Эстафета

devnull
Из роддома передаю чудесную эстафету! Еб после эко, практически беспроблемная (не считая небольшой анемии и парочки ложных тревог), бестоксикозная, ни разу на сохранение не попала. В общем, не стыдно передать). Самые большие и жирные куски вручаю Mmmarta, БеременЮле и последней дурдукуле! Девочки, слежу за вами, держу за вас кулаки, посылаю во вселенную мессендж - вы следующие!

легких родов!!!! тоже возьму кусочек!! спасибки!!

И я отхвачу кусочек )) спасибо! а Вам лёгких родов!!

Не успела дописать - все-все-все желающие - забирайте, хватайте!

Желаю - забираю, хватаю!

Вам лёгких родов, здоровья вам всем!

Родила вопреки всему). Малыш тот ещё боец!)

  • Нравится 5

Поздравляю!!!! Растите на радость маме и папе!!!

что вы там за куски и кусищи раздавали?Может мне тоже нужно?И да...это....поздравляю.

УРА! малышу добро пожаловать! :girl_dance:

скорйшего восстановления, спокойных ночек ,вкусного молочка и здоровья вам обоим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ЗЫ спасибо за аиста :flower: уже готова к встрече, стою, размахивая тестами на беременность , чтобы точно знал, куда лететь :D