Зимние кроссовки

unika17
Привет всем. Этой зимой не до обновок особо и не до шику. Поэтому пуховик и кроссы) Пуховик себе подобрала. Он типа парки, длинный, чёрный. И кроссовки присмотрела, пишут, что зима. Но я чёт сомневаюсь. Может какие присоветуете, по опыту? Чтоб тёплые и симпотные! Ну или ещё чего, что можно с паркой таскать.

после -20 немного скользят

на счет тепла... ну я в нашу суровую зиму ни разу не замерла, ттт

  • Нравится 1

Муж кстати тоже в мереллах ходит, его кросам вообще уже лет 10 наверное, им ничего не делается

  • Нравится 2

Алён, а ты пуховик купила? Какой в итоге?

И чё с ним на ноги носишь?

Алён, а ты пуховик купила? Какой в итоге? И чё с ним на ноги носишь?

купила вот такой

7e9d1095cdc2.jpg

1d878aa2a8f1.jpg

Угги купила и у меня ботфорды есть еще с прошлого года и на платформе

  • Нравится 2

a6b7f2f90f9b.jpg

Я эту парку наверно возьму. Тоже пуховик.

А Тимберленды у дочки были, не понравились. Замша промокает, пропитки не спасают, и разводы от химикатов на замше выглядят отвратительно

вы про классическую модель ? Я ни разу не брала замшу . Мы уже 10 лет носим тимберленд и угг- без нареканий . Угги тёплые очень , есть старые для прогулок с реб довольна .

Про дочку вообще не поняла . Это тимы? Или фейк? Где купили ?

вот часть моей обуви тимберленд и угги зима и не классические варианты.

Желтых тимовских ботинок никогда не было.

2018110111_3841007_30909479.png

2018110111_9702923_30909481.png

2018110111_6431606_30909487.png

  • Нравится 1
А Тимберленды у дочки были, не понравились. Замша промокает, пропитки не спасают, и разводы от химикатов на замше выглядят отвратительно

Оригинальные? Купленные в официальном магазине? Я 4 ношу и муж мой тоже , ни разу не промокли. У меня есть розовые, они маркие, да, но не промокают по любой погоде.

  • Нравится 1

Оригинальные? Купленные в официальном магазине? Я 4 ношу и муж мой тоже , ни разу не промокли. У меня есть розовые, они маркие, да, но не промокают по любой погоде.

аналогично , никаких проблем - ноги не мерзнут , не промокают . У них технология своя - промокание исключено .

вы про классическую модель ? Я ни разу не брала замшу . Мы уже 10 лет носим тимберленд и угг- без нареканий . Угги тёплые очень , есть старые для прогулок с реб довольна . Про дочку вообще не поняла . Это тимы? Или фейк? Где купили ?

Да, оригиналы. Розовые, здесь:

ссылка удалена модератором

Но мокли ноги, удивилась сама

Почему про дочку не поняли, ей 13 лет, 38 размер :-)

очень странно . Вообще вы можете без чека написать жалобу в их компанию на оф сайт на обратную связь ( Россия ) . Если не поможет , напишите мне пжл . У нас друг директор по качеству . У него несколько брендов в т ч и Тимы, я думаю , не составит труда решить вопрос о возврате денег
  • Нравится 1

А Тимберленды не хочешь? Знаю , где дешевле в разы взять )))

Подскажите, пожалуйста, где?))))

очень странно . Вообще вы можете без чека написать жалобу в их компанию на оф сайт на обратную связь ( Россия ) . Если не поможет , напишите мне пжл . У нас друг директор по качеству . У него несколько брендов в т ч и Тимы, я думаю , не составит труда решить вопрос о возврате денег

Блин...я выкинула их среди прошлой зимы еще...может правда паленые были? Курьер из этого магазина привозил...спасибо вам за участие!

мы берём 2 раза в год на сайте timberland.com на распродажах ( я конечно не вышла из ума покупать за 25т одни ботинки , если мы на 50 т набираем : 4 пары обуви , 2 пары джинс , рубашку, свитер , 3-4 футболки ) на распродажах . Один раз я там мужу купила Макасины зеленые зам36 $ . Футболки , обычно от 15-24 $ .

На эту осень взяли рарететную модель осенних ботинок . Эксклюзив . Стоили 500, взяли за 190 $.

Сейчас берите по скидкам

Могу сфоткать что найду . Но качество на высоте .

  • Нравится 1
98CMi7zr.jpegу меня такие, они есть и черные. Не скользят, литой низ не пропускает воду можно по глубоким лужам и снегу скакать, и внутри теплые :)
  • Нравится 4

Вот сколько тут футболка стоит тимовская ? Тыс 4 наверное

F715AB3867_4236316_30911516.jpg

Девочки, давайте не нарушать правила БП)

4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru.

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules#ixzz5VeHm3gQU

Кидайте фото со ссылкой на превью лучше.

мы берём 2 раза в год на сайте timberland.com на распродажах ( я конечно не вышла из ума покупать за 25т одни ботинки , если мы на 50 т набираем : 4 пары обуви , 2 пары джинс , рубашку, свитер , 3-4 футболки ) на распродажах . Один раз я там мужу купила Макасины зеленые зам36 $ . Футболки , обычно от 15-24 $ .На эту осень взяли рарететную модель осенних ботинок . Эксклюзив . Стоили 500, взяли за 190 $. Сейчас берите по скидкам Могу сфоткать что найду . Но качество на высоте .

Спасибо! А доставка как происходит?