Дурацкий комбез

tancyshka
Знаю, сама накосячила. Что делать не знаю. Купила дочке 3 октября комбез лесси тек на зиму. Рост ребенка 89-90 см. Купила размер 86. Они все вроде большемерят +6 идут. Вчера стали собираться, чтобы идти гулять. Дочка села на диван и штанины задрались почти до пол ножки. Когда она стоит, то смотрится нормально. Когда сидит смотрится ужасно... Куцый и дурацкий. Позвонила продавцу в интернет магазин - девочка пошла мне на встречу, и завтра привезет следующий рост 92. Так то уже месяц прошел со дня покупки, так что сдать назад его не получится. Спасибо огромное, если поменяет. Но я знаю , что рост 92 будет на нас пока как мешок. В 86 запаса нет никакого. А впереди еще 5 месяцев зимы. Сижу загоняюсь... С мужем поделиться не могу. Его такой бабский вопрос скорее разозлит. Вообщем видели глазоньки, что брали... Может кто че дельное скажет. Или просто вот поделиться своей "бедой" что ли...

Я ничего дельного не подскажу. Ни разу мне не удалось купить нормальный слитник, чтобы он и не тянул и мешком не сидел. Я это дело бросила и покупаю раздельные, чего и вам желаю. Т.е. этот быстренько на авито продать, раздельный купить. Немного в деньгах потеряете, но не ужасужас.

  • Нравится 2

Мой в 86 размере ходил с роста 80 и по 94. Рукава во внутрь подгибала, а штанишки в сапожках. Было нормально. Если ребенок не супер худой, то 92 р будет хорошо сидеть

Штрипки к комбезу прицепить можно на пуговки без того, чтобы он между ног при посадке врезался?

  • Нравится 1

В лесси малышковые комбезы мешковатые - большемерят, широкие. При этом "тушка" длинная, а штанины короткие. У детей до года-полутора ножки не длинные, сидят хорошо. А потом да, хрень. При этом уже более взрослая линейка нормальная пропорциональная.

Мои всегда только в слитниках, очень удобно. Кстати, лесси и раздельный такой был малышковый у меня - сначала сын из штанов вырос, т.к. задирались, а куртку еще доооолго носил.

  • Нравится 3

Кстати, вот именно зимний лесситек 86 мой носил до 90см где-то, потом сезон кончился, но сильно на дольше бы явно не хватило. Не большемерил он.

Обычный лесси демисезонный 80р-ра носил до 90+

Это такой пошив неудачный. В 92 у вас скорей всего будут норм ноги и велико все остальное

У нас лесси осень . Рост ребёнка 80см идеально сидит 86см + 6 вроде . Ну чуть большеват . Рукава не много подворачиваю . Все ! Супер нам

86 керри зима +6

Идеально сидит . Не сильно большой. Ничего не подворачиваю

Вам 92 - это минимум что брать нужно . Не будет он огромный

А чего загоняться? Ребенок и зимой расти будет.

Это такой пошив неудачный. В 92 у вас скорей всего будут норм ноги и велико все остальное

Завтра так и будет. Я уже морально к этому готовлюсь...

Мы Лэсси умудрились относить три сезона-две осени и весну:-))). Сначала большой был, потом норм, потом впритык:-)

  • Нравится 1

А чего загоняться? Ребенок и зимой расти будет.

Конечно будет. Сама понимаю это.

Абидна очень... Хочется чтоб, как куколка... А у меня по дурацки все...

носили на 86, размер 92, номрально было)) ну складочки были внизу штанов)) зато штаны на колени не убегали))

а еще для этих целей резинки на ботинки внизу )

а еще он у Вас к концу зимы дорастет до 92 )

Хе, я ещё круче учудила. На рост 86см взяла 92р-р, ещё и фирма с широкими моделями, а у меня стройняшки. Вопрос тут с фото создавала -БП убедил меня, что и так нормально. Сама не люблю большие.

Лэсси демисезонные у нас, на рост 74 покупала 74 размер, нормально было.

Хе, я ещё круче учудила. На рост 86см взяла 92р-р, ещё и фирма с широкими моделями, а у меня стройняшки. Вопрос тут с фото создавала -БП убедил меня, что и так нормально. Сама не люблю большие.Лэсси демисезонные у нас, на рост 74 покупала 74 размер, нормально было.

Я помню Ваш вопрос. У Вас на фото они отлично сидят.

У меня если дочка стоит, то чудесно. А если садится, то ...

Да, это малышковый, с молнией на штанину... А судя по росту вашего ребенка - плюс минус два года. Такая модель не сядет на двухлетку. Не знаю зачем их до 92 сделали...

У лесси модели с нормальными ногами - с прямой молнией.

Можете померить 92, но скорее всего там пах будет на уровне колен

Спасибо, девочки, что поговорили со мной.

На следующий год буду брать раздельный.

На 96 см взяла 98 Лесси - еще с запасом, но на ниже -15 с поддевой нормально, до -15 раздельный есть. Сначала тоже 104 взяла, но сразу померяли и поменяла.

Спасибо, девочки, что поговорили со мной. На следующий год буду брать раздельный.

Лучше слитник, только не таких моделей - они на годовалых же

Спасибо, девочки, что поговорили со мной. На следующий год буду брать раздельный.

С раздельными у лэсси имхо еще большая беда. Штаны в размер, а куртка +6, а то и +10

  • Нравится 2

Девочки, мы какие только комбезы не перемерили, какие только не покупали, а идеальным оказался для нас Артапузики. И цена невысокая. Ничем не хуже Премонта, реймы,

  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445449 cообщений
×
  • Добавить...