Перейти к публикации

согласились бы?


Vika-Viktoriaa
Ситуация: у вас очень трудное материальное положение. давно уже в поисках нормальной работы с нормальным заработком. но без результата. вы без пары. без детей. за вами давно ухаживает мужчина, который хотел бы с вами отношений, но он как мужчина вас не привлекает. если сказать прямо- не хотите его. мужчина обеспеченный, со связями, не женат. этот мужчина предлагает вам помочь с работой: устроить на хорошую должность, на которую без связей самой не устроиться. вы сначала соглашаетесь конечно же. а потом понимаете что он попросит взамен. один раз переспать с ним, или быть его любовницей постоянно- еще неизвестно. но что то из этого - это 100%.... вы бы согласились бы? да. нет и почему.?? повторюсь: фин.положение очень трудное.



не, просто непонятно, как его рассматривали в качестве спутника жизни, но при этом на него не стояло) обычно сперва стоит, а потом уже может и упасть в процессе семейной жизни.

потому что в остальных критериях отбора для спутника жизни- он меня устраивал полностью.

вот я и думала что возможно смогу переступить через этот пункт. тем более обрадовалась что человек мне может помочь с работой. я подумала безвозмездно. меня это прям тронуло.

решила что человеку настолько не безразлична раз может за меня похлопотать. ага.

Ссылка на комментарий

Сейчас мужчины так разбалованы женским вниманием, что многие думают, что такие предложения в порядке вещей.

Ссылка на комментарий

А че за Министерство-то? Их куча. А то прям так с придыханием прям "Минестееерство".

И че. Не верю что там медом намазано. Не верю, что в Министерстве (хоть в каком) офигенная зарплата и не верю, что в нормальное "Минестееерство" можно устроиться без конкурса.

Автор, по ушам Вам ездят, а Вы уши-то и развесили.

Есть определенная процедура, которую надо пройти, чтоб Вас взяли.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Где-то наткнулась на эту цифру. Типа женщине , даже самой неприступной, достаточно предложить сумму в 3 раза больше ее зарплаты, и она согласится. Покоробило. Автор, вы сама где-то сказали, что вот при другой подаче или с другим раскладом.... Но сейчас, при нынешнем раскладе, и с уже сказанными словами про пару ночей, да и явно сначала "оплата", а потом "стулья" (то есть должность) с его стороны. Начнете свои условия выдвигать, это и будет равно торговаться. И правда, и у него его "спортивный интерес" пропадет, и у вас самооценка. Потом долго еще будет преследовать желание отмыться.

Ссылка на комментарий
А че за Министерство-то? Их куча. А то прям так с придыханием прям "Минестееерство".И че. Не верю что там медом намазано. Не верю, что в Министерстве (хоть в каком) офигенная зарплата и не верю, что в нормальное "Минестееерство" можно устроиться без конкурса.Автор, по ушам Вам ездят, а Вы уши-то и развесили.Есть определенная процедура, которую надо пройти, чтоб Вас взяли.

 

Как раз в Министерство в обход конкурсов попасть несложно при нужных связях. Другое дело, что без выслуги лет, классного чина и т.д. зарплата и там будет желать лучшего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как раз в Министерство в обход конкурсов попасть несложно при нужных связях. Другое дело, что без выслуги лет, классного чина и т.д. зарплата и там будет желать лучшего.

 

И это тоже

Ссылка на комментарий

daisy2023 да какие конкурсы в наше время. хорошие связи все решают.

зп нормальная. оклад неплохой+премия+надбавка.

не вижу смысла дальше мусолить тему министерства.

если бы я не знала что он может помочь, я бы его и не просила.

Ссылка на комментарий

нет нет, он изначально мне предлагал полноценные отношения. потом жить вместе предлагал.потом секс без обязательств.потом секс без обязательств с мат. поддержкой.

Чот вы чем недоступней, тем меньше "стоите". Мужик этот трепло, кинет 100%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чот вы чем недоступней, тем меньше "стоите". Мужик этот трепло, кинет 100%

он решил что раз я не хочу полноценных отношений, и особо не стремлюсь замуж, то возможно соглашусь на приятное времяпровождение.

Ссылка на комментарий

daisy2023 да какие конкурсы в наше время. хорошие связи все решают.зп нормальная. оклад неплохой+премия+надбавка.не вижу смысла дальше мусолить тему министерства.если бы я не знала что он может помочь, я бы его и не просила.

 

А Вы его еще и просили???

Ок, он поможет Вам устроиться, но все "плюшки" - премии и надбавки, зависят от стажа и выслуги, чина и т.д., коих у Вас нет.

И конкурсы нормальные в наше время. Даже, если Вас сейчас каким-то образом возьмут, то переаттестацию Вы как проходить будете? Тоже за дополнительную плату?

 

И то, что он хочет Вас сначала поюзать, а потом на работу устроить тоже о многом говорит.

 

Хотите - соглашайтесь. Или мы должны Вас благославить?!

Ссылка на комментарий

Я уж молчу про отношение к Вам коллектива.

"Ставленников" нигде не любят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А Вы его еще и просили???Ок, он поможет Вам устроиться, но все "плюшки" - премии и надбавки, зависят от стажа и выслуги, чина и т.д., коих у Вас нет.?!

ну разные ведь бывают надбавки. не только за выслугу лет. например, за интенсивность.

я по специальности сама бухгалтер, и знаю что если руководство захочет, то найдет за что установить доплату.

премии тоже платятся по усмотрению руководства в пределах фонда оплаты труда.

и да, благословлять я вроде не просила.

Ссылка на комментарий

Что интересно- подобные темы на бп регулярны, раз в квартал примерно....

