Перейти к публикации

~Марина~
Девочки, интересуюсь для подруги, у неё на 8 дпп ХГЧ 60, её недалекая врач пугает её БхБ, подруга плачет. Я таблицы посмотрела, вроде все в норме у неё. Покидайте пожалуйста сколько у вас хгч был на 8-9 дпп, я ей дам ссылку на тему.

бежит пусть подруга к далекому врачу

даже хгч 10 оставляет небольшую, но надежду на положительный исход

считается, что хгч более 100 на 14 дпп - уже хорошо. шанс на Б высокий. а у подруги с такими темпами к 14 дпп будет вполне приличные 500

• Нравится 1

Поделиться комментарием

для 8 ДПП это отличный результат. 5 раз делали ЭКО и врач всегда уверяла, что ХГЧ даже чуть больше 100 на 12-14 ДПП это уже хороший показатель. Как раз к этому дню он уже не только удвоится, даже утроится. Так что наш вам памперс и кулачки на удачу.

А такого врачи только правильно менять.

Поделиться комментарием

А мой врач завтра на перездачу отправляет, уже немного успокоилась, в клинику позвонила все высказала, сразу другой врач перезвонила сразу начала успокаивать

Поделиться комментарием

А мой врач слишком честная оказалась сразу к плохому жестко подготрвила
          У меня в графике можно увидеть рост ХГЧ и когда я в истерике звонила своему РЕ, с криками все пропало, плохо растет ни в одну таблицу не влезаем, она спросила, с чего я решила, что можно всех под одну гребенку..., что для них все пропало, когда на 14ДПП ХГЧ не больше 50....
          • Нравится 1

Поделиться комментарием

3-х значный

У меня на 8 ДПП ХГЧ был 148, врач сказала, что это большая редкость. И здесь в группе "после переноса" почитайте, там тоже мало таких цифр.

У Вас все хорошо.

Поделиться комментарием

• Добавить...