Перейти к публикации

Уместно ли отдать вещи обратно?


Planikk
Семья знакомых отдавала фирменную обувь и несколько вещей еще на лето. Не подошло, ребёнок одел пару раз и мало) по правде говоря пыталась продать, только если за копейки, жалко. Вроде как они хотят снова планировать, уместно ли отдать?

Спросите у них.

Мне мало, что понравилось и подошло из того, что отдали.

Назад взяла только одна девочка. Другие отказались.

Ссылка на комментарий

Я бы спросила прямо. То что я отдавала мне обратно не нужно - хранить негде. Дальнейшая судьба вещей головная боль новых хозяев. Когда мне вещи отдавали я сразу спрашивала с возвратом или нет. В зависимости от ответа принималось решение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я все отдаю со словами: "только без возврата". Отдала и забыла. Если мне отдают, то спрашиваю. Если возврат нуден, брать не буду, т.к. я не смогу обеспечить сохранность и вообще запомнить, кому что надо вернуть.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У нас так в семье кругами узлы и кочуют. Нормально.

10 человечков в 4 семьях по эстафете

есть платье (мое еще!! вьетнамкое!) - относили две племяшки, потом моя старшая, сейчас моя младшая, и скоро по эстафете еще одной племяшке уйдет - младшей двух первых).

А вот продавать даром доставшееся - мне б и в голову не пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас так в семье кругами узлы и кочуют. Нормально.10 человечков в 4 семьях по эстафетеесть платье (мое еще!! вьетнамкое!) - относили две племяшки, потом моя старшая, сейчас моя младшая, и скоро по эстафете еще одной племяшке уйдет - младшей двух первых).А вот продавать даром доставшееся - мне б и в голову не пришло.

Прикольно) бессмертное платье

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
×
  • Добавить...