Перейти к публикации

Зимние кроссовки


unika17
Привет всем. Этой зимой не до обновок особо и не до шику. Поэтому пуховик и кроссы) Пуховик себе подобрала. Он типа парки, длинный, чёрный. И кроссовки присмотрела, пишут, что зима. Но я чёт сомневаюсь. Может какие присоветуете, по опыту? Чтоб тёплые и симпотные! Ну или ещё чего, что можно с паркой таскать.



после -20 немного скользят

на счет тепла... ну я в нашу суровую зиму ни разу не замерла, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж кстати тоже в мереллах ходит, его кросам вообще уже лет 10 наверное, им ничего не делается

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Алён, а ты пуховик купила? Какой в итоге?

И чё с ним на ноги носишь?

Ссылка на комментарий
Алён, а ты пуховик купила? Какой в итоге? И чё с ним на ноги носишь?

купила вот такой

 

7e9d1095cdc2.jpg

 

1d878aa2a8f1.jpg

 

Угги купила и у меня ботфорды есть еще с прошлого года и на платформе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

a6b7f2f90f9b.jpg

Я эту парку наверно возьму. Тоже пуховик.

Ссылка на комментарий

А Тимберленды у дочки были, не понравились. Замша промокает, пропитки не спасают, и разводы от химикатов на замше выглядят отвратительно

вы про классическую модель ? Я ни разу не брала замшу . Мы уже 10 лет носим тимберленд и угг- без нареканий . Угги тёплые очень , есть старые для прогулок с реб довольна .

Про дочку вообще не поняла . Это тимы? Или фейк? Где купили ?

Ссылка на комментарий

вот часть моей обуви тимберленд и угги зима и не классические варианты.

Желтых тимовских ботинок никогда не было.

2018110111_3841007_30909479.png

2018110111_9702923_30909481.png

2018110111_6431606_30909487.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А Тимберленды у дочки были, не понравились. Замша промокает, пропитки не спасают, и разводы от химикатов на замше выглядят отвратительно

 

Оригинальные? Купленные в официальном магазине? Я 4 ношу и муж мой тоже , ни разу не промокли. У меня есть розовые, они маркие, да, но не промокают по любой погоде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оригинальные? Купленные в официальном магазине? Я 4 ношу и муж мой тоже , ни разу не промокли. У меня есть розовые, они маркие, да, но не промокают по любой погоде.

аналогично , никаких проблем - ноги не мерзнут , не промокают . У них технология своя - промокание исключено .
Ссылка на комментарий

вы про классическую модель ? Я ни разу не брала замшу . Мы уже 10 лет носим тимберленд и угг- без нареканий . Угги тёплые очень , есть старые для прогулок с реб довольна . Про дочку вообще не поняла . Это тимы? Или фейк? Где купили ?

 

Да, оригиналы. Розовые, здесь:

 

ссылка удалена модератором

 

Но мокли ноги, удивилась сама

Ссылка на комментарий

Почему про дочку не поняли, ей 13 лет, 38 размер :-)

очень странно . Вообще вы можете без чека написать жалобу в их компанию на оф сайт на обратную связь ( Россия ) . Если не поможет , напишите мне пжл . У нас друг директор по качеству . У него несколько брендов в т ч и Тимы, я думаю , не составит труда решить вопрос о возврате денег
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А Тимберленды не хочешь? Знаю , где дешевле в разы взять )))

 

 

Подскажите, пожалуйста, где?))))

Ссылка на комментарий

очень странно . Вообще вы можете без чека написать жалобу в их компанию на оф сайт на обратную связь ( Россия ) . Если не поможет , напишите мне пжл . У нас друг директор по качеству . У него несколько брендов в т ч и Тимы, я думаю , не составит труда решить вопрос о возврате денег

 

Блин...я выкинула их среди прошлой зимы еще...может правда паленые были? Курьер из этого магазина привозил...спасибо вам за участие!

Ссылка на комментарий

Блин...я выкинула их среди прошлой зимы еще...может правда паленые были? Курьер из этого магазина привозил...спасибо вам за участие!

мы берём 2 раза в год на сайте timberland.com на распродажах ( я конечно не вышла из ума покупать за 25т одни ботинки , если мы на 50 т набираем : 4 пары обуви , 2 пары джинс , рубашку, свитер , 3-4 футболки ) на распродажах . Один раз я там мужу купила Макасины зеленые зам36 $ . Футболки , обычно от 15-24 $ .

На эту осень взяли рарететную модель осенних ботинок . Эксклюзив . Стоили 500, взяли за 190 $.

Сейчас берите по скидкам

Могу сфоткать что найду . Но качество на высоте .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
98CMi7zr.jpegу меня такие, они есть и черные. Не скользят, литой низ не пропускает воду можно по глубоким лужам и снегу скакать, и внутри теплые :)
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вот сколько тут футболка стоит тимовская ? Тыс 4 наверное

F715AB3867_4236316_30911516.jpg

Ссылка на комментарий

Девочки, давайте не нарушать правила БП)

4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru.

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules#ixzz5VeHm3gQU

 

Кидайте фото со ссылкой на превью лучше.

 

Ссылка на комментарий

мы берём 2 раза в год на сайте timberland.com на распродажах ( я конечно не вышла из ума покупать за 25т одни ботинки , если мы на 50 т набираем : 4 пары обуви , 2 пары джинс , рубашку, свитер , 3-4 футболки ) на распродажах . Один раз я там мужу купила Макасины зеленые зам36 $ . Футболки , обычно от 15-24 $ .На эту осень взяли рарететную модель осенних ботинок . Эксклюзив . Стоили 500, взяли за 190 $. Сейчас берите по скидкам Могу сфоткать что найду . Но качество на высоте .

 

Спасибо! А доставка как происходит?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    613 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...