меню

Lettochka//
Девочки, напишите пожалуйста что вы едите на гв... Я почти ничего не ем, а у дочки все равно колики

Все ела. Нельзя только то, на что ЛИЧНО у вас реакция. С коликами это вообще не связано

можно все!! и я ела все! но в меру

Я не помню, что ела, т.е. почти ничего, пока какой-то добрый человек на БП не написал вот это:

Отсюда вывод - ешьте все, ибо на колики это не влияет.

Ела всё, кроме молочки, тк на неё была у сына реакция (колики, стул со слизью)

Суши не ела и пока не ем, то же касается и любимого острого- соленого, никогда не забуду как дристал сын когда я наелась рассольника когда ему месяц был. После его 6 месяцев стала смелее, ем почти все сейчас, но нам все равно скоро отлучаться.

Тут только по ребенку смотреть. Я не ем ничего откровенно газообразующего типа бобовых, капусты и т.п. Ограничиваю сдобное и сахар. Моих еще пучит на яйца и я не ем молочное кроме масла и сыра, но это по другим причинам. А вообще, если вы об истиных коликах, а не о газах, то они вроде как с едой не связаны.

Диету соблюдала только первый месяц. Потом вводила всё постепенно, с полугода ребёнка ем абсолютно всё, сладкое в любом количестве, соленое, острое, жареное и тд. На колики это вообще не влияет