Девочки, я родила!

Оченьждущая
Ура! Мы родились!!! Сынок! Алёшка! Алексей! 3989))) 55 см) Вчера в 21.30. В 40,3))) Боже, какое это счастье! Да, это тяжело, блин! Больно, тяжело, но.. Как только его положили на живот мне... этотге передать! Девочки, мы очень долго ждали наших деток! Врачи разводили руками!!! 10 лет!!! Руки опускались и даже опустились не единожды. Но один хороший человек предложил попробовать еще раз! Ещё раз забеременеть! И вот моя пятая беременность - доченька, ей 1,11. И теперь сынок.. Беременности обе естественные и планированые! Девочки, не опускайте руки!!! Стремитесь, бегите, ползите к своему счастью и все у вас получится! Правда- правда!!! Всем спасибо! Всем здоровья!

Поздравляю с сыночком. Замечательное имя. У меня тоже Алексей)))

Поздравляю, скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка. Сыночку здоровья!!

Поздравляю Вас! Растите здоровенькие!!!

Так трепетно такие темы читать))) Особенно когда понимаешь, что уже сошёл с дистанции...

Поздравляю! Как же радостно читать такие истории, слезы на глазах! Здоровья вам с малышом, вкусного молочка!

Поздравляю! Здоровья вам и деткам! Пусть растут счастливыми!

Поздравляю с рождением сына!! :flower: Пусть растет богатырем и радует своими успехами! Крепкого здоровья всей вашей семье! Радует, когда на БП девочки рождают таких долгожданных деток)

P.S. Спасибо за напутствие и хорошее настроение на целый день от радостной новости! ;)

Как здорово.

Поздравляю от души.Растите здоровыми и быстрого восстановления вам

Ураааа! :aistbp:

С днем рождения сыночка!

Как же он пока что мал!

От души ему желаю,

Чтобы ночью крепко спал!

Чтобы кушал он отлично,

Подрастал богатырем,

Наполняя дом уютом,

Настроением и теплом!

Пусть счастливым будет мальчик,

Умным, чутким и родным!

Симпатичным и послушным,

Самым лучшим, золотым!

С рождением сыночка! Быстрого восстановления маме и малышу дальше поддерживать в норме своё богатырское тело))))

Здоровья деткам и вам! Берегите себя!!

Поздравляю с сыночком. Замечательное имя. У меня тоже Алексей)))