У меня рубец и кажется я рожаю.

devnull
Девочки, особенно те у кого были ер после кс, побудьте со мной .

Удачи вам, и пусть все сегодня случится.

У меня пробка отошла 12 сентября в 9 утра, через сутки родила.

Девочки, я замерила - более менее чётко.

В последний час схватка 20 секунд, интервал 4 минуты.

Это ведь точно роды, да? Оно само не пройдёт?

  • Нравится 1
Девочки, я замерила - более менее чётко. В последний час схватка 20 секунд, интервал 4 минуты. Это ведь точно роды, да? Оно само не пройдёт?

Начинайте собираться в роддом

Аня, удачи вам, легких родов и скорейшей встречи с малышок! Интервал уже хороший. Я бы на вашем месте уже ехала в роддом.

  • Нравится 1

Начинайте собираться в роддом

Вчера с вечера помылась, сумки собрала) в принципе я на низком старте)

Вы как поедете? С мужем, на такси, на скорой?

а если рубец не очень? Пока не поздно можно успеть кс сделать.

Это не по УЗИ смотрят.

  • Нравится 1

А что за роддом и что за врач. Можно действительно не страшно ехать?

Если муж сможет сбежать с работы, то с мужем. Иначе на такси. Ехать полчаса.

  • Нравится 1

А что за роддом и что за врач. Можно действительно не страшно ехать?

Роддом так себе, а врач мне понравился. Против стимуляций, индукции родов и т.п..

Но долго ждать боюсь не будет (. Либо всё пройдёт идеально, либо операция.

Мне акушерка говорила ехать в рд, когда схватки по 1 минуте через 5 минут и так в течение часа.

А почему думаете врач ждать не будет? Я тоже думала, что особо не будут ждать, в итоге схватки были 17 часов без раскрытия, а на КС я пошла, тк гипоксия началась у дочки . А так - по времени меня не ограничивали, не дёргали, не мешали.

  • Нравится 1

Ну уже можно ехать. Главное без суеты, чтобы не судить настрой

Девочки, ну че вы тут страшилки рассказываете, у автора все будет по другому.

  • Нравится 1

Всё, позвонила врачу, сказал потихоньку собираться приезжать. Муж мчится уже.

О, девчонки, а как лучше ехать - в линзах или в очках?

я в линзах рожала всех троих

  • Нравится 2

Со мной девочка лежала в роддоме, у неё первые роды были, говорит немного началось, она в ванну пошла полежать, походила, все терпимо, никакой острой боли, поехали всетаки в роддом, ехать минут 10, так пока документы заполняли при поступлении голова уже пошла , в итоге с гематомой большой родила и очень быстро, еле поймали мальчишку. С Дитем все хорошо. Так что лучше в роддом, удачи!

Автор, простите, задам тут вопрос, девчонки тут все собрались), не хочу отдельный вопрос писать).

Молозиво течёт, это нормально? Такого не было ещё у меня, это никакая не угроза?

Сначала думала, показалось, мож намочила и не заметила, на, нет, липкая штука течёт. 23 недели

Автор, простите, задам тут вопрос, девчонки тут все собрались), не хочу отдельный вопрос писать).Молозиво течёт, это нормально? Такого не было ещё у меня, это никакая не угроза? Сначала думала, показалось, мож намочила и не заметила, на, нет, липкая штука течёт. 23 недели

норма

  • Нравится 9

Автор, простите, задам тут вопрос, девчонки тут все собрались), не хочу отдельный вопрос писать).Молозиво течёт, это нормально? Такого не было ещё у меня, это никакая не угроза? Сначала думала, показалось, мож намочила и не заметила, на, нет, липкая штука течёт. 23 недели

Периодически такое бывало с 14 недель и до победного конца. Врач сказал что норма.