И сюжет одинаков. Девушка лет 30, с весьма средним доходом. Ни мужа , ни любовника, ни детей. Обеспеченный кавалер, который ей не очень нравится. Но других кавалеров нет. А тот обеспеченный как минимум содержание обещает. Дама же и не посылает его подальше, но и не соглашается... В чем смысл то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что интересно- подобные темы на бп регулярны, раз в квартал примерно....И сюжет одинаков. Девушка лет 30, с весьма средним доходом. Ни мужа , ни любовника, ни детей. Обеспеченный кавалер, который ей не очень нравится. Но других кавалеров нет. А тот обеспеченный как минимум содержание обещает. Дама же и не посылает его подальше, но и не соглашается... В чем смысл то?

наверное это один и тот же кавалер :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

он давно в курсе моего трудного фин.положения и что я в поисках хорошей работы.он сам предложил: "Давай я тебя устрою в Министерство.? У меня там есть хорошие связи." ( у него правда там есть связи. да и не только там).Конечно я согласилась. И была мысль что если поможет обязательно отблагодарю но потом уже.Он узнал про работу, озвучил куда, кем и зп. Все очень хорошо и заманчиво. Что даже подозрительно. Я согласилась естественно.На следующий день он позвонил и предложил увидеться и остаться у него на ночь. На что я ответила: "Что я теперь постоянно тебе буду должна и называй конкретно сколько раз мне надо будет остаться у тебя?". Он сказал: "Пару раз а там как сама захочешь". Постоянно тебя дергать не буду".

 

Ну,тогда и вы торгуйтесь,сначала мол работа и если все устроит,то ВОЗМОЖНО.я и останусь у тебя

Такое предложение-как в кабалу попасть

Ссылка на комментарий

на самом деле в отношении работы связи сейчас - это всё. Как говорится: "Сынок, генералом ты не станешь - у генералов есть свои внуки".

Вам не 16, Вы не девственница, думаю. Я б на Вашем месте сказала: давай сначала решим насчет работы, если всё получится - отблагодарю. А там поглядите - может, он Вас тааак откарамелит, что сами ему предложение руки и сердца сделаете. :D

Ссылка на комментарий

Я уж молчу про отношение к Вам коллектива."Ставленников" нигде не любят.

а на хороших должностях бывают не "ставленники"?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну разные ведь бывают надбавки. не только за выслугу лет. например, за интенсивность.я по специальности сама бухгалтер, и знаю что если руководство захочет, то найдет за что установить доплату.премии тоже платятся по усмотрению руководства в пределах фонда оплаты труда.и да, благословлять я вроде не просила.

 

Да решает не руководство! Точнее не совсем руководство. Вы не в коммерческую структуру хотите идти, где "хозяин" единолично решает как Вам платить и за что.

За пределы финансирования очень сложно вылезти.

Ссылка на комментарий

он решил что раз я не хочу полноценных отношений, и особо не стремлюсь замуж, то возможно соглашусь на приятное времяпровождение.

а почему вы сразу с ним не поговорили в открытую? Вы давно с ним знакомы, между вами есть какая-то связь, хоть дружеская, но есть. Когда он пригласил переночевать , спросили бы, - как ты себе это представляешь? как плату? или как благодарность, или хочется меня унизить? Или маленькая месть, что раньше не соглашалась. а сейчас, по твоему мнению, побегу вприпрыжку за работу? даже интересно. чтобы он на это ответил.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

а на хороших должностях бывают не "ставленники"?

 

Конечно.

По разному бывает.

Как аудитор повидала всякого в различных конторах.

Одно дело пусть и "ставленник", но за какие-то другие "плюшки", а не через постель. А-ля клиентов привел (если надо), наработками какими-то поделился и т.д.

 

Да и должность в Министерстве (еще неизвестно какая и в каком) - не считаю "хорошей" должностью.

Для меня вообще не понятно с чего такой ажиотаж.

Ссылка на комментарий

Переспите с ним просто, не за что-то, попробуйте с ним отношения, мало ли.

А с работой позже разберётесь. Может работать не придется;-))

Ссылка на комментарий

со стороны. мужик любыми путями Вас хочет уложить в койку. не думаю, что речь о чуйствах каких-то и отношениях.

 

на букеты-конфеты не повелись, цена меняется - устройство на работу.

 

дадите ему то, что он от Вас хочет и сам отвалится скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Конечно.По разному бывает.Как аудитор повидала всякого в различных конторах.Одно дело пусть и "ставленник", но за какие-то другие "плюшки", а не через постель. А-ля клиентов привел (если надо), наработками какими-то поделился и т.д.Да и должность в Министерстве (еще неизвестно какая и в каком) - не считаю "хорошей" должностью.Для меня вообще не понятно с чего такой ажиотаж.

если мужик не работает в этом же учреждении, кому какое дело, с кем спит автор. Ажиотажа особого нет, но когда человек ищет работу и есть возможность получить то, что его устраивает, с хорошей зарплатой, такую должность не хочется упускать, без разницы, в министерстве она, или должность нянечки в ДС. Главное, она устраивает по всем параметрам.

Ссылка на комментарий

если мужик не работает в этом же учреждении, кому какое дело, с кем спит автор. Ажиотажа особого нет, но когда человек ищет работу и есть возможность получить то, что его устраивает, с хорошей зарплатой, такую должность не хочется упускать, без разницы, в министерстве она, или должность нянечки в ДС. Главное, она устраивает по всем параметрам.

 

Просто я не верю в хорошую зарплату. Ну не министром же ее берут.

Сама бежала, сверкая пятками, с госслужбы.

Инфа в тырнете открытая. Не знаю, правда, в каком регионе автор

https://gossluzhba.gov.ru/vacancy?page=2

 

И это со всеми плюшками (выслугами, чинами и т.д.)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1047 сейчас онлайн
    13462785 cообщений
×
×
  • Создать...