Перейти к публикации

Сгораете со стыда?


lerka_pionerka
Вот есть у меня несколько таких ситуаций, которые сидят в подкорке и в ненужный момент всплывают, уничижая меня в край. Аж кровь к голове приливает и ноги немеют. Давайте поделимся своими друг с другом?) Может, посмеемся и сбросим стресс) Сейчас вот ни с того, ни с сего вспомнилась ужасная ситуация на работе четырехлетней давности: мне от одного из клиентов нужен был текст объявления для диктора. Женщина прислала, на мой взгляд, полную чушь, и я решила посоветоваться с диктором. Пересылаю ему письмо с комментарием "по-моему, х*рня". И в адресаты в запаре ставлю саму клиентку... Следом направила, конечно же, письмо с извинениями, но до сих пор готова об стену головой биться, вспоминая. Или вот еще постоянно загоняюсь: я занимаюсь стрельбой из лука и у нас в спорте много инвалидов-опорников. Как-то мы стреляли на открытом стадионе и попали под сильный дождь, промокли насквозь. Тут же зашли в помещение и я стала раздавать всем сухие носки, коих у меня всегда с запасом. И первым предложила парочку своему другу. Вот только у меня из головы совсем вылетело, что у него нет ног и ходит он на протезах. Друг вежливо отказался, а я и поныне сгораю со стыда. Фух, написала, а руки трясутся и вибрируют.



только не на БП плане рассказывать о своем постыдном поступке)))

я лучше почитаю других :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Автор, вам градус впечатлительности надо как-то снижать. Ну да, неудобные ситуации обе, но в целом ничего смертельного. Если бы что-то со злым умыслом делалось и выплыло наружу - тогда стыдно, да. А зарапортоваться каждый может. Во втором случае - вы хотели как лучше, друг наверняка не обиделся. В первом - ну так херня же там была, клиентка получила объективную оценку :) Я по работе (после пары неудобных случаев) стараюсь всегда писать так, что это можно переслать или показать кому угодно. Резко могу только устно высказаться.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Ну в последней вашей ситуации ничего стыдного нет. Просто это говорит о том, что вы своего друга воспринимаете как полноценного человека, а не инвалида и не думаете каждую минуту о его увечье. Я не думаю, что его это обидело.

Были ситуации, но мелкие, сейчас даже не вспомню...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Автор, вам градус впечатлительности надо как-то снижать. Ну да, неудобные ситуации обе, но в целом ничего смертельного. Если бы что-то со злым умыслом делалось и выплыло наружу - тогда стыдно, да. А зарапортоваться каждый может. Во втором случае - вы хотели как лучше, друг наверняка не обиделся. В первом - ну так херня же там была, клиентка получила объективную оценку :) Я по работе (после пары неудобных случаев) стараюсь всегда писать так, что это можно переслать или показать кому угодно. Резко могу только устно высказаться.

Да я и устно уже давно не высказываюсь резко - уж столько на моих глазах неожиданных поворотов было от чьих-то неосторожных слов

Ссылка на комментарий
Да я и устно уже давно не высказываюсь резко - уж столько на моих глазах неожиданных поворотов было от чьих-то неосторожных слов

Я и в соц. сетях в закрытом режиме ничего компрометирующего не пишу. Да даже и здесь тоже :) Никогда не знаешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, было. Работаю над собой. Не нуждаюсь в том, чтобы делиться с другими.

Ссылка на комментарий

На БП вообще ничего низя говорить, тем более позорище свое, вспоминать тетки будут годаааами :malicious::D

 

Я свои позорные ситуации стараюсь забыть :confusion:

Ссылка на комментарий

я недавно составляла по материалам таблицу с ценами огромную, там от шпилек до ГРЩ разброс материалов со сроками поставки, скидками и т.д., от 4 поставщиков и по запаре оправила эту таблицу одному из этих 4 поставщиков, получается я слила цены 3х конкурентов ему.

уже месяца 4 прошло, а я все от своей тупости фигею, ну как так?

 

 

остальное не расскажу

Ссылка на комментарий

Много чего было. Но почему то вспомнилось это. 10 класс. Контрольная по истории. Мужик классный вёл предмет. И интересно и с огоньком. В общем учитель хороший. Но мог иногда что то такое сказать, ее совсем педагогическое ))) в общем работу я не подписала. Забыла. А фамилия в девичестве у меня Козлова. Кличка, как вы понимаете, часто была козлик . Зачитывает препод оценки . Меня не называет. И в конце говорит: " и последняя. Какая то козлинка не подписала работу". После того, как я красная подняла руку, рухнул от смеха весь класс ))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Много было разных ситуаций, вот одна из последних:

Приехала за покупками в гипермаркет летом в длинном шифоновом сарафане.

Взяла тележку, хожу складываю в нее нужные продукты и тут подол моего сарафана зажевало колесо тележки, самостоятельно освободиться не могу, ни назад, ни вперед, рядом никого, как позвать на помощь?

Стою, жду когда кто-нибудь из персонала будет проходить, а сама стою без палева глазею на полки типа выбираю что-то

Дождалась, вызвали 2-х рабочих с инструментом и еще минут 15 я так стояла, а они вдвоем освобождали мое платье

А прохожие в это время проходили перешептывались и хихикали

Мне было стыдно, что готова была вырвать с тканью это платье

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня была в юности забавная ситуация. Ехали в переполненном поезде метро с тогда еще не мужем, держались на руки. Потом надо было выходить, в какой-то момент руки потерялись, но потом опять я его за руку взяла, выхожу и вагона - и осознаю, что веду за собой за ручку какую-то тетеньку :) И тетенька ничего, не возражает, идет смирненько и ржет :) Тогда было стыдно.

Это еще ладно...

У меня знакомая, думая, что ее муж рядом в переполненном транспорте решила подержаться за его интимное место, а это оказался другой мужик.

Мужик тот промолчал заулыбался

Мужу конечно же ничего не рассказала

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Во вторую Б с пузищем приехали в ТЦ с дочкой и усердно держа её за руку пыталась ехать на эскалаторе вверх, который с'ка отказывал нас везти ввиду противоположного движения. Вот стыдобище было, когда опомнилась наконец то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пошли в скпермаркет с мужем. Набираем всегда много, целую телегу. Я отошла, набрала в две руки, приношу к тележке, и офигиваю. Там и торт какой то, консервы,утка, еще че то. Я начинаю всё это вытаскивать со словами : "нахрена ты набрал этого гов-а"))) И вижу мужа с глазами по блюдцу и тетка рядом...хозяйка тележки...Ну перепутала че....бывает ) Было очень стыдно

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Это еще ладно...У меня знакомая, думая, что ее муж рядом в переполненном транспорте решила подержаться за его интимное место, а это оказался другой мужик.Мужик тот промолчал заулыбалсяМужу конечно же ничего не рассказала

Ааааа. Треш :hohot:

Ссылка на комментарий

Я недавно переписывалась одновременно с мамой и подругой и уже почти отправила маме похабное матерное сообщение, но вовремя опомнилась. Было бы ОЧЕНЬ стыдно. До сих пор не нарадуюсь. А так самая неудобная ситуация, за которую стыдно, это нелециприятное высказывание в адрес наших кавказских друзей в присутствии девочки этой национальности. Очень некрасиво было :confusion:

Ссылка на комментарий

О! У меня таких ситуаций много.

 

Сначала про сестру. У меня сестра врач-рентгенолог. Захожу,-говорит,-в темный кабинет, где делают рентген 9через него надо было пройти, чтобы попасть в свой кабинет), ну, решила стринги поправить в этот момент. Стою, -говорит,-поправляю, а темно же, не видно. И тут раздается мужское такое кхе-кхе. :D

Ссылка на комментарий

Когда я уходила в декрет, коллега на удачные роды подарила мне икону Ксении Петербургской. Так и осталась она в той сумке, а в декрете я ходила с рюкзаком.

 

Ребенку 1,5 г., выхожу на новую работу, в этот день у меня было 2 судебных заседания (юрист) с разницей минут 20.

Выбегаю из 1 подъезда Арбитражного суда,забегаю во 2 подъезд, на ощупь достаю удостоверение и показываю у входа в суд.

 

Пристав такой ржет со словами:"Девушка, мне молиться надо?!" А я не пойму, смотрю, а в руке вместо удостоверения икона :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На прошлой работе мы всем отделом называли нашу коллегу из другого отдела по фамилии. Ну фамилия у нее была звучная и красивая - Ерохина. Тут я хотела к ней обратиться в местной типа аське, спросить. когда она мне платежку занесет, а у меня, оказывается, вкладка с ней уже была открыта. Я думала, что ввожу в поисковике, а оказалось, что ей пишу:"Ерохина". К слову, дама эта была уже возрастная, занимала высокую должность, и тут на тебе, Ерохина...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Случай с подругой расскажу.

Сын ее пошел в 1 класс, родительский чат в вотсапе, все дела, начало учебы, все на вы и чинно-воспитанно общаются. Подруга в род.комитете.

И есть чат с подружками, где девки молодые все болтают с шуточками, похабным юморком. И вот подруга собирается на какую-то вечеринку, обсуждает это в чате. Потом кидает фотку свою в полном образе и пишет: ну все, КУРЫ, я пошла ЖЕЧЬ!

И правильно :D Ошибается чатом и это сообщение улетает в школьную группу. Сразу не заметила. Поняла когда посыпались сообщения: Зажигалку не сломай :D

Причем от папы из класса :Crazy:

Ничего, четвертый класс уже. подруга до сих пор в РК))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    948 сейчас онлайн
    13461431 cообщений
×
×
  • Добавить...