согласились бы?

Vika-Viktoriaa
Ситуация: у вас очень трудное материальное положение. давно уже в поисках нормальной работы с нормальным заработком. но без результата. вы без пары. без детей. за вами давно ухаживает мужчина, который хотел бы с вами отношений, но он как мужчина вас не привлекает. если сказать прямо- не хотите его. мужчина обеспеченный, со связями, не женат. этот мужчина предлагает вам помочь с работой: устроить на хорошую должность, на которую без связей самой не устроиться. вы сначала соглашаетесь конечно же. а потом понимаете что он попросит взамен. один раз переспать с ним, или быть его любовницей постоянно- еще неизвестно. но что то из этого - это 100%.... вы бы согласились бы? да. нет и почему.?? повторюсь: фин.положение очень трудное.

Такие отношения лишь обещание "счастья ".Вы ему якобы обещаете кекс (и не факт что дадите) Он Вам якобы предлагает работу (и не факт что все пойдет по маслу) И будет обидно, если вы ему дадите, а он такой, прости, но нет))))))

если "дам" то я уверена что с работой он поможет.

29жилье свое. работа есть- но очень низкооплачиваемая. в поисках нормального места уже 6 месяцев.на шее у родителей не сижу.

На сколько низкооплачиваемая? На грани нищеты? МРОТ? И вся зп уходит на оплату коммуналки? Или на сыр с маслом хватает, не хватает на икру?

хватает на коммуналку, мелкие расходы и на еду. такой ответ вас устроит?

давайте не будем отходить от темы.

если "дам" то я уверена что с работой он поможет.

Т.е.порядок действий только такой? А почему не наоборот? Пусть поможет с работой сначала

  • Нравится 3

хватает на коммуналку, мелкие расходы и на еду. такой ответ вас устроит?давайте не будем отходить от темы.

Вы сами этот момент в условии заложили. Все вопросы как раз таки по теме

  • Нравится 2

Т.е.порядок действий только такой? А почему не наоборот? Пусть поможет с работой сначала

ну наверное не хочет чтобы я потом отказала ему

не согласилась бы с самого начала, и с самого начала бы предполагала только худшее...я даже в 16 лет уже была весьма подозрительна и недоверчива к мужикам, а тем более, к мужикам с деньгами и со связями- дитя проллетариата :D

Почему? Потому что больше всего на свете, болезненно и фанатично, люблю и ценю свою свободу

  • Нравится 3

Вы сами этот момент в условии заложили. Все вопросы как раз таки по теме

у каждого свои понятия трудностей.

я тут боюсь заболеть, или не дай Бог что то сломается, потому как это будут непредвиденные расходы.

Автор, а Вам зачем этот опрос, если не секрет?

ну как зачем? интересно как другие бы поступили в данной ситуации.

Так в том то и дело, что другие это другие, а Вы это Вы.

у мужа на работе помощник директора за три года и квартиру так заработала, и машину, и отпуска по три раза в году. ему 50, ей 25. потом свинтила в столицу. и самое прикольное, все ее даже уважали в компании. нравы нынче другие. думайте сами, сможете сами с собой договориться или нет

  • Нравится 2

и при этом "у каждого свое понятие трудностей".Рискну предположить, что вы хотите согласиться, но где-то внутри вас грызет червячок, а не проституция ли это. И вы хотите узнать, сколько еще человек исповедуют вашу мораль, чтобы оправдать себя в своих де глазах. Модет и ошибаюсь, просто воняет от вашей темы, не тянет миндальничать.

не ошибаетесь. мне тоже попахивает проституцией.

Плюсуюсь к Чувству Весны. Просто в Ваших постах между строк читается, что Вы таки решили согласиться, вот и возник вопрос к чему тогда этот топик? Оправдать себя? Типа я не одна такая? А Вам не по фиг, грубо говоря? Жизнь то Ваша. Вам с этим жить.

? А Вам не по фиг, грубо говоря? Жизнь то Ваша. Вам с этим жить.

после вашей фразы еще больше стало попахивать проституцией

у мужа на работе помощник директора за три года и квартиру так заработала, и машину, и отпуска по три раза в году. ему 50, ей 25. потом свинтила в столицу. и самое прикольное, все ее даже уважали в компании. нравы нынче другие. думайте сами, сможете сами с собой договориться или нет

так может ей 25 летней этот 50 летний нравится как мужчина.

дааа, конечно нравится, его жена и двое детей тоже, а еще ее зарплата и всякие ништяки, сама на квартиру она бы 15 лет корячилась с зарплатой секретаря

после вашей фразы еще больше стало попахивать проституцией

Ну, для собственного успокоения это можно называть взаимовыгодным сотрудничеством.

это можно обставить и убедить себя, как: я решила попробовать, а вдруг получится, но не получилось, а работать уже пошла, не отказываться же теперь. но есть ощущение, что мужик свое получит и со словами Проститутка уйдет вдаль. будет ваще обидно

  • Нравится 3
не ошибаетесь. мне тоже попахивает проституцией.
))) ну многие стремятся же к этому. Он мне ништяки, а я ему писечку. Как правильно заметили, это в некотором плане даже ценится в определенных кругах.

Если вас отговорить нужно, то вы по адресу. А если поддержать, то наверное нет. Я вот и так и этак на себя примеряю, но лучше останусь в своем белом пальто))) Я бы сказала нет.

Ну.даст он вам работу за один раз,а потом начнет -я тебе работу дал плати милая или...и условий может быть много вплоть до отобрания этой же работы Если уж он изначально бескорыстно помочь не может.

Вы одна ,работа есть ,неужели постель с таким козлом перевесит свободу ,а вам еще и терпеть его придется в постели.Вообще брр,

  • Нравится 1

Если и идти на это,то только с условием,утром деньги - вечером стулья,иначе можно и пролететь.