Эстафета

devnull
Из роддома передаю чудесную эстафету! Еб после эко, практически беспроблемная (не считая небольшой анемии и парочки ложных тревог), бестоксикозная, ни разу на сохранение не попала. В общем, не стыдно передать). Самые большие и жирные куски вручаю Mmmarta, БеременЮле и последней дурдукуле! Девочки, слежу за вами, держу за вас кулаки, посылаю во вселенную мессендж - вы следующие!

Хочу пожелать лёгких беспроблемных родов!!

Эстафету не беру, спасибо)))... Хотя в душе, конечно, хочется маленького

Не успела дописать - все-все-все желающие - забирайте, хватайте!

Пусть все пройдет быстро и безболезненно))))))))

Блин, про тебя забыла! И тебе личный жирный кусман!

  • Нравится 2

Я не за эстафетой. Лёгких и родов Вам! Скорейшей встречиис малышом!

  • Нравится 2

Лёгких вам родов, много сладенького молочка мамину))) я тоже беру кусочек)))

с удовольствием возьму кусочек эстафеты! очень ждём нашего малышастика :molitva:

лёгких родов и удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

с удовольствием возьму кусочек эстафеты! очень ждём нашего малышастика :molitva:лёгких родов и удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И тебе в Deutschland летит аист! Быстрый, ловкий, личный твой!

  • Нравится 1

И я хочу поучаствовать и взять кусочек!!!

Чтобы как и Б роды прошли легко и спокойно!

  • Нравится 1

Можно и мне прихватить маленький кусочек?

Вам легких родов!

  • Нравится 1

Легких родов и счастливой новой жизни с маленьким человечком!!!!

Пусть все будет хорошо!!!

Легких родов!

Отпишитесь, потом, пожалуйста) тоже хочу ер после кс)

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
  • Добавить...