ХГЧ на 8 дпп

Марина❤️❤️
Девочки, интересуюсь для подруги, у неё на 8 дпп ХГЧ 60, её недалекая врач пугает её БхБ, подруга плачет. Я таблицы посмотрела, вроде все в норме у неё. Покидайте пожалуйста сколько у вас хгч был на 8-9 дпп, я ей дам ссылку на тему.

бежит пусть подруга к далекому врачу

даже хгч 10 оставляет небольшую, но надежду на положительный исход

считается, что хгч более 100 на 14 дпп - уже хорошо. шанс на Б высокий. а у подруги с такими темпами к 14 дпп будет вполне приличные 500

  • Нравится 1

На 9ДПП ХГЧ был 67,1, сейчас нам уже 22 неделя, пусть меняет врача...

для 8 ДПП это отличный результат. 5 раз делали ЭКО и врач всегда уверяла, что ХГЧ даже чуть больше 100 на 12-14 ДПП это уже хороший показатель. Как раз к этому дню он уже не только удвоится, даже утроится. Так что наш вам памперс и кулачки на удачу.

А такого врачи только правильно менять.

ДЕВОЧКИ большое спасибо за поддержку!!!!

Ну вот видишь, все хорошо, а ты плачешь )

А мой врач завтра на перездачу отправляет, уже немного успокоилась, в клинику позвонила все высказала, сразу другой врач перезвонила сразу начала успокаивать

А мой врач слишком честная оказалась сразу к плохому жестко подготрвила

У меня в графике можно увидеть рост ХГЧ и когда я в истерике звонила своему РЕ, с криками все пропало, плохо растет ни в одну таблицу не влезаем, она спросила, с чего я решила, что можно всех под одну гребенку..., что для них все пропало, когда на 14ДПП ХГЧ не больше 50....
  • Нравится 1

Еще уехала в отпуск и сказала, если будут проблемы обращайся к другому врачу,

3-х значный

может уж лучше тогда 4х значный, чтоб сразу на узи пя увидеть. еще до задержки

У меня трехдневка сынок был...7дпп-15 ед,9дпп-49ед,11дпп-139 ед и т.д.Сейчас нам 2,7 года.

3-х значный

У меня на 8 ДПП ХГЧ был 148, врач сказала, что это большая редкость. И здесь в группе "после переноса" почитайте, там тоже мало таких цифр.

У Вас все хорошо.

  • О своем, о женском

    683 сейчас онлайн
    13461279 cообщений
×
  • Добавить...