Перейти к публикации

Зимние кроссовки


unika17
Привет всем. Этой зимой не до обновок особо и не до шику. Поэтому пуховик и кроссы) Пуховик себе подобрала. Он типа парки, длинный, чёрный. И кроссовки присмотрела, пишут, что зима. Но я чёт сомневаюсь. Может какие присоветуете, по опыту? Чтоб тёплые и симпотные! Ну или ещё чего, что можно с паркой таскать.



Спасибо! А доставка как происходит?

через шоп Фанс . А вот доставка не дешевая ) у нах расценки на сайте
Ссылка на комментарий

Девочки, давайте не нарушать правила БП)4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru.Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules#ixzz5VeHm3gQUКидайте фото со ссылкой на превью лучше.

поняла . Если надо удалите фото . Я не знала . Рекламой не занимаюсь, покупаю только для себя )))
Ссылка на комментарий

через шоп Фанс . А вот доставка не дешевая ) у нах расценки на сайте

 

Большое спасибо! Посмотрела - классные вещи, обувь!

Ссылка на комментарий

По мне лучше merrell-овских кроссовок ещё не придумали ничего, удобные, теплые и красивые, к пуховикам самое оно!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13462949 cообщений
×
×
  • Создать...