Перейти к публикации

tancyshka
Знаю, сама накосячила. Что делать не знаю.
Купила дочке 3 октября комбез лесси тек на зиму. Рост ребенка 89-90 см. Купила размер 86. Они все вроде большемерят +6 идут.
Вчера стали собираться, чтобы идти гулять. Дочка села на диван и штанины задрались почти до пол ножки. Когда она стоит, то смотрится нормально. Когда сидит смотрится ужасно... Куцый и дурацкий.
Позвонила продавцу в интернет магазин - девочка пошла мне на встречу, и завтра привезет следующий рост 92.
Так то уже месяц прошел со дня покупки, так что сдать назад его не получится. Спасибо огромное, если поменяет.
Но я знаю , что рост 92 будет на нас пока как мешок. :girl_cray: В 86 запаса нет никакого. А впереди еще 5 месяцев зимы.
Сижу загоняюсь... С мужем поделиться не могу. Его такой бабский вопрос скорее разозлит.
Вообщем видели глазоньки, что брали...
Может кто че дельное скажет. Или просто вот поделиться своей "бедой" что ли...

Я ничего дельного не подскажу. Ни разу мне не удалось купить нормальный слитник, чтобы он и не тянул и мешком не сидел. Я это дело бросила и покупаю раздельные, чего и вам желаю. Т.е. этот быстренько на авито продать, раздельный купить. Немного в деньгах потеряете, но не ужасужас.

Поделиться комментарием

Мой в 86 размере ходил с роста 80 и по 94. Рукава во внутрь подгибала, а штанишки в сапожках. Было нормально. Если ребенок не супер худой, то 92 р будет хорошо сидеть

Поделиться комментарием

Штрипки к комбезу прицепить можно на пуговки без того, чтобы он между ног при посадке врезался?

Поделиться комментарием

В лесси малышковые комбезы мешковатые - большемерят, широкие. При этом "тушка" длинная, а штанины короткие. У детей до года-полутора ножки не длинные, сидят хорошо. А потом да, хрень. При этом уже более взрослая линейка нормальная пропорциональная.

Мои всегда только в слитниках, очень удобно. Кстати, лесси и раздельный такой был малышковый у меня - сначала сын из штанов вырос, т.к. задирались, а куртку еще доооолго носил.

Поделиться комментарием

Кстати, вот именно зимний лесситек 86 мой носил до 90см где-то, потом сезон кончился, но сильно на дольше бы явно не хватило. Не большемерил он.

Обычный лесси демисезонный 80р-ра носил до 90+

Поделиться комментарием

У нас лесси осень . Рост ребёнка 80см идеально сидит 86см + 6 вроде . Ну чуть большеват . Рукава не много подворачиваю . Все ! Супер нам

86 керри зима +6

Идеально сидит . Не сильно большой. Ничего не подворачиваю

Вам 92 - это минимум что брать нужно . Не будет он огромный

Поделиться комментарием

Это такой пошив неудачный. В 92 у вас скорей всего будут норм ноги и велико все остальное

Завтра так и будет. Я уже морально к этому готовлюсь...

Поделиться комментарием

Мы Лэсси умудрились относить три сезона-две осени и весну:-))). Сначала большой был, потом норм, потом впритык:-)

Поделиться комментарием

А чего загоняться? Ребенок и зимой расти будет.

Конечно будет. Сама понимаю это.

Абидна очень... Хочется чтоб, как куколка... А у меня по дурацки все...

Поделиться комментарием

носили на 86, размер 92, номрально было)) ну складочки были внизу штанов)) зато штаны на колени не убегали))

а еще для этих целей резинки на ботинки внизу )

а еще он у Вас к концу зимы дорастет до 92 )

Поделиться комментарием

Хе, я ещё круче учудила. На рост 86см взяла 92р-р, ещё и фирма с широкими моделями, а у меня стройняшки. Вопрос тут с фото создавала -БП убедил меня, что и так нормально. Сама не люблю большие.

Лэсси демисезонные у нас, на рост 74 покупала 74 размер, нормально было.

Поделиться комментарием

Хе, я ещё круче учудила. На рост 86см взяла 92р-р, ещё и фирма с широкими моделями, а у меня стройняшки. Вопрос тут с фото создавала -БП убедил меня, что и так нормально. Сама не люблю большие.Лэсси демисезонные у нас, на рост 74 покупала 74 размер, нормально было.

Я помню Ваш вопрос. У Вас на фото они отлично сидят.

У меня если дочка стоит, то чудесно. А если садится, то ...

Поделиться комментарием

Да, это малышковый, с молнией на штанину... А судя по росту вашего ребенка - плюс минус два года. Такая модель не сядет на двухлетку. Не знаю зачем их до 92 сделали...

У лесси модели с нормальными ногами - с прямой молнией.

Поделиться комментарием

На 96 см взяла 98 Лесси - еще с запасом, но на ниже -15 с поддевой нормально, до -15 раздельный есть. Сначала тоже 104 взяла, но сразу померяли и поменяла.

Поделиться комментарием

Спасибо, девочки, что поговорили со мной. На следующий год буду брать раздельный.

Лучше слитник, только не таких моделей - они на годовалых же

Поделиться комментарием

Спасибо, девочки, что поговорили со мной. На следующий год буду брать раздельный.

С раздельными у лэсси имхо еще большая беда. Штаны в размер, а куртка +6, а то и +10

Поделиться комментарием

Девочки, мы какие только комбезы не перемерили, какие только не покупали, а идеальным оказался для нас Артапузики. И цена невысокая. Ничем не хуже Премонта, реймы,

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...