Детские журналы

linda_linda
Всем привет! Девочки, у кого-нибудь первоклашки читают журналы? Что можете посоветовать? Хочется что-нибудь познавательное. Сын жаждет выписать какой-нибудь журнал. А я ничего не знаю путного, в киосках одна ерунда типа щенячьего патруля или тридевятого царства.

Я бы на пробу сходила в библиотеку. Там этой периодики - завались. А что понравится уже выписала. Есть сайт выпиши.ру, прям не выходя из дома всё можно выписывать. И детских журналов сейчас оооочень много. И про животных, и про науку, и кроссвордно-задачных, и по любимым героям..

Лучше посмотреть, что придется по душе, прежде чем на полгода оплачивать. :)

  • Нравится 1

Покупаю "непоседу" пятилетке, ей нравится.

  • Нравится 1

Мурзилка журнал на него и подписка есть еще старшим детям выписывала,потом младшей. Хороший журнал ,много и стихов и рассказов и познавательного материала,есть страничка"сделай сам"

  • Нравится 3
Мурзилка журнал на него и подписка есть еще старшим детям выписывала,потом младшей. Хороший журнал ,много и стихов и рассказов и познавательного материала,есть страничка"сделай сам"

У нас в продаже нигде его нет, я думала и не издаётся уже.

Сейчас глянула цену подписки.. Надо что-то подешевле

Подешевле не знаю

"Вокруг света" для всей семьи хорош.

"Геолёнок" был. Сейчас не знаю, есть ли.

"Квантик" рано...

  • Нравится 1

Первокласснику выписывали и продолжаю в этом году чудеса приключения детям, гребенка, простоквашино еще был, три месяца и не захотел больше. Еще можно посмотреть журнал а почему? Юнный натуралиста, молмурзилкуол, геоленок отличный был, но к сожалению закрыли((

  • Нравится 1

Третьекласснику выписывали и продолжаю в этом году чудеса приключения детям, гребенка, простоквашино еще был, три месяца и не захотел больше. Еще можно посмотреть журнал а почему? Юнный натуралиста, молмурзилкуол, геоленок отличный был, но к сожалению закрыли((

У нас в продаже нигде его нет, я думала и не издаётся уже. Сейчас глянула цену подписки.. Надо что-то подешевле

Да,дороговат,но хороший журнал

Я бы на пробу сходила в библиотеку. Там этой периодики - завались. А что понравится уже выписала. Есть сайт выпиши.ру, прям не выходя из дома всё можно выписывать. И детских журналов сейчас оооочень много. И про животных, и про науку, и кроссвордно-задачных, и по любимым героям..

Лучше посмотреть, что придется по душе, прежде чем на полгода оплачивать. :)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445467 cообщений
×
  • Добавить...