Кто живет в поселках?

Сладкая мышка
За чертой города... как вы проводите время. Что-то меня этот день сурка выбивает из колеи... в городе всегда хочется что-то делать, к чему-то стремишься... а здесь прям скука. Подруги то на работе,то в своих делах, видимся раз в полгода, хотя почти в одном доме живем... в город на одну дорогу полдня тратиться, да и в городе нашем не ахти весело

Хотя.. Чё это я. Правильно себя описали - бревно. Нет, БРЕВНИЩЕ!

может вы тут хотели найти подружек для прогулок совместных?)

че взъелись то? я мышку понимаю.

я всю жизнь прожила в нормальном городе. а теперь в районном центре, городе частного сектора. здесь нет кинотеатра, бассейна, спортклуба, кафе и тд. из магазинов пятерка, магнит и те закутки, где от трусов до кастрюль. здесь нет знакомых. здесь люди не гуляют по улице,(похоже сидят по своим участкам). да, у меня есть много хоббЕЙ и вообще, чем заняться.но за пол года выгула сына, я выучила каждый куст, помню где какого цвета забор. я каждую собаку знаю в лицо. это правда бесит! мой выход-машина. я выезжаю в город практически каждый день:на рынок, в магазины нормальные, к врачам, просто гулять в парк.и буду возить сына в нормальную школу и на развивашки. знаю, что многие, кто выбрал пригород так живут. это выход, чтобы не сидеть сиднем за своим забором.

  • Нравится 3

Я вас понимаю. Когда мы после Москвы переехали с мужем в военный городок на 8 домов, я там тоже вешалась от скуки. Не хватало именно какого-то всплеска среди рутины, неоткуда было черпать новые эмоции. И дело тут не в избытке времени. Можно всегда пойти и пол помыть или печенья напечь, но хочется чего-то именно для себя. А потом наступает эмоциональное выгорание.

Я тогда увлеклась посткроссингом - отправкой почтовых открыток и писем в разные страны и по России. Очень меня это затянуло. Нашла друзей по переписке, начала собирать коллекции на определенные темы.

  • Нравится 1

массажисты говорят за нами надо будет приехать, мы сами не ездим... а такси в одну сторону 500 руб

такое ощущение, что вы не поселке в Ленинградской области живете, а где-то на краю света. Я тоже из ЛО, но у нас нет проблем с хорошим массажистами, да и до Питера 20 км

эээ.....а вы с ними играете вообще? книжки читаете?....

да уж, узкое у вас мышление... играть и книжки читать можно и лежа на полу... на диване и не полежишь с ними уже))) еще в прятки и догонялки играем, да что я пишу, целый день с детьми, трудно с ними не заниматься, но даю им время на свои интересы без меня и на свои... тупо полы можно помыть в коридоре, пока они в шкафу сидят...

такое ощущение, что вы не поселке в Ленинградской области живете, а где-то на краю света. Я тоже из ЛО, но у нас нет проблем с хорошим массажистами, да и до Питера 20 км

а вы были в поселке Перово, например?

а вы район напишите, я так не ориентируюсь, но конкретно в Перово не была. И я верю, что и в ЛО есть забытые Богом места, но все что более менее близко к СПб очень оживленные места

Посмотрела по карте, ну да от Питера далеко, но зато у вас Выборг близко, тоже не маленький и очень красивый город

да уж, узкое у вас мышление... ...

да куда уж нам до вас, с вашим то широчайшим кругозором. занятие без форума баба не может себе придумать, кроме полов

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445774 cообщений
×
  • Добавить...