Кто живет в поселках?

Сладкая мышка
За чертой города... как вы проводите время. Что-то меня этот день сурка выбивает из колеи... в городе всегда хочется что-то делать, к чему-то стремишься... а здесь прям скука. Подруги то на работе,то в своих делах, видимся раз в полгода, хотя почти в одном доме живем... в город на одну дорогу полдня тратиться, да и в городе нашем не ахти весело

Мышка, мне что на даче что в городе делать нефиг с ребёнком, разве что в городе магазинов больше. Ребёнок оч ограничивает, ну пару раз скатались в метро на выставку, ну вынесла она мне мозг, что ножками ей в лом идти, на этом и закончили. Ну в мак мы прокатились, ну поели...) Да и в сезон простуд лучше дома посидим) такая же скука от выходных до выходных)

Ничего мне в городе делать не хочется.

утром прогулка с коляской 5-7 км в спортивном темпе, на обратному пути магазины, потом кормежка, уложить, сгонять со старшей на допы, пока она там - сгонять на спорт площадку, потом бегом за ней, кормить обеих + папу и спать. Иногда даже в душ нет сил слазить.

У вас где свободное время для скуки выкраивается?

Это у вас помощников много, наверное.

  • Нравится 1

Детские комнаты у вас есть? Подруга с года стабильно 2 раза в неделю с сыном ходит

да и в городе нашем не ахти весело

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178070-kto-zhivet-v-poselkah/#ixzz5VVYf9iXV

Это Вы про Питер????

Ахренеть.

Подруги в городе еще более заняты, чем в поселке через дом.

Я со своей хорошо, если раз в год вижусь.

Вообще, во проблемы у Вас.

Идите на работу что ли, раз у Вас куча свободного времени

  • Нравится 5

Херасеу вас два ребенка, а вам скучно...

на двух ребенках жизнь не заканчивается, мне хочется иметь и свои интересы, хочется развиваться, чему-то новому научиться... пока в кухню ударяюсь, в готовку, но у нас даже продукты не все продаются... ничего не найти, что нужно.

Мышка, мне что на даче что в городе делать нефиг с ребёнком, разве что в городе магазинов больше. Ребёнок оч ограничивает, ну пару раз скатались в метро на выставку, ну вынесла она мне мозг, что ножками ей в лом идти, на этом и закончили. Ну в мак мы прокатились, ну поели...) Да и в сезон простуд лучше дома посидим) такая же скука от выходных до выходных)

да, на выставку конечно нет, а вот в парке погулять, а то гуляю по лесам, на меня смотрят как на не нормальную, ведь нормальные по тротуару вдоль дороги гуляют...

Ничего мне в городе делать не хочется.утром прогулка с коляской 5-7 км в спортивном темпе, на обратному пути магазины, потом кормежка, уложить, сгонять со старшей на допы, пока она там - сгонять на спорт площадку, потом бегом за ней, кормить обеих + папу и спать. Иногда даже в душ нет сил слазить.У вас где свободное время для скуки выкраивается?Это у вас помощников много, наверное.

с детьми не скучно,скучно в обстановке... я одна с ними целыми днями, хотелось бы общества... может поэтому здесь и зависаю.
  • Нравится 3

да и в городе нашем не ахти веселоRead more: http://www.babyplan.ru/questions/178070-kto-zhivet-v-poselkah/#ixzz5VVYf9iXVЭто Вы про Питер????Ахренеть.Подруги в городе еще более заняты, чем в поселке через дом.Я со своей хорошо, если раз в год вижусь.Вообще, во проблемы у Вас.Идите на работу что ли, раз у Вас куча свободного времени

не, про область

с детьми не скучно,скучно в обстановке... я одна с ними целыми днями, хотелось бы общества... может поэтому здесь и зависаю.

А таких же ,как вы -детных,нет рядом,чтоб вместе с детьми гулять?

Мышка, огород есть?

дачи нет, огорода соответственно тоже... дома цветы на балконе сажаю, даже с малышами находилось время посадить и ухаживать...

Нужно ещё родить :)

дети здесь не причем, хоть целый детский сад, а хотелось бы как то отвлекаться от детей. У каждого должны быть интересы... у детей свои, у родителей свои
  • Нравится 1
дети здесь не причем, хоть целый детский сад, а хотелось бы как то отвлекаться от детей. У каждого должны быть интересы... у детей свои, у родителей свои
так а детей куда девать, вы же пишите, что постоянно с ними одна?

Я, живу. Дел хватает всегда. Времени не хватает

А лучше стадо овец )

Автор, оч хорошо вас понимаю) я тоже вешаюсь) разве что время читать пока дочь спит много появилось, но у вас их двое. Мне нравятся едкие комментарии бездетных. Вообще как с другой планеты. Вы про одно, они про другое )

А лучше стадо овец ) Автор, оч хорошо вас понимаю) я тоже вешаюсь) разве что время читать пока дочь спит много появилось, но у вас их двое. Мне нравятся едкие комментарии бездетных. Вообще как с другой планеты. Вы про одно, они про другое )

фубля что вы написали.

Я вообще не пойму, автор, времени у вас вечно вагон. С первых дней детей, причем.

Ну так чего вы тут ноете? Интересы родителей, блин. Ну занимайтесь своими интересами, раз время есть и скучно. Учитесь, работу удаленную найдите, еще родите, в конце концов.

Взрослая баба не знает, чем себя занять, несчастную. Томится и ноет целыми днями и все ей не так, и все не то.

  • Нравится 9

Взрослая баба не знает, чем себя занять, несчастную. Томится и ноет целыми днями и все ей не так, и все не то.

я знаю чем заняться, но хочется не тупо полы мыть и готовить, хочется попробовать что-нибудь еще, саморазвитие так сказать...