Можно похудеть на таком меню?

Peppa Pig
Гуру ПП и похудения) выручайте.. Завтрак: рулет из лаваша, сл/с сёмги, творожного сыра, огурца. Фруктовый салат из половинки банана, груши и четвертинки хурмы, кофе с молоком б/с. Завтрак получается примерно на 420 ккал. Обед: капуста тушеная, кусочек хлеба, куриная грудка жарен. без масла. Обед на 550 ккал. Ужин: 2 варен. яйца, салат из помидоров и лука, заправленный мягким творогом. Ужин выходит на 300 ккал. Вес большой, рост маленький. Что поменять? Что оставить?

я когда худела (успешно) фрукты вообще не считала и ела столько, сколько хотела и какие хотелаостальное БЖУ в своей норме калорий (900-1000)

Вы остальные 900 фруктами и добирали)

  • Нравится 6

Не знаю, кто ту пишет что 900 ккал это ужас, о чем вы и тпА для меня ужас потреблять по 1900 ккал в день, реально в меня столько не влезетэто если брать ПП, то столько калорий не влезет...

Вы даже точно не знаете сколько ккал в день употребляли, откуда же такая уверенность?

И учитывайте, что масла и орехи калорийны. А они очень нужны в рационе.

Мне 2000 еле хватает, если небольшое даже отклонение от пп. Увы, мне постоянно есть хочется. Но у меня обмен веществ хороший, если я за них не захожу, то даже худею немного.

я когда худела (успешно) фрукты вообще не считала и ела столько, сколько хотела и какие хотелаостальное БЖУ в своей норме калорий (900-1000)

Фруктами и добирали нормально так.

И 900-1000 калорий нормой не может быть у взрослой женщины среднего роста любого возраста и веса. Это для выживания норма, а не для похудения.

  • Нравится 1

А какое бжу у вас? Считаете? Я 176/66. У меня 126/45/110. Белки можно перебирать, жиры на 5. Углеводы нельзя но добирать до 100 обязательно. Углеводы до 16:00. Это при похудении, хожу все время сытая и худею. Спорт не интенсивный 3 раза в неделю. Надо бы еще 4 кардио чисто добавитб. В субботу ем как хочу. А.. и 70% из углеводов медленные, фрукты и овощи 30

Господи, сколько же предрассудков и древних мифов, коммент за комментом.. Вам надо рассчитать свою АДЕКВАТНУЮ норму с 10% дефицитом, исходя из вашей активности, веса, роста, возраста. Вы недоедаете. И питаться на рассчитанные кбжу, ВСЁ. Время и частота приема пищи роли не играют, важен лишь суточный калораж. Мучное-сладкое МОЖНО в умеренном количестве, если вписывается в кбжу (а в неумеренном оно и не впишется), причем хоть до 12, хоть до 16, хотя прямо перед сном. Это ни на что не влияет.

Суточный калораж влияет на похудение, но не на качество тела и самочувствие.

Если готов всю жизнь считать калории, питаться булкой и колбасой до 12, а потом голодать - не жди фигуры в купальнике)))

Если хочешь иметь хорошую кожу, волосы, то лучше к диетологу, если самой не получается разобраться.

  • Нравится 2

Ну там тех фруктов раз-два и нет.. пол банана 55 ккал, хурма 30.. В том-то и дело, если будет невкусно, быстро сдуюсь и начну лопать шоколад. Это проверено

Хороший натуральный горький шоколад никогда не повлияет на вес. Так что лопайте на здоровье...

самая классная система для похудения и поддержания хорошего качества тела - есть побольше качественного белка, много овощей и жиров.все! а про суточную норму калорий забыть как страшный сон ))))

Господи, сколько же предрассудков и древних мифов, коммент за комментом.. Вам надо рассчитать свою АДЕКВАТНУЮ норму с 10% дефицитом, исходя из вашей активности, веса, роста, возраста. Вы недоедаете. И питаться на рассчитанные кбжу, ВСЁ. Время и частота приема пищи роли не играют, важен лишь суточный калораж. Мучное-сладкое МОЖНО в умеренном количестве, если вписывается в кбжу (а в неумеренном оно и не впишется), причем хоть до 12, хоть до 16, хотя прямо перед сном. Это ни на что не влияет.

[/

Золотые слова!!!

я когда худела (успешно) фрукты вообще не считала и ела столько, сколько хотела и какие хотелаостальное БЖУ в своей норме калорий (900-1000)

фрукты - это десерт, а не основа рациона :)

если брать ПП, то столько калорий не влезет...

вот как раз если брать ПП, то очень даже влезет. каждые 3-3,5 часа если есть

Хороший натуральный горький шоколад никогда не повлияет на вес. Так что лопайте на здоровье...

Да, просто волшебный шоколад, 500 с лишним калорий на 100 гр. пролетают "мимо кассы")))))

  • Нравится 2

Разговор ни о чем. Не зная особенностей организма, веса, роста, возраста - просто ищите свое комфортное меню, на котором будет уходить 500 гр веса в неделю. Встанет вес - что-то нужно будет подкорректировать, построже сделать...

  • Нравится 1
Вы остальные 900 фруктами и добирали)

не до такой степени

Вы даже точно не знаете сколько ккал в день употребляли, откуда же такая уверенность?

сначала полгода считала и знала точно

если что у меня еще и тренировки 3 раза в неделю были с кардио по часу

потому перестала считать и стала есть фрукты без разбору, ибо разницы не видела

ну не килограммами, есесно....

Фруктами и добирали нормально так. И 900-1000 калорий нормой не может быть у взрослой женщины среднего роста любого возраста и веса. Это для выживания норма, а не для похудения.

смотря какой обмен веществ и сколько взрослая женщина жрет

)

у меня 170 и вес был 52, все было идеально

вот как раз если брать ПП, то очень даже влезет. каждые 3-3,5 часа если есть

в вас влезет, в меня нет

у меня мама со 100 под моим началом до 80 скинула и уже года так 4 норм, не толстеет

она тоже считала, 900-1000

но ей то 60

но и конфеты позволяла по штучке в день

я иногда в столовке вижу, как некоторые дамы кушают, так волосы дыбом

куда оно столько в них влазиет

Фруктами и добирали нормально так. И 900-1000 калорий нормой не может быть у взрослой женщины среднего роста любого возраста и веса. Это для выживания норма, а не для похудения.

.

В 100 граммах свежего персика содержится 46 калорий. Один плод обычно весит 80-85 грамм, то есть калорийность одного фрукта не превышает 37 ккал.

*

Вы правда думаете, что фрукты это ужас?)))

Или что можно съесть 20 персиков в день?) Чтобы добить норму до 1900 ккал?)

Хахаха. Вы серьезно? Я всю жизнь на диетах. Эпизоды голодания по 2 недели, не один раз за жизнь. Гречка? Ненавижу, ем иногда и ненавижу. Никогда она мне вкусной на будет.

вспомнила анекдот про кота...1 день подходит к миске: фууу гречка!, 2 день - фууу гречка!, 3 день: Оооо, гречка!)

Вообще, считается, если для вас не аппетитна корочка черного хлеба, значит вы не голодны и попейте водички)

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13460339 cообщений
×
  • Добавить...