Перейти к публикации

HELP!!!! Пя 5мм, по месячным срок 6н 4 д


_aska_
Девочки, скажите, надеятся на что-то или нет. На 3 дз слабые тесты и хгч 61. Хоть и советовали, динамику не сдавала. Сегодня разболеля живот и пошла кровь, я полетела в больницу. Итог пя 5мм, отправляют на чистку. Овуляция обычно по ощущениям на 13-14 дц, сейчас идет 46. Живот болит, есть выделения. Идти на чистку или ждать, что само выйдет? Стоит ли надеятся, что это может быть еще разаивающаяся беременность быть? Может сдать хгч в динамике?

А что делать с выделениями? Живот как каменный, ноет

Ссылка на комментарий

Я думаю сдать ещё раз ХГЧ, если упал то увы(((

Ссылка на комментарий

Ничего не сдаввла, хотела вот завтра планово на узи, а получилось сегодня внепланово

Ссылка на комментарий

Ну сдайте завтра хгч и еще через пару дней и прогестерон. Через недельку повторите узи. В чем смысл торопиться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если акушерский срок верный - 6н 4дн, то на этом сроке уже не только пя должно быть, а эмбрион и сердцебиение. Возможна анэмбриония. Сдайте хгч в динамике

Ссылка на комментарий

Врач говорит, что шансов нет

я к сожалению, согласна с врачём. Если бы не выделения, то ещё можно было бы ждать неделю, а так, как по мне, увы(
Ссылка на комментарий

ну почиститься успеете. чтобы всю оставшуюся жизнь не думать, а вдруг надо было подождать, вдруг яйцо было живое, надо подождать и посмотреть динамику

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, странный размер. У меня в 5 недель и 4 дня, ПЯ было 12,6мм.

Ссылка на комментарий

На таком сроке может само все выйдет. Я бы подождала с чисткой.

Ссылка на комментарий

У вас поздняя овуляция была, размер пя соответствует! Растите!

Ссылка на комментарий
Выделения усилились. Похоже это конец.

 

Не делайте чистку , раз процесс выкидыша запустился попытайтесь обойтись таблетками . А может и само выйдет все .

Ссылка на комментарий

Все, конец. Может даже обойдется без чистки

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    736 сейчас онлайн
    13463086 cообщений
×
×
  • Создать...