тонзиллит с осложнениями, как горло так сразу моча зашкаливает и цистит.

А бронхит-это что то новенькое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А зачем кололи бицилин?И что с кровью и УЗИ?

 

 

на бицилине он не болеет так люто, как только перестаем колоть то все ахтунг, а теперь вот выходит, что и 3 недели на бицилине не выдерживает

Ссылка на комментарий

А развернутые анализы не берут у вас?

 

Бицилин да, мог подстереть картину.

Не хотите удалить гланды нафиг?

Ссылка на комментарий

А развернутые анализы не берут у вас?Бицилин да, мог подстереть картину.Не хотите удалить гланды нафиг?

 

 

я скоро ему сама их вырву!!!!!

не берут нас на операцию, анализы атас, 3 попытка будет в декабре, я даже думать боюсь. Как вот его вытащить, что бы вырезали? на Операцию берут совершенно здоровых детей с идеальными анализами!!

 

развернутые это как?

Ссылка на комментарий

Развернутая лейкоформула. Где гранулоциты по отдельности расписаны, а не пачкой.

 

Про анализы - да, блин... Мне первый раз когда резали - тоже никто не брал. В итоге родители нашли врача, который сделал под их ответственность, чуть ли не подпольно)))

Ссылка на комментарий

Развернутая лейкоформула. Где гранулоциты по отдельности расписаны, а не пачкой.Про анализы - да, блин... Мне первый раз когда резали - тоже никто не брал. В итоге родители нашли врача, который сделал под их ответственность, чуть ли не подпольно)))

 

делают, когда истерику закатишь в кабинете с воплями и вызыванием заведующей.

 

Вот чую и я скоро буду "подпольно" искать т.к. этож не нормально же. На операцию здоровых не пошлют.

 

Гляньте что там со свертываемостью, в прошлый раз не взяли из за лейкоцетоза и свертываемости

Ссылка на комментарий

Я курица слепая, на последней картинке развернутая.

А что со свертываемостью?

Ссылка на комментарий

Я курица слепая, на последней картинке развернутая.А что со свертываемостью?

 

я вообще не понимаю, ща найду старый анализ из за которого нас не взяли в мае

Ссылка на комментарий

верх март до бицилина

низ май на бицилине, есть подозрение, что из за него что то не то со свертываемостью, я в этом не шарю вообще. ну и выше анализ в понедельник этот

4af123f2e48f.jpg

Ссылка на комментарий

Тут время свертываемости указано, я даже норм не знаю. Знаю только что нифига не показательный анализ...

 

А лейкоцитоза нет ни до ни после бицилина.

Ссылка на комментарий

Тут время свертываемости указано, я даже норм не знаю. Знаю только что нифига не показательный анализ...А лейкоцитоза нет ни до ни после бицилина.

 

вот мне никто не может сказать, что в этом анализе критичного, что не взяли на операцию

Ссылка на комментарий

Очень вам сочувствую,весной старшая болела пиелонефритом,неделю температурила,почки ,ощущала ,как два кирпича по бокам спины,по анализам в нашей поликлинике не поставили пиелонефрит,сказали максимум воспаление мочевыводящих путей и это с температурой и бакериями в моче ,лейкоцитозом и эпителием. Пришлось искать врача в Москве по знакомству,вот там уже расписали правильную терапию (два антибиотика) УЗи сделали ,вот дней через 5 стало легче только

Ссылка на комментарий

Очень вам сочувствую,весной старшая болела пиелонефритом,неделю температурила,почки ,ощущала ,как два кирпича по бокам спины,по анализам в нашей поликлинике не поставили пиелонефрит,сказали максимум воспаление мочевыводящих путей и это с температурой и бакериями в моче ,лейкоцитозом и эпителием. Пришлось искать врача в Москве по знакомству,вот там уже расписали правильную терапию (два антибиотика) УЗи сделали ,вот дней через 5 стало легче только

 

 

у сына НИКАКИХ признаков, боли или еще чего то НЕТ.

Просто плохой анализ, скорей всего без бицилина через какое то время был бы цистит с кровью.

Пиелонефрит не ставит нефролог только ИМВП

Ссылка на комментарий

Если хотите напишу какой пили антиб,а какой кололи,и нам повторный анализ мочи только через неделю назначали от начала терапии

Ссылка на комментарий

Если хотите напишу какой пили антиб,а какой кололи,и нам повторный анализ мочи только через неделю назначали от начала терапии

 

пишите все, я уже не знаю что делать, куда бежать, кого убивать и т.д.

Ссылка на комментарий

у сына НИКАКИХ признаков, боли или еще чего то НЕТ.Просто плохой анализ, скорей всего без бицилина через какое то время был бы цистит с кровью. Пиелонефрит не ставит нефролог только ИМВП

я посмотрела ваши анализы,судя по всему вам по наличию бактерий поставили пиелонефрит что ли?

Ссылка на комментарий

пишите все, я уже не знаю что делать, куда бежать, кого убивать и т.д.

Убивать не надо,конечно,а вот лечиться нужно

значит пили -"сумамед"- 3 дня по одной таблетке утром,кололи "ципролет"-1 укол через день,5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я посмотрела ваши анализы,судя по всему вам по наличию бактерий поставили пиелонефрит что ли?

я вчера первый раз услышала такой диагноз от педиатра

вот тут есть анализ на бактерии в моче

http://www.babyplan.ru/questions/176326-tonzillit-faringit-and-ko/

Ссылка на комментарий

Спросила сейчас у дочки точный диагноз,пиелоцистит ей поставили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    470 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...