острый бронхит и острый пиелонефрит

Fenikssss
Доброе утро, у кого оно доброе. 25-27 ноября чуть чуть кхыкает не кашель даже, першит горло, темпы нет 26 ноября укол бицилина 5 28 ноября -39,5 кашель не сильный,пред обморочное состояние, больше ничего нет, темпы сбили- все нормально. 29- сдали кровь 30- мочу с 29 по 30 - темпа 36,7-37,5, один раз было 38,2, кашель чуть сильней сухой. 31- звонок из поликлинике по поводу мочи, там пздц, срочная госпитализация с острым пиелонифритом. В больнице берут анализы- они почти идеальны, зато на его кхыкание делают рентген и ставят острый бронхит. Девочки, че происходит то? Бицилин "вылизал" мочу за 1,5 дня? вторник https://b.radikal.ru/b25/1811/b8/3923b73285c2.jpg https://d.radikal.ru/d06/1811/9e/ef659d7c35fb.jpg среда https://a.radikal.ru/a21/1811/c4/d1c1e29cb4b5.jpg

Впервый раз мочу как собрирали?

Вам надо сделать узи почек. Но скорее всего у не пилонефрит, а инфекция мочеполовой системы, инфекция не успела подняться к почкам. Иначе в анализе был бы эпителий переходный и другие показатели.

Либо не правильный сбор мочи.

А зачем кололи бицилин?

И что с кровью и УЗИ?

Впервый раз мочу как собрирали? Вам надо сделать узи почек. Но скорее всего у не пилонефрит, а инфекция мочеполовой системы, инфекция не успела подняться к почкам. Иначе в анализе был бы эпителий переходный и другие показатели. Либо не правильный сбор мочи.

сбор правильный, он у меня уже спец по сбору мочи, такой анализ не в первый раз уже у него хронический тонзиллит с осложнениями, как горло так сразу моча зашкаливает и цистит.

А бронхит-это что то новенькое.

  • Нравится 1

А зачем кололи бицилин?И что с кровью и УЗИ?

на бицилине он не болеет так люто, как только перестаем колоть то все ахтунг, а теперь вот выходит, что и 3 недели на бицилине не выдерживает

А развернутые анализы не берут у вас?

Бицилин да, мог подстереть картину.

Не хотите удалить гланды нафиг?

А развернутые анализы не берут у вас?Бицилин да, мог подстереть картину.Не хотите удалить гланды нафиг?

я скоро ему сама их вырву!!!!!

не берут нас на операцию, анализы атас, 3 попытка будет в декабре, я даже думать боюсь. Как вот его вытащить, что бы вырезали? на Операцию берут совершенно здоровых детей с идеальными анализами!!

развернутые это как?

Развернутая лейкоформула. Где гранулоциты по отдельности расписаны, а не пачкой.

Про анализы - да, блин... Мне первый раз когда резали - тоже никто не брал. В итоге родители нашли врача, который сделал под их ответственность, чуть ли не подпольно)))

Развернутая лейкоформула. Где гранулоциты по отдельности расписаны, а не пачкой.Про анализы - да, блин... Мне первый раз когда резали - тоже никто не брал. В итоге родители нашли врача, который сделал под их ответственность, чуть ли не подпольно)))

делают, когда истерику закатишь в кабинете с воплями и вызыванием заведующей.

Вот чую и я скоро буду "подпольно" искать т.к. этож не нормально же. На операцию здоровых не пошлют.

Гляньте что там со свертываемостью, в прошлый раз не взяли из за лейкоцетоза и свертываемости

Я курица слепая, на последней картинке развернутая.

А что со свертываемостью?

Я курица слепая, на последней картинке развернутая.А что со свертываемостью?

я вообще не понимаю, ща найду старый анализ из за которого нас не взяли в мае

верх март до бицилина

низ май на бицилине, есть подозрение, что из за него что то не то со свертываемостью, я в этом не шарю вообще. ну и выше анализ в понедельник этот

4af123f2e48f.jpg

Тут время свертываемости указано, я даже норм не знаю. Знаю только что нифига не показательный анализ...

А лейкоцитоза нет ни до ни после бицилина.

Тут время свертываемости указано, я даже норм не знаю. Знаю только что нифига не показательный анализ...А лейкоцитоза нет ни до ни после бицилина.

вот мне никто не может сказать, что в этом анализе критичного, что не взяли на операцию

Очень вам сочувствую,весной старшая болела пиелонефритом,неделю температурила,почки ,ощущала ,как два кирпича по бокам спины,по анализам в нашей поликлинике не поставили пиелонефрит,сказали максимум воспаление мочевыводящих путей и это с температурой и бакериями в моче ,лейкоцитозом и эпителием. Пришлось искать врача в Москве по знакомству,вот там уже расписали правильную терапию (два антибиотика) УЗи сделали ,вот дней через 5 стало легче только

у сына НИКАКИХ признаков, боли или еще чего то НЕТ.

Просто плохой анализ, скорей всего без бицилина через какое то время был бы цистит с кровью.

Пиелонефрит не ставит нефролог только ИМВП

Если хотите напишу какой пили антиб,а какой кололи,и нам повторный анализ мочи только через неделю назначали от начала терапии

пишите все, я уже не знаю что делать, куда бежать, кого убивать и т.д.

у сына НИКАКИХ признаков, боли или еще чего то НЕТ.Просто плохой анализ, скорей всего без бицилина через какое то время был бы цистит с кровью. Пиелонефрит не ставит нефролог только ИМВП

я посмотрела ваши анализы,судя по всему вам по наличию бактерий поставили пиелонефрит что ли?

пишите все, я уже не знаю что делать, куда бежать, кого убивать и т.д.

Убивать не надо,конечно,а вот лечиться нужно

значит пили -"сумамед"- 3 дня по одной таблетке утром,кололи "ципролет"-1 укол через день,5 дней

  • Нравится 1

я посмотрела ваши анализы,судя по всему вам по наличию бактерий поставили пиелонефрит что ли?

я вчера первый раз услышала такой диагноз от педиатра

вот тут есть анализ на бактерии в моче

http://www.babyplan.ru/questions/176326-tonzillit-faringit-and-ko/

Спросила сейчас у дочки точный диагноз,пиелоцистит ей поставили