Перенос эмбриона-прегнил 1500-тесты на беременность.

Доня21
Девочки, привет. Вопрос к тем, у кого был перенос эмбриона и в поддержке был прегнил 1500. Прегнил на 0, 2, 5, 9 дпп. Кто нибудь делал тесты? Интересна динамика выхода хгч.

5-6 дней после последнего укола была еле различимая полоска, по ней можно было понять что это остаток хгч, а не мой..со своим будет хорошая полоска

тесты раньше 11 дпп у меня на подколке хгч не темнели, на 13дпп свой хгч был 1000 и, во вторую Б, на 14 дпп 1500.