Перейти к публикации

irabora
[img]https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45079376_2109014482484681_8990127094746841088_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-ams3-1.xx&oh=bde5d71adc493421749cbb35dd92a1dc&oe=5C769B5E[/img]

Девы,какими они будут,оцените.На 3/4 шпицы.Девочкой(светленькая)заинтересовались,если будет долгошерстная.Шерсть у мальчика очень густая ,как медведь прям,а у девчонки шелковистая.И уши еще,у девочки смотрят вперед,у пацанчика назад.Это о чем-то говорит?

Поделиться комментарием

Долгошерастная? Может длинношерстная?

На 75% шпицы=дворняжки.

Остальные 25% от кого, вам сказали?

Фото не информативно. Вы бы ещё снимок с узи показали.

По шерсти реально будет определиться ближе к месяцу. До этого только гадать можно.

Зрительно светлая похожа на длинношерстную, но всё равно нужно щупать.

Поделиться комментарием

25 процент карликовый пинчер.Может и длинношерстная,моя пльохо русский писать))))Понятие дворняжки я не знаю,у нас называется смешанные .Сейчас много таких экспериментов,почитайте про дудлей,например.Но это не важно,существует наука генетика и я надеюсь,что генетика не подкачает и 75 процентов шпицости в моих псах дадут светленькой длинную пушистую шерстку.Я понимаю,что фото не полностью информативно,но может есть кто-то с опытом))))

Поделиться комментарием

Я понимаю,что фото не полностью информативно,но может есть кто-то с опытом))))

23-летний опыт профессионального кинолога вас устроит?

И про лабродудлей мне точно рассказывать не надо- коммерческие дворняжки, получаемые для зарабатывания бабла, не более того.

Ген длинношерстности рецессивен по отношению к короткой шерсти. Так что, если карта ляжет, те самые 25% от пинчера перебьют рецессивный аллель, и будет светленький гладенький дворик.

Если повезёт вам, будет светленький длинношерстный гавкучий дворик.

Вот и весь расклад.

Поделиться комментарием

чо шпицы с пинчерами того? я думала совсем разные породы

ой,даже львы с тиграми того)))Почему нет?

Поделиться комментарием

ой,даже львы с тиграми того)))Почему нет?

Ключевой вопрос не почему, а зачем. Особенно в условиях перенасыщенности собачьего населения.

Поделиться комментарием

Чарли,по ушам тоже ничего не можете подсказать?Смотрят они в разные стороны.Как там с геном вислоухости?

Поделиться комментарием

Расскажу свою историю...

Взяли мы как-то у таких селикционеров помесь йоркширского с той терьером..

Он был такой маленький, хорошенький, на ладошке умещался. Отдали нам его, когда ему месяц был.

Очень рано они его от мамки отлучили.

В итоге прожил он всего 4.5 года. И все это время мы провели с ним в ветеринарке из-за его врожденных болезней и селикционеров

Поделиться комментарием

Расскажу свою историю...Взяли мы как-то у таких селикционеров помесь йоркширского с той терьером..Он был такой маленький, хорошенький, на ладошке умещался. Отдали нам его, когда ему месяц был. Очень рано они его от мамки отлучили. В итоге прожил он всего 4.5 года. И все это время мы провели с ним в ветеринарке из-за его врожденных болезней и селикционеров

ой,как же так.У нас закон запрещает продавать до 8 недель.Рекомендуют держать с мамками до 12 недель.

Поделиться комментарием

Лигр называется дитеныш от самца льва и тигрицы Во какой зверюга639236_main.jpg
                      по-моему он не одобряет родителей

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...