Перейти к публикации

HELP!!!! Пя 5мм, по месячным срок 6н 4 д

_aska_
Девочки, скажите, надеятся на что-то или нет. На 3 дз слабые тесты и хгч 61. Хоть и советовали, динамику не сдавала. Сегодня разболеля живот и пошла кровь, я полетела в больницу. Итог пя 5мм, отправляют на чистку.
Овуляция обычно по ощущениям на 13-14 дц, сейчас идет 46. Живот болит, есть выделения. Идти на чистку или ждать, что само выйдет?
Стоит ли надеятся, что это может быть еще разаивающаяся беременность быть? Может сдать хгч в динамике?

если акушерский срок верный - 6н 4дн, то на этом сроке уже не только пя должно быть, а эмбрион и сердцебиение. Возможна анэмбриония. Сдайте хгч в динамике

Поделиться комментарием

Врач говорит, что шансов нет

я к сожалению, согласна с врачём. Если бы не выделения, то ещё можно было бы ждать неделю, а так, как по мне, увы(

Поделиться комментарием

ну почиститься успеете. чтобы всю оставшуюся жизнь не думать, а вдруг надо было подождать, вдруг яйцо было живое, надо подождать и посмотреть динамику

Поделиться комментарием

Выделения усилились. Похоже это конец.

Не делайте чистку , раз процесс выкидыша запустился попытайтесь обойтись таблетками . А может и само выйдет все .

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...