Сгораете со стыда?

lerka_pionerka
Вот есть у меня несколько таких ситуаций, которые сидят в подкорке и в ненужный момент всплывают, уничижая меня в край. Аж кровь к голове приливает и ноги немеют. Давайте поделимся своими друг с другом?) Может, посмеемся и сбросим стресс) Сейчас вот ни с того, ни с сего вспомнилась ужасная ситуация на работе четырехлетней давности: мне от одного из клиентов нужен был текст объявления для диктора. Женщина прислала, на мой взгляд, полную чушь, и я решила посоветоваться с диктором. Пересылаю ему письмо с комментарием "по-моему, х*рня". И в адресаты в запаре ставлю саму клиентку... Следом направила, конечно же, письмо с извинениями, но до сих пор готова об стену головой биться, вспоминая. Или вот еще постоянно загоняюсь: я занимаюсь стрельбой из лука и у нас в спорте много инвалидов-опорников. Как-то мы стреляли на открытом стадионе и попали под сильный дождь, промокли насквозь. Тут же зашли в помещение и я стала раздавать всем сухие носки, коих у меня всегда с запасом. И первым предложила парочку своему другу. Вот только у меня из головы совсем вылетело, что у него нет ног и ходит он на протезах. Друг вежливо отказался, а я и поныне сгораю со стыда. Фух, написала, а руки трясутся и вибрируют.

Я наверно бесстыжая))) много было косяков,но совсем не стыдно .

  • Нравится 1

В том году перед новым годом вечером иду по коридору в офис свой. А на встречу мужчина с подарочным пакетом улыбается идет. Мы уже почти сровнялись, он здоровается со мной, я с ним и как раз дверь в кабинет. Я захожу и резко за собой ее захлопываю. И через несколько секунд заходит этот мужчина и дарит мне этот подарочный пакет. А у меня память на лица плохая и это оказывается был наш новый хороший богатый клиент, я еще с ним встречу проводила несколько недель назад и сама же ему продала нашу услугу))) как же мне стыдно потом было перед ним.

То ли я старая то ли бесстыжая ) все ситуации ниче страшного. А у себя ничего этакого не вспоминается. Людей вообще не узнаю регулярно, разговариваю по работе и мучительно вспоминаю. Мне бывает стыдно обычно за срывы. Если на работе наору или грубо отвечу, или в очереди в ссору ввяжусь.