HELP!!!! Пя 5мм, по месячным срок 6н 4 д

_aska_
Девочки, скажите, надеятся на что-то или нет. На 3 дз слабые тесты и хгч 61. Хоть и советовали, динамику не сдавала. Сегодня разболеля живот и пошла кровь, я полетела в больницу. Итог пя 5мм, отправляют на чистку. Овуляция обычно по ощущениям на 13-14 дц, сейчас идет 46. Живот болит, есть выделения. Идти на чистку или ждать, что само выйдет? Стоит ли надеятся, что это может быть еще разаивающаяся беременность быть? Может сдать хгч в динамике?

А что делать с выделениями? Живот как каменный, ноет

Я думаю сдать ещё раз ХГЧ, если упал то увы(((

Ничего не сдаввла, хотела вот завтра планово на узи, а получилось сегодня внепланово

Ну сдайте завтра хгч и еще через пару дней и прогестерон. Через недельку повторите узи. В чем смысл торопиться?

  • Нравится 1

если акушерский срок верный - 6н 4дн, то на этом сроке уже не только пя должно быть, а эмбрион и сердцебиение. Возможна анэмбриония. Сдайте хгч в динамике

Врач говорит, что шансов нет

я к сожалению, согласна с врачём. Если бы не выделения, то ещё можно было бы ждать неделю, а так, как по мне, увы(

ну почиститься успеете. чтобы всю оставшуюся жизнь не думать, а вдруг надо было подождать, вдруг яйцо было живое, надо подождать и посмотреть динамику

  • Нравится 2

Да, странный размер. У меня в 5 недель и 4 дня, ПЯ было 12,6мм.

На таком сроке может само все выйдет. Я бы подождала с чисткой.

У вас поздняя овуляция была, размер пя соответствует! Растите!

Выделения усилились. Похоже это конец.

Не делайте чистку , раз процесс выкидыша запустился попытайтесь обойтись таблетками . А может и само выйдет все .

Все, конец. Может даже обойдется без чистки