Безсимптомная 38.6°

Glasy
Близнецам в понедельник поставили манту, завтра должны были делать бцж. Вчера вечером у одного из них 37,3°, утром 38°. Втечение дня 36.8°-37.4°, сейчас 38.6°. В остальном ничего не беспокоит. Может быть такая реакция на манту или что-то хватанул?

Такой вирус уже второй год ходит. Мы уже несколько раз умудрились его подцепить. 3 дня температуры, потом всё нормально.

Но прививку делать конечно нельзя.

Да понятно, что пролетаем. Мы ее 3 месяца ждали и вот так...

Лучше пролечитесь, сейчас такой хитрый вирус, симптомы могут и через дня три- четыре появиться, не спешите с прививкой.