Перейти к публикации

Lettochka//
Девочки, напишите пожалуйста что вы едите на гв... Я почти ничего не ем, а у дочки все равно колики

Все ела. Нельзя только то, на что ЛИЧНО у вас реакция. С коликами это вообще не связано

Поделиться комментарием

Я не помню, что ела, т.е. почти ничего, пока какой-то добрый человек на БП не написал вот это:

Отсюда вывод - ешьте все, ибо на колики это не влияет.

Поделиться комментарием

Ела всё, кроме молочки, тк на неё была у сына реакция (колики, стул со слизью)

Поделиться комментарием

И мне интересно, что можно, а что нельзя! Автор, спасибо за вопрос.

Поделиться комментарием

Суши не ела и пока не ем, то же касается и любимого острого- соленого, никогда не забуду как дристал сын когда я наелась рассольника когда ему месяц был. После его 6 месяцев стала смелее, ем почти все сейчас, но нам все равно скоро отлучаться.

Поделиться комментарием

Тут только по ребенку смотреть. Я не ем ничего откровенно газообразующего типа бобовых, капусты и т.п. Ограничиваю сдобное и сахар. Моих еще пучит на яйца и я не ем молочное кроме масла и сыра, но это по другим причинам. А вообще, если вы об истиных коликах, а не о газах, то они вроде как с едой не связаны.

Поделиться комментарием

Диету соблюдала только первый месяц. Потом вводила всё постепенно, с полугода ребёнка ем абсолютно всё, сладкое в любом количестве, соленое, острое, жареное и тд. На колики это вообще не влияет

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.