У меня рубец и кажется я рожаю.

devnull
Девочки, особенно те у кого были ер после кс, побудьте со мной .

Ура! Умница! Молодец! Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом, вкусного молочка и поменьше бессонных ночей!

  • Нравится 1

Девочки, я родила, сама. Мальчик, 3800 с лишним. 8/9 по апгар. Очень устала, могу завтра написать как всё прошло.

Мои поздравления!!! Вот она, победительница! Все смогла)

  • Нравится 1

Поздравляю)!

Шустро, стимульнули что ль?

  • Нравится 2

Поздравляю!!!! Даже не сомневалась, что никуда вы не уйдете из РД))))

Поздравляю с сыночком и ер! Вы молодец, настрой боевой был!)

Жду рассказ.

  • Нравится 2

Мои поздравления! Всего наилучшего!

Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и малышу!

Молодец! поздравляю. переживала за вас

Какие новости!!!! Поздравляю!!!! Добрых ночек вам с малышом!!! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления!!!

Поздравляю с малышом-крепышом!!! Здоровья вам обоим)))

И чтоб оба спали хорошо))

Я жду историю! 3800 крупняш. Как вас пустили с таким весом?

Поздравляю, да!