Перейти к публикации

linda_linda
Всем привет!
Девочки, у кого-нибудь первоклашки читают журналы? Что можете посоветовать? Хочется что-нибудь познавательное.
Сын жаждет выписать какой-нибудь журнал. А я ничего не знаю путного, в киосках одна ерунда типа щенячьего патруля или тридевятого царства.

Я бы на пробу сходила в библиотеку. Там этой периодики - завались. А что понравится уже выписала. Есть сайт выпиши.ру, прям не выходя из дома всё можно выписывать. И детских журналов сейчас оооочень много. И про животных, и про науку, и кроссвордно-задачных, и по любимым героям..

Лучше посмотреть, что придется по душе, прежде чем на полгода оплачивать. :)

Поделиться комментарием

Мурзилка журнал на него и подписка есть еще старшим детям выписывала,потом младшей. Хороший журнал ,много и стихов и рассказов и познавательного материала,есть страничка"сделай сам"

Поделиться комментарием

Мурзилка журнал на него и подписка есть еще старшим детям выписывала,потом младшей. Хороший журнал ,много и стихов и рассказов и познавательного материала,есть страничка"сделай сам"

У нас в продаже нигде его нет, я думала и не издаётся уже.

Сейчас глянула цену подписки.. Надо что-то подешевле

Поделиться комментарием

Подешевле не знаю

"Вокруг света" для всей семьи хорош.

"Геолёнок" был. Сейчас не знаю, есть ли.

"Квантик" рано...

Поделиться комментарием

Первокласснику выписывали и продолжаю в этом году чудеса приключения детям, гребенка, простоквашино еще был, три месяца и не захотел больше. Еще можно посмотреть журнал а почему? Юнный натуралиста, молмурзилкуол, геоленок отличный был, но к сожалению закрыли((

Поделиться комментарием

Третьекласснику выписывали и продолжаю в этом году чудеса приключения детям, гребенка, простоквашино еще был, три месяца и не захотел больше. Еще можно посмотреть журнал а почему? Юнный натуралиста, молмурзилкуол, геоленок отличный был, но к сожалению закрыли((

Поделиться комментарием

У нас в продаже нигде его нет, я думала и не издаётся уже. Сейчас глянула цену подписки.. Надо что-то подешевле

Да,дороговат,но хороший журнал

Поделиться комментарием

Я бы на пробу сходила в библиотеку. Там этой периодики - завались. А что понравится уже выписала. Есть сайт выпиши.ру, прям не выходя из дома всё можно выписывать. И детских журналов сейчас оооочень много. И про животных, и про науку, и кроссвордно-задачных, и по любимым героям..

Лучше посмотреть, что придется по душе, прежде чем на полгода оплачивать. :)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...