Умеют же наши женщины рожать

Мама Обезьянка
http://0s.ojts44tv.cmle.ru/2018/10/31/reg-sibfo/zhitelnica-omskoj-oblasti-rodila-shestogo-rebenka-u-kassy-supermarketa.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Нормально. Шестые по счету дети так и должны сами выскакивать))

У меня вторые рода 1,5 часа от первой схватки...думаю шестые выглядели бы примерно также

Эт шестые(!) роды ,сценарий относительно предсказуем как бы :-)у любой женщины планеты, а не только у наших

  • Нравится 1

ну у меня у знакомой шестеро вроде в супермаркете не рожала.

речь не о том, где кто родил, а о том насколько стремительно это произошло..правда ведь?

блин. тетке б хоть прикрыли оголенные части тел, пока волокли

народу толпа