Перейти к публикации

Узи на 8 неделе - делать или нет?

Киски-Ириски
2 недели назад была на узи, все в норме было, встала на учет, там узи только на 12 будет - это оооочень долго, а я периодически чувствую боль внизу живота, тяжесть, г сказала ношпу пить-все, а параноидальные мысли не дают покоя и мутить вроде как перестало и выделения какие то темнее, чем были - переживаю сильно.
Скажите, можно ли делать узи для успокоения или лучше подождать? Это будет 3 узи с момента б, делала все ровно через 2 недели. Паника опять:(

я ходила для успокоения и в 6 и в 8 и в 10. Следующее будет скринингом в 12

Поделиться комментарием

Я бы сделала в 9 и потом сразу скрининг. А то сделаете в 8 потом 4 недели ждать сложно.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Если вас беспокоят боли, выделения. Сделайте узи. Если бы ничего не беспокоило а так просто бзик, то лишний раз не стоит.

Поделиться комментарием

Я делала в 5 недель (но беременность еще не нашли), потом на 6-й недели, в 9 недель и скриннинг, мне просто после анэмбрионии было так спокойнее, мне врач говорила лучше быстренько узи сделать, чем нервничать)

Поделиться комментарием

Если вы волнуетесь, то лучше сходите. Я до 12 тоже ходила часто, потом успокоилась.Спокойствие мамы превыше всего))

ПУсть все будет отлично!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня 9ая неделя, я еще ни разу не была на УЗИ) По плану только 20 ноября. В анамнезе ЗБ.

Поделиться комментарием

Подружка у меня врач узи. Я к ней ходила после 7 недель и до скрининга каждую неделю. Только увидеть, что сердечко бьется. Первое узи сделала в 7 недель, до этого каждую неделю хгч.

Да и потом часто ходила. Как только становилось волнительно так и шла.

Если вам будет спокойнее, то идите.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика