Перейти к публикации

Lettochka//
Девочки, напишите пожалуйста что вы едите на гв... Я почти ничего не ем, а у дочки все равно колики

Суши не ела и пока не ем, то же касается и любимого острого- соленого, никогда не забуду как дристал сын когда я наелась рассольника когда ему месяц был. После его 6 месяцев стала смелее, ем почти все сейчас, но нам все равно скоро отлучаться.

Поделиться комментарием

Тут только по ребенку смотреть. Я не ем ничего откровенно газообразующего типа бобовых, капусты и т.п. Ограничиваю сдобное и сахар. Моих еще пучит на яйца и я не ем молочное кроме масла и сыра, но это по другим причинам. А вообще, если вы об истиных коликах, а не о газах, то они вроде как с едой не связаны.

Поделиться комментарием

Диету соблюдала только первый месяц. Потом вводила всё постепенно, с полугода ребёнка ем абсолютно всё, сладкое в любом количестве, соленое, острое, жареное и тд. На колики это вообще не влияет

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика