Сгораете со стыда?

lerka_pionerka
Вот есть у меня несколько таких ситуаций, которые сидят в подкорке и в ненужный момент всплывают, уничижая меня в край. Аж кровь к голове приливает и ноги немеют. Давайте поделимся своими друг с другом?) Может, посмеемся и сбросим стресс) Сейчас вот ни с того, ни с сего вспомнилась ужасная ситуация на работе четырехлетней давности: мне от одного из клиентов нужен был текст объявления для диктора. Женщина прислала, на мой взгляд, полную чушь, и я решила посоветоваться с диктором. Пересылаю ему письмо с комментарием "по-моему, х*рня". И в адресаты в запаре ставлю саму клиентку... Следом направила, конечно же, письмо с извинениями, но до сих пор готова об стену головой биться, вспоминая. Или вот еще постоянно загоняюсь: я занимаюсь стрельбой из лука и у нас в спорте много инвалидов-опорников. Как-то мы стреляли на открытом стадионе и попали под сильный дождь, промокли насквозь. Тут же зашли в помещение и я стала раздавать всем сухие носки, коих у меня всегда с запасом. И первым предложила парочку своему другу. Вот только у меня из головы совсем вылетело, что у него нет ног и ходит он на протезах. Друг вежливо отказался, а я и поныне сгораю со стыда. Фух, написала, а руки трясутся и вибрируют.

только не на БП плане рассказывать о своем постыдном поступке)))

я лучше почитаю других :)

  • Нравится 5

Автор, вам градус впечатлительности надо как-то снижать. Ну да, неудобные ситуации обе, но в целом ничего смертельного. Если бы что-то со злым умыслом делалось и выплыло наружу - тогда стыдно, да. А зарапортоваться каждый может. Во втором случае - вы хотели как лучше, друг наверняка не обиделся. В первом - ну так херня же там была, клиентка получила объективную оценку :) Я по работе (после пары неудобных случаев) стараюсь всегда писать так, что это можно переслать или показать кому угодно. Резко могу только устно высказаться.

  • Нравится 8

Ну в последней вашей ситуации ничего стыдного нет. Просто это говорит о том, что вы своего друга воспринимаете как полноценного человека, а не инвалида и не думаете каждую минуту о его увечье. Я не думаю, что его это обидело.

Были ситуации, но мелкие, сейчас даже не вспомню...

  • Нравится 9

Автор, вам градус впечатлительности надо как-то снижать. Ну да, неудобные ситуации обе, но в целом ничего смертельного. Если бы что-то со злым умыслом делалось и выплыло наружу - тогда стыдно, да. А зарапортоваться каждый может. Во втором случае - вы хотели как лучше, друг наверняка не обиделся. В первом - ну так херня же там была, клиентка получила объективную оценку :) Я по работе (после пары неудобных случаев) стараюсь всегда писать так, что это можно переслать или показать кому угодно. Резко могу только устно высказаться.

Да я и устно уже давно не высказываюсь резко - уж столько на моих глазах неожиданных поворотов было от чьих-то неосторожных слов

Я и в соц. сетях в закрытом режиме ничего компрометирующего не пишу. Да даже и здесь тоже :) Никогда не знаешь :)

  • Нравится 1

Да, было. Работаю над собой. Не нуждаюсь в том, чтобы делиться с другими.

На БП вообще ничего низя говорить, тем более позорище свое, вспоминать тетки будут годаааами :malicious::D

Я свои позорные ситуации стараюсь забыть :confusion:

я недавно составляла по материалам таблицу с ценами огромную, там от шпилек до ГРЩ разброс материалов со сроками поставки, скидками и т.д., от 4 поставщиков и по запаре оправила эту таблицу одному из этих 4 поставщиков, получается я слила цены 3х конкурентов ему.

уже месяца 4 прошло, а я все от своей тупости фигею, ну как так?

остальное не расскажу

Много чего было. Но почему то вспомнилось это. 10 класс. Контрольная по истории. Мужик классный вёл предмет. И интересно и с огоньком. В общем учитель хороший. Но мог иногда что то такое сказать, ее совсем педагогическое ))) в общем работу я не подписала. Забыла. А фамилия в девичестве у меня Козлова. Кличка, как вы понимаете, часто была козлик . Зачитывает препод оценки . Меня не называет. И в конце говорит: " и последняя. Какая то козлинка не подписала работу". После того, как я красная подняла руку, рухнул от смеха весь класс ))))

  • Нравится 6

Много было разных ситуаций, вот одна из последних:

Приехала за покупками в гипермаркет летом в длинном шифоновом сарафане.

Взяла тележку, хожу складываю в нее нужные продукты и тут подол моего сарафана зажевало колесо тележки, самостоятельно освободиться не могу, ни назад, ни вперед, рядом никого, как позвать на помощь?

Стою, жду когда кто-нибудь из персонала будет проходить, а сама стою без палева глазею на полки типа выбираю что-то

Дождалась, вызвали 2-х рабочих с инструментом и еще минут 15 я так стояла, а они вдвоем освобождали мое платье

А прохожие в это время проходили перешептывались и хихикали

Мне было стыдно, что готова была вырвать с тканью это платье

  • Нравится 1

У меня была в юности забавная ситуация. Ехали в переполненном поезде метро с тогда еще не мужем, держались на руки. Потом надо было выходить, в какой-то момент руки потерялись, но потом опять я его за руку взяла, выхожу и вагона - и осознаю, что веду за собой за ручку какую-то тетеньку :) И тетенька ничего, не возражает, идет смирненько и ржет :) Тогда было стыдно.

Это еще ладно...

У меня знакомая, думая, что ее муж рядом в переполненном транспорте решила подержаться за его интимное место, а это оказался другой мужик.

Мужик тот промолчал заулыбался

Мужу конечно же ничего не рассказала

  • Нравится 5

Во вторую Б с пузищем приехали в ТЦ с дочкой и усердно держа её за руку пыталась ехать на эскалаторе вверх, который с'ка отказывал нас везти ввиду противоположного движения. Вот стыдобище было, когда опомнилась наконец то.

  • Нравится 1

Пошли в скпермаркет с мужем. Набираем всегда много, целую телегу. Я отошла, набрала в две руки, приношу к тележке, и офигиваю. Там и торт какой то, консервы,утка, еще че то. Я начинаю всё это вытаскивать со словами : "нахрена ты набрал этого гов-а"))) И вижу мужа с глазами по блюдцу и тетка рядом...хозяйка тележки...Ну перепутала че....бывает ) Было очень стыдно

  • Нравится 6

Это еще ладно...У меня знакомая, думая, что ее муж рядом в переполненном транспорте решила подержаться за его интимное место, а это оказался другой мужик.Мужик тот промолчал заулыбалсяМужу конечно же ничего не рассказала

Ааааа. Треш :hohot:

Я недавно переписывалась одновременно с мамой и подругой и уже почти отправила маме похабное матерное сообщение, но вовремя опомнилась. Было бы ОЧЕНЬ стыдно. До сих пор не нарадуюсь. А так самая неудобная ситуация, за которую стыдно, это нелециприятное высказывание в адрес наших кавказских друзей в присутствии девочки этой национальности. Очень некрасиво было :confusion:

О! У меня таких ситуаций много.

Сначала про сестру. У меня сестра врач-рентгенолог. Захожу,-говорит,-в темный кабинет, где делают рентген 9через него надо было пройти, чтобы попасть в свой кабинет), ну, решила стринги поправить в этот момент. Стою, -говорит,-поправляю, а темно же, не видно. И тут раздается мужское такое кхе-кхе. :D

Когда я уходила в декрет, коллега на удачные роды подарила мне икону Ксении Петербургской. Так и осталась она в той сумке, а в декрете я ходила с рюкзаком.

Ребенку 1,5 г., выхожу на новую работу, в этот день у меня было 2 судебных заседания (юрист) с разницей минут 20.

Выбегаю из 1 подъезда Арбитражного суда,забегаю во 2 подъезд, на ощупь достаю удостоверение и показываю у входа в суд.

Пристав такой ржет со словами:"Девушка, мне молиться надо?!" А я не пойму, смотрю, а в руке вместо удостоверения икона :D

  • Нравится 1

На прошлой работе мы всем отделом называли нашу коллегу из другого отдела по фамилии. Ну фамилия у нее была звучная и красивая - Ерохина. Тут я хотела к ней обратиться в местной типа аське, спросить. когда она мне платежку занесет, а у меня, оказывается, вкладка с ней уже была открыта. Я думала, что ввожу в поисковике, а оказалось, что ей пишу:"Ерохина". К слову, дама эта была уже возрастная, занимала высокую должность, и тут на тебе, Ерохина...

  • Нравится 1

Случай с подругой расскажу.

Сын ее пошел в 1 класс, родительский чат в вотсапе, все дела, начало учебы, все на вы и чинно-воспитанно общаются. Подруга в род.комитете.

И есть чат с подружками, где девки молодые все болтают с шуточками, похабным юморком. И вот подруга собирается на какую-то вечеринку, обсуждает это в чате. Потом кидает фотку свою в полном образе и пишет: ну все, КУРЫ, я пошла ЖЕЧЬ!

И правильно :D Ошибается чатом и это сообщение улетает в школьную группу. Сразу не заметила. Поняла когда посыпались сообщения: Зажигалку не сломай :D

Причем от папы из класса :Crazy:

Ничего, четвертый класс уже. подруга до сих пор в РК))

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13461431 cообщений
×
  • Добавить